Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Я копирайтер — Форум Адвего

боковая панель
Конкурсы / Я копирайтер / первый тур
DELETED
Эссе #90 / DELETED

Множество людей интересуются заработком в сети Интернет. И каждый, хоть раз, но опробовал различные виды заработка. Будь то серфинг или чтение рассылок писем почтовых спонсоров. Вся эта работа занимает много времени, а оплачивается в центах. Другое дело, когда я узнал о заработке копирайтером. Я сразу же брался за любые заказы на бирже Адвего. Конечно же, начинал с мало оплачиваемых и с приобретением опыта переходил к более дорогим. Мне никто не верил, что в сети можно заработать деньги. Говорили, что никому не нужны мои статьи, но эти люди глубоко заблуждались. Честно говоря, я и сам так думал, когда написал парочку статей и выставил их на продажу. Около недели ничего не продавалось, но вот, в один прекрасный день я зашел на страницу биржи и увидел, что моя статья продана. Счастье меня тогда просто переполняло. Поэтому знайте, что пока существуют сайты, порталы, блоги, потребность в контенте будет постоянной, ведь без нового контента сайт просто «умрет» и потеряет своих посетителей. Ведь кому интересно будет посещать сайт, если на нем все старое и давно всеми забытое?
На других биржах типа Адвего, я сталкивался с ВМ, которые платили копейки, за тяжело проделанную работу. И что же вы думаете? Эти заказы висели, пока сами ВМ не сняли или не изменили цену, нет, находились люди, которые выполняли эту работу. К чему я веду, так это насчет того, что каждый уважающий себя копирайтер, должен ценить своё время. Наша работа должна хорошо оплачиваться, но это уже зависит от людей. Любой человек должен над этим задуматься. Это не зависит от того начинающий вы копирайтер или уже профессионал. Что качается продаж статей в магазине, то не стоит при написании статей рассчитывать, что статья, написанная вами, сразу же продастся. Могут пройти дни, недели, и даже месяцы, но все это время не нужно ждать продажи одной единственной статьи, а нужно писать новые, чем больше статей, тем больше шансов на продажу и не стоит расстраиваться. Возможно статья не нашла своего покупателя. К тому же если вы хорошо владеете языком, и ваши статьи уникальны и интересны, будьте уверены, вы заработаете на этом. К тому же, чем больше и интересней вы продадите статей, тем лучше будет для вас, не только с материальной точки зрения. Ведь продавая статьи, вы тем самым увеличиваете себе рейтинг. Вдруг купив одну статью, автору понравится этот материал, и он купит еще одну и еще одну, может посоветовать своим знакомым, а это согласитесь, большой плюс. Для успешной торговли советуют размещать минимум по пять статей в каждую категорию.
Есть такие мастера слова, которые уже заработали тысячи долларов работой копирайтера и это факт. Они очень известны в кругу своих коллег копирайтеров, ВМ уверены в них и в качестве выполненной ними работы. Для некоторых копирайтинг серьёзная работа, а для некоторых просто хобби. Поэтому, работайте копирайтером, работайте и зарабатывайте, даже если не много, то просто получайте удовольствие. Ведь я думаю, всем будет приятно увидеть свою статью на страничке какого-нибудь сайта, выставленной на всеобщее обозрение.

Написал: DELETED , 09.10.2009 в 16:02
В форуме: Я копирайтер
Комментариев: 7
Комментарии
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  10.10.2009 в 16:05
"Множество людей интересуются" — подлежащее: "множество", сказуемое: "интересуЕтся"
"я узнал о заработке копирайтером" — вообще странная манера построения...
"мало оплачиваемых" — пишется слитно
О пунктуации лучше и не говорить :( Дальше читать нет смысла, думаю. Сначала следует освоить основы, а потом уже звать себя копирайтером.
Извините.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  10.10.2009 в 17:05  в ответ на #1
А мне понравилась статья, несмотря на некоторые ошибки. СПС автору +

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  13.10.2009 в 04:38
Ошибки - да, но статья хорошая. Кликаю "нравится".

                
ladosha
За  0  /  Против  0
ladosha  написала  13.10.2009 в 20:25
Просто изложение общеизвестных фактов...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  14.10.2009 в 17:59
Как по мне, так статья супер, правда грамматика немного храмает, но это можно подкорректировать. Главное содержимое, то есть смысл, а по мне смысл довольно хороший. Мое мнение - нравится.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  14.10.2009 в 19:51
Очень амбициозный товарищ! Может быть, я ошибаюсь, но мне кажется, он - молод и напорист! Дерзайте, - у Вас все впереди!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  15.10.2009 в 15:28
Хорошо написано, плюс!

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/i_am_copywriter/50254/