Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Я копирайтер — Форум Адвего

боковая панель
Конкурсы / Я копирайтер / первый тур
DELETED
Эссе #100 / DELETED

Копирайтер – это уникальный человек, мастер создания рекламных текстов, который может реализовать товар (работы, услуги) используя слово не входя в личный контакт с покупателем. Копирайтер работая над рекламными текстами сайтов, флаеров, буклетов, мультимедиа-презентаций, рекламных аудиовидеороликов и периодических изданий привлекает доход фирме. Он способен лаконичной фразой осветить основную идею любого товара (работ, услуг) на сайте. Два - три его слова в контекте сайта, решают проблемы убытков предприятий и организаций.
Ни один робот, ни одна интерактивная технология не сможет найти и применить необходимые слова в тексте так, как это сделаю я – копирайтер. Я живой человек, чувствую время, знаю жизнь, вижу и живу теми же потребностями, что и другие люди. Машина или иная не живая система в реальной жизни не участвует, не имеет своих потребностей в пространстве и времени. Поэтому, только я, как копирайтер могу осуществить рекламные трюки на сайте через слово и привести предпринимательскую деятельность к прибыли.
Чтобы рекламируемый товар (работы, услуги) находил своего покупателя (потребителя) необходимо об этом заявить таким образом, чтобы вызвать желание и доверие покупателя (потребителя). Копирайтер в небольшом тексте отражает преимущества товара (работ, услуг), находит такие слова, которые вызывают желание получить больше информации от сайта, побуждают позвонить и оставить свои контакты. Здесь, следует учесть, что подобные действия может вызвать копирайтер, наделенный не только багажом знаний, но и жизненным опытом, чувствующий время и происходящие изменения в жизни.
Сегодня мы переживаем различные периоды кризиса. Выход из финансового кризиса ожидается не один год. И чтобы сегодня уже сайт начал приносить прибыль не нужно жалеть деньги на копирайтера. Необходимо привлекать к работе над своим сайтом копирайтера. Чтобы увеличить объем продаж следует вкладывать деньги в слоганы, рекламные тексты, статьи… Чтобы выйти из кризиса победителем требуется продолжать рекламную честную, открытую компанию своей фирмы. Копирайтер – человек слова. За его коротким словом стоит длинный рубль.
Надо заметить, что сегодня, намного легче подобрать копирайтера. Добросовестного копирайтера можно найти через интернет в любое время суток, в любой части России и СНГ. Он всегда находится на службе конкурентоспособной рекламы. В идеале копирайтер должен быть в любой маркетинговой службы предприятия (организации). Он пишет новостные статьи, составляет пресс-релизы, берет интервью… У каждой солидной, уважающей себя фирмы есть штатный, внештатный, в крайнем случае, есть удаленный копирайтер. Привлечение копирайтера к работе над сайтом - это эффективный метод продвижения сайтов с целью получения прибыли.
Я, как копирайтер, жду думающего о своей прибыли заказчика с подготовленными конкретными и точными задачами. Обязуюсь не выставлять свое имя на показ при получении заказа на создание публичных выступлений. Так же обязуюсь не присваивать чужие идеи и надеюсь на взаимность.
Я, копирайтер , являюсь Вашим источником и перспективой желанной прибыли.

Написала: DELETED , 09.10.2009 в 16:02
В форуме: Я копирайтер
Комментариев: 7
Комментарии
ladosha
За  1  /  Против  0
ladosha  написала  11.10.2009 в 17:10
Очень сухо. Много ошибок.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  11.10.2009 в 17:55
Зато есть понимание сути копирайтинга, чего нет у большинства из здесь присутсвующих.

                
ladosha
За  0  /  Против  0
ladosha  написала  11.10.2009 в 18:07  в ответ на #2
С этим я не спорю. Но многочисленные ошибки режут глаз и мешают воспринимать эту самую суть.

                
Еще 4 ветки / 4 комментария в темe

последний: 11.10.2009 в 18:07
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/i_am_copywriter/50264/user/ladosha/