Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Я копирайтер — Форум Адвего

боковая панель
Конкурсы / Я копирайтер / первый тур
DELETED
Эссе #138 / DELETED

Я – копирайтер!
Здравствуйте, меня зовут Игнатьев Иван, мне 17 лет, я студент. Я окончил школу с серебряной медалью и поступил на бюджет в СГАСУ – Самарский государственный архитектурно-строительный университет, Архитектурный факультет. Родители сделали мне подарок за поступление: подключили интернет. Я жадно окунулся в океан информации! Сначала, конечно, просто копался на различных сайтах с новинками немецкого кинематографа и подолгу просиживал «В контакте» , однако потом подумал о заработке. Ведь начав учиться, я уже не смог бы работать где бы то ни было, и поэтому я решил поискать работу во Всемирной Паутине. Естественно, я мечтал о «легких» деньгах! Я набрал в поисковике «Как заработать в интернете?», и проследовал по одной из ссылок. Мне повезло, и я попал на сайт, где один человек рассказывает о способах безопасного и легального заработка в интернете. Один из разделов, который меня очень заинтересовал, был «Биржи статей». Там в первых строчках абзаца я и наткнулся на «Advego». Эту биржу рекомендовали как самую раскрученную и популярную. Я решил попробовать, так как написание статей сначала показалось мне очень легкой работой. Еще в школе мои сочинения всегда зачитывали перед классом в качестве примера!
Зарегистрировавшись, я создал кошелек на «Web Money» и начал искать подходящие заказы. Дела сначала шли не очень… Моя первая плата за заказ была всего 9 центов. Я пугался хорошо оплачиваемых, но слишком сложных по условиям заказов. Из-за того, что еще не знал, как правильно оформлять заказы, мне присылали работы на доработку так часто, что после недели работы моя статистика доработки оказалась равной 120%! И это притом, что некоторые работы возвращали по два раза, а за две или три все равно не заплатили. Мои представления о легком заработке постепенно испарились, однако я не стал падать духом и пробовал еще и еще.
Но потом я заглянул на форум и понял, насколько много важного я упустил… Я стал общаться с другими авторами и задавать им вопросы. Следуя полученным советам, я с новым зарядом энергии взялся за дело. Меня пригласили в три белых списка, потом купили одну из моих статей в магазине, и за десять дней я «сделал» 5 у. е., а затем перевел их на кошелек. Моей радости не было предела! Я сразу накупил голосов «В контакте», положил деньги на счет мобильного телефона. Кроме этого, я решил попытать счастье на других биржах, однако мне нигде не нравилось так, как на «Advego».
Начался сентябрь, и я стал зашиваться в университете, и мое время пребывания на «Advego» резко сократилось практически до нуля. Тем не менее, как только у меня появляется свободное время, я захожу на ставший родным сайт «Advego» и беру маленькие заказы, так как времени на большие катастрофически не хватает.
Кроме приличного заработка, который можно организовать себе на «Advego» (все зависит лишь от твоих стараний), меня очаровало то, что на форумах общаются на нормальном русском языке! Без слов-уродов и американизмов! Я считаю, что сайт «Advego» ценен прежде всего сохранением русского языка. А ведь сохранение языка – признак патриотизма. И, конечно же, это место, где можно заработать. Тебя не могут уволить с этой работы или наказать за опоздание, тебе не могут задержать зарплату или отказать в отпуске (ты сам решаешь, когда и сколько отдыхать), ты вправе отказаться от работы – тебе ничего за это не будет! Поэтому я могу с гордостью заявить: я – КОПИРАЙТЕР «ADVEGO»! Мне очень нравится это мое новое хобби! Именно хобби, так как я не могу назвать работой то, что я выполняю с наслаждением! Так здорово бывает, когда пишешь комментарий к какой-нибудь статье, а на следующий день тебе на него отвечает совершенно незнакомый человек из Москвы… Невольно чувствуешь себя частью чего-то большого и значимого!

Написал: DELETED , 09.10.2009 в 16:02
В форуме: Я копирайтер
Комментариев: 12
Комментарии
Еще 9 веток / 10 комментариев в темe

последний: 09.10.2009 в 20:10
ladosha
За  0  /  Против  0
ladosha  написала  13.10.2009 в 20:27
Ещё одна автобиография + Реклама Адвего.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  13.10.2009 в 21:43
Ванечка, -ты молодчага! Не обращай внимания на нелестные отзывы! Так держать!Удачи тебе!

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/i_am_copywriter/50302/user/ladosha/