Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Форум заказчиков — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Форум заказчиков
DELETED
Рерайтинг*

Здравствуйте. Посоветуйте, как можно найти качественного исполнителя на такое задание :
Нужен качественный рерайтинг текстов для парфюмерно-косметических товаров (всего около 250 наименований) В среднем - около 400 - 500 знаков на каждый товар.
Источник не даем ( но товары брендовые, посему с поиском информации проблем не должно возникнуть). Обязательное условие: нужен качественный рерайтинг. Не банальное изменение падежей/перестановка пары слов а качественно - замена слов синонимами/переформулирование фраз.
На какие цены ориентироваться ? Как лучше найти хорошего исполнителя ? Буду благодарен за любые советы и рекомендации

Написал: DELETED , 04.04.2013 в 17:48
Комментариев: 41
Комментарии
tor88
За  5  /  Против  1
Лучший комментарий  tor88  написал  04.04.2013 в 18:42

Вы правы, цена необоснованная. Думаю 8/1 - будет в самый раз, ну или очень близко к справедливой цене. ... Вы правы, цена необоснованная.
Думаю 8/1 - будет в самый раз, ну или очень близко к справедливой цене.

gaskonets
За  36  /  Против  3
Лучший комментарий  gaskonets  написал  04.04.2013 в 19:26

Поздравляю контентовых смертничков, предлагающих свои услуги по 0,9-1-1,2 уев за кило, с актом самопожертвования ради любви к искусству. Кто-то ... Поздравляю контентовых смертничков, предлагающих свои услуги по 0,9-1-1,2 уев за кило, с актом самопожертвования ради любви к искусству. Кто-то подумал, сколько времени уйдет на уникализацию 400-500 знаков? Впрочем, каждый отрывается так, как ему нравится, всем приятных выходных:)

Еще 14 веток / 30 комментариев в темe

последний: 04.04.2013 в 15:27
infox2010
За  0  /  Против  0
infox2010  написала  04.04.2013 в 22:51
Здравствуйте, на Адвего более трех лет. Имею большой опыт написания статей на разные тематики.
В качестве примера на тему о парфюмерии:

Тонкости выбора аромата [ссылки видны только авторизованным пользователям]

Статьи на другие темы:
[ссылки видны только авторизованным пользователям]

                
Еще 7 веток / 10 комментариев в темe

последний: 04.04.2013 в 20:30
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/master/1036152/user/infox2010/