|
Уважаемые заказчики! Очень прошу обратить внимание!!!!!!!!
|
Недавно делала ( сделала) такой вот заказ,
вот его карточка:
4.00 у.е.
4000 зн. / 5.00 ч.
Дом и быт / Статья / Копирайтинг
Заказ для авторов из белого списка вебмастера.
Задание
Требуется писать статью на тему «борьба с вирусами»
Параметры
Стоимость сообщения: 4.00 у.е. за 4000 символов
Необходимая длина сообщения, символов: 4000
Тип заказа: Статья / Язык: Russian — Русский
Время на выполнение работы: 5.00 ч.
Время на проверку работы: 72.00 ч.
Ключевые слова: дезинфекция, борьба с вирусами, уничтожение вирусов
Вы должны использовать не менее: 3 ключевых слов
Публикация на сайте: Адрес станет доступен при выполнении работы
Дата публикации заказа: 30.03.2010 в 15:03
Дата последнего изменения заказа: 30.03.2010 в 15:03
Время и дни недели: заказ доступен каждый день в любое время
Ограничение по IP: не более 1 работ для одного IP за сутки
Ограничение для автора: не более 1 работ за сутки для одного автора
Настройки модерации: не более 1 работ за сутки без проверки вебмастером для одного автора
Ваша реферальная ссылка на заказ: http://advego.ru/order/status/442467/?p=5GCyAXs9UN
По понятным причинам не пишу ник ВМ. Я его сделала, господа, потому что я меркантильная и мне нужны эти деньги,
но вот наша переписка с ВМ:
Самое главное - с ВИРУСАМИ чего мы боремся? Посредством чего мы с вирусами боремся? От имени кого боремся? И, главное, до кого пытаемся это донести? Контингент читателя интересует. Что нужно написать?
Если можно - ответьте быстрее - время идет, хоть заказ и не самый короткий, но информацию то искать все равно придется.
за 0 / против 0 #1 Написала: valyta, 30.03.2010 в 17:37
Ответить
У меня осталось 4 часа - просветите, я зашла на Ваш сайт - он вообще пустой!!!! Я даже не могу понять, как там размещать!!! Мастер, дайте нормальные условия, которые реально можно исполнить. Или увеличите время до 36 ( к примеру) часов - докумекаю что Вы хотите методом "тыка"
за 0 / против 0 #2 Написала: valyta, 30.03.2010 в 18:34
Ответить
Ну что за вирусы? Которые как передаются? воздушно-капельным? Половым? Каким путем?
за 0 / против 0 #3 Написала: valyta, 30.03.2010 в 19:02
Ответить
УРЛ написала Ваш же, так как на Вашем сайте нет функции добавления новостей. И еще, уважаемые ВМ, я полностью выполнила задание ТАК, КАК ВЫ ЕГО ЗАДАЛИ. Все ключи на месте в прямом вхождении ( хотя Вы этого не требовали), количество знаков превышено почти на пятьсот, тема борьбы с вирусами раскрыта. Жду оплату.
за 0 / против 0 #4 Написала: valyta, 30.03.2010 в 20:07
Ответить
Как вы видите - я пыталась что то выяснить, да, в карточке заказа был урл, но урл на ПУСТОЙ сайтЙ!!! Ну и написала я ему 4000зн. о том, что надо руки перед едой мыть ( утрирую, разумеется, но суть схвачена верно). Он мне оплатил. А как он мог не оплатить? Закон Адвего - на моей стороне. А вообще - я так и не знаю, что за вирусы он имел ввиду. Может компьютерные. Бог его знает.
Я это пишу для Вас, уважаемые ВМ, мы так делаем, не потому что вредные и даже не потому, что нам деньги нужны. Мы так делаем, потому что вы в комментарии не заходите и на вопросы не отвечаете. А мы их задаем, что бы вам угодить и как можно качественнее работу сделать.
Будьте так добры - заходите в обсуждение СВОИХ заказов!!! И, желательно, почаще!!! Мы - не гадалки!!!!
Написала:
DELETED
, 02.04.2010 в 10:45
Вы успешно подписались на тему и теперь будете получать уведомления при появлении новых сообщений
Вы успешно подписались на ответы на собственные сообщения в теме и теперь будете получать уведомления
Не удалось обновить статус подписки. Пожалуйста, попробуйте позже.