Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Я копирайтер — Форум Адвего

боковая панель
Конкурсы / Я копирайтер / первый тур
DELETED
Эссе #135 / DELETED

Я давно хотел начать работу в интернете. Но до некоторого времени заработок в интернете казался мне чем-то нереальным, выдуманным. До тех пор, пока я не наткнулся на копирайтинг. Прочитал очень много про эту тему, начиная с пресловутой википедии, до специальных книг, написанных профессионалами. На протяжении изучения копирайтинга, мое мнение об этой профессии неоднократно менялось, но в итоге я пришел к положительному. С недавних пор я - копирайтер, и заработал свои небольшие, но все-таки деньги. В любом деле начинаешь с чего-то маленького. Нужен какой-то фундамент, начальные знания для дальнейшего развития. Но это не столь важно, главное что работа мне не наскучила, а наоборот, заинтересовала. Мне это нравится! Моя основная цель - добиться качественной и эффективной рекламы, и продвинуть продукт рекламодателя. Очень важно как она будет подана, и воспринята потенциальным покупателем. Ведь покупатель, вопреки мнению новичков, хорошо разбирается в покупаемом продукте и еще много раз подумает, прежде чем приобрести товар. К своей работе я подхожу творчески, я могу написать статью сотней разных способов, но нужно подобрать материал для конкретной ситуации, входя, так сказать, "в шкуру" покупателя, и думая как он. Каждый раз, садясь за компьютер, я думаю не о том, как бы заработать побольше денег, а с радостью ожидаю новых заказов, встреч с новыми рекламодателями, и новой работе. Я - копирайтер, посредством рекламы я действую на людей, нередко изменяя их сознание, или отношение к каким-либо вещам. Некоторые скажут - это чушь. Но ведь сначала нужно самому что-то попробовать, чтобы понять, "как оно"!

Что мне нравится в моей работе, так это свободный график. Я учусь на втором курсе политехнического университета, и без труда совмещаю учебу с работой, мне не нужно куда-то иди, при желании я могу поработать в любое время. В любое время могу сделать перерыв. Не нужно вставать в шесть утра, идти на работу, тем более сейчас наступают холода, и это особенно остро чувствуется. Будучи копирайтером, начинаешь лучше разбираться в психологии людей, в их потребностях и желаниях. В свою очередь, приятно работать с надежными, отзывчивыми и понимающими рекламодателями. Отдельно хочу отметить систему "Адвего", с ее приятным и эффективным интерфейсом сайта, и ее отзывчивую администрацию. Такие системы вкладывают немалый труд для продвижения рекламодателей и копирайтеров, и помогают людям добиться новых высот в своей работе. Видно что создатели системы вложили душу в свое дело. Я им благодарен, думаю как и все.

Написал: DELETED , 09.10.2009 в 16:02
В форуме: Я копирайтер
Комментариев: 18
Комментарии
Еще 5 веток / 13 комментариев в темe

последний: 09.10.2009 в 17:45
Margarita
За  0  /  Против  0
Margarita  написала  11.10.2009 в 07:05
а я слышала, как по тв батюшка, этот митрополит или как его...рекламировал...кризис. ПО ОРТ.
В том плане, что кризис - прекрасное время для пьяниц и лентяев - возможно, они возьмутчся за голову и пойдут работать. И о том, что кризис хорош тем, что больно люди спокойно живут, такие встряски нужны.

...изменил ли он сознание людей?
лично мое кое в чем укрепил.

                
Margarita
За  0  /  Против  0
Margarita  написала  11.10.2009 в 07:05
плюсик.

                
Еще 3 ветки / 3 комментария в темe

последний: 11.10.2009 в 17:21
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/i_am_copywriter/50299/user/Margarita/