В моем заказе по наполнению форума сообщениями, "копирайтер" fermerik обиделся на то, что я отклонил его работу за наличие орфографических ошибок и, таким образом, обманул его. После этого он разместил в обсуждении заказа следующее сообщение:
"Так для чистоты эксперимента покажи мне место в твоем задании, где есть хоть слово про ошибки. Если заказчику нужно обязательно без ошибок, он это указывает, читай правила! Текст твоего заказа:
.....
Парень тебя забанить на бирже надо за кидалово!"
Модераторы, на Ваше усмотрение, можно перенести данное сообщение в раздел Юмор.
В 229 символах сделана 1 ошибка. заказ был на 100 символов.)
Я ничего не имею против отказа оплаты, но не согласен писать бесплатно. Не заплатил - удали пост и никаких проблем. Я думаю это справедливо. Там в обсуждении я дописал, кому интересно читайте. Авторам-следите,что бы ваши "посты с ошибками" удалялись, а то некоторые этим пользуются.
Меня задолбало за каждым неграмотным "горе-копирайтером" исправлять ошибки. Не умеim писать без ошибок - ищи работу разнорабочим, там разум не требуется! А заказы удалять не я обязан а система АДВЕГО!! А для тех, кто этого не знает, например, fakconet не хрен писать здесь свои утверждения
Мы не имеем права удалять заказы. У нас даже нет для этого возможностей. Мы можем остановить заказ, не пропустить заказ. Но удалить его может только заказчик. Прошу не путать и еще раз внимательно изучить функционал.
получил отказ по этому же заданию от этого-же ВМ. Поскольку копипаст не запрещен в заказе - привел большую подробную информацию со специализированного сайта о буксах (в посте был разговор о буксе bux.to),
Вот оригинал задания: Регистрируемся на форуме и создаем темы или сообщения. Писать сообщения БЕЗ ОШИБОК в любых темах раздела "Способы заработка", в которых ДАВНО (БОЛЕЕ 10 ДНЕЙ) не было сообщений. Исключительно по теме. Сообщения должны быть информативными и иметь смысл. Авторам, не имеющим знаний, опыта или представлений о тематике форума за данную работу лучше не браться ("вода" не нужна)....
Сообщения, которые не соответствуют вышеуказанным требованиям будут в лучшем случае отправляться на доработку.
Условия задания: 0.06 у.е. 100 зн. / 0.50 ч.
Я разместил 3301/2775 знаков (всего/без пробелов).
Отказ с формулировкой: Причина: плагиат оплачивать не буду!
А где в задании написано, что копипаст допускается? Если все ВМы начнут расписывать в ТЗ: "Копипаст не присылайте. 1-2 ошибки приму, 3-4 - подумаю (возможно отправлю на доработку), если больше - отказ в оплате. Пишите русскими буквами, ставьте пробелы после знаков препинания, делите текст на абзацы. Первое слово в предложении пишите с заглавной буквы, имена собственные - тоже. Не забудьте органично вписать в текст ключевые слова, указанные в параметрах задания, желательно, именно в том виде, как они указаны. Ключевые слова нельзя разбавлять знаками препинания и склонять, ставить в самом начале или самом конце предложения. Работа должна нести смысловую нагрузку, желательно совпадающую с темой задания. После того, как написали статью, в задании нажмите кнопку "Выполнить", скопируйте текст и вставьте его в бланк выполнения работы, после чего нажмите "готово" и ждите результатов проверки."...
Слава! Ты лучший! Реальная инструкция для большинства новичков... Поверь попадаюцца некоторые пейсатели, что им и это было бы непонятно...Как бы не разжовывал им суть... Но ты написал в саму точку. Заценил.
Надо было исчо вконце написать: "После окончания работы, выключите компьютер, нажав на большую пуговицу на системнике. И не забудьте помыть ноги перед сном..."
Ой, мальчики, который день работаем над заказом. Нужен текст, который бы содержал частичный рерайт статьи на главной странице***** части статьи только посвященной поварам (изменено) и т.д. .. т.е. про сам сайт и его функционал не надо!!!
Никакой рекламы, по типу: мы сделаем, обучим и т.д. Т.е. статья должна быть информативной......
Статья может быть любой тематики, но рассказывающая о поварах и о том зачем они нужны, и как хорошо, что они есть.
Название статьи обязательно - оно должно быть содержательным и запоминающимся, а не состоять из одного-двух слов
ключи для этих статей: повар Санкт-Петербурга
Допустимы словоформы "повар в Санкт-Пеетрбурге" и т.д. Основные слова ключевика не склонять.
Ещё несколько общих советов: 1.Текст разбивайте на абзацы, а их отделяйте друг от друга пустой строкой. 2.Старайтесь избегать повторов одних и тех же слов в ближайших предложениях. 3.Следите за стилистикой. Повествование в рамках одного предложения должно быть с использованием глаголов одного времени.
Для тех авторов, кто уже писал подобные тексты для меня - проверяйте ваши предыдущие статьи и последующие на вот этой проге: [ссылки видны только авторизованным пользователям] [u]Совпадение по 4-м шинглам должно быть не больше 1%. По 1-му, 2-ум, 3-ём - не важно
Любые попытки обмана чреваты ЧС.
И что вы думаете? Приходит работа вся рассказывающая о том какой сайт классный, и как там легко повара заказать (на обед)) И написана она без единого абзаца - всё сплошным текстом
Вчера пришла ещё одна, где ошибка на ошибке и ошибкой погоняет - даже моя лояльность спряталась под стол. Не оплатила - меня пообещали занести в ЧС и рассказать какая я сволочь, со вздорным женским характером. Вот зашла почитать тему про себя, да видно ещё руки не дошли у Автора
А Вы видели самый верх того заказа: "Работа / Комментарий / Копирайтинг" - это разве не ответ Вам? Посмотрите на главной странице Адвего, что такое "Копирайтинг"
Я лично верю в комиссию биржи. Любой заказчик, конечно, хочет всё забесплатно. А любой автор - задорого. НО: Комиссия биржи - решает всё. (Для сведения наивных людей) Так что повышайте расценки, цените свой труд, что вы унижаетесь, в самом деле?
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186