Открываю эту тему, чтобы получить ответ на больной вопрос. Писала энное количество работ для ВМ mmnnjj, всегда успешно и с высокой уникальностью. Сегодня пыталась взять заказ, а оказалось, что я уже в "черном" списке у заказчика...Пытаюсь спросить заказчицу через эту тему, за какие заслуги занесли меня в ЧС?
Лучший комментарийannabell777 написала 13.04.2013 в 15:12
0
Я работаю в торговле. За провинности наши и чужие штрафуют всех. Работники склада, экспедиторы, торговые агенты, кладовщики, менеджеры периодически ...Я работаю в торговле. За провинности наши и чужие штрафуют всех. Работники склада, экспедиторы, торговые агенты, кладовщики, менеджеры периодически пытаются доказать свою правоту. Не виноват грузчик, что вовремя не продали товар, и он испортился. А ему – штраф. Но такая сегодня жизнь. Никто ничего не хочет объяснять. Начнёшь спорить, то тебе скажут: «До свидания!» Это везде, а не только в Адвего. Вы, наверное, слишком молоды, что так реагируете. Идите вперёд. Работы хватает. Может, заказчику понравился стиль другого исполнителя. А у Вас появятся более интересные и высокооплачиваемые заказы. Мы покупаем продукты несколько лет в одном магазине, а когда уходим в другой, не просим извинения и не объясняем причину. Я согласна с svetik04. Конечно, хотелось бы объяснений, но никто не пойдёт объяснять парикмахеру: «Извините, Вы мне делали хорошую причёску, но я нашла салон поближе к дому». А он ждёт клиента и думает: «Ходил через месяц. Я стриг хорошо. И вот полгода его нет. Почему?» Удачи Вам и хороших заказов.
Лучший комментарийlyutik69 написала 13.04.2013 в 14:54
90
А разве это одно и то же? Вежливо поблагодарить и "Спасибо за сотрудничество" сказать и внести в список без объяснения? Вряд ли на Адвего он просто ...А разве это одно и то же? Вежливо поблагодарить и "Спасибо за сотрудничество" сказать и внести в список без объяснения? Вряд ли на Адвего он просто внес бы вас в ЧС без слов, скорее просто "вынес" бы из БС. Мне этот пример кажется странным. Если ЧС и инструмент, то черный и очень неприятный.
Лучший комментарийsvetik04 написала 13.04.2013 в 11:06
65
А ничего, что девушка заработала на этих десятках статей? Или она писала ему бесплатно? Как Вы не поймете, что ЧС - это не карающий меч и не средство ...А ничего, что девушка заработала на этих десятках статей? Или она писала ему бесплатно? Как Вы не поймете, что ЧС - это не карающий меч и не средство для унижения авторов, а рабочий инструмент заказчика, один из многих. Аналогичный пример из работы с заказчиком напрямую: наполнила ему сайт, теперь ему нужны комментарии к статьям. Он мне пишет: вы комментарии не пишите, мне для этого нужны пользователи с разных айпи. Спасибо за сотрудничество! Т.е. в моих услугах он больше не нуждается. Если бы работали с ним на Адвего, он бы воспользовался функцией ЧС. И что в этом ужасного, некрасивого и непрофессионального? А объяснять ВМ ничего не обязан. Вы же не объясняете заказчикам, почему не берете их заказы?
Для самоутешения: попадание в ЧС к данному заказчику - намёк на то, что Вы уже "выросли" с этого ценового уровня и Вам пора "поднимать планку":) ...Для самоутешения: попадание в ЧС к данному заказчику - намёк на то, что Вы уже "выросли" с этого ценового уровня и Вам пора "поднимать планку":)
Лучший комментарийannabell777
написала
13.04.2013 в 15:12
00
Я работаю в торговле. За провинности наши и чужие штрафуют всех. Работники склада, экспедиторы, торговые агенты, кладовщики, менеджеры периодически пытаются доказать свою правоту. Не виноват грузчик, что вовремя не продали товар, и он испортился. А ему – штраф. Но такая сегодня жизнь. Никто ничего не хочет объяснять. Начнёшь спорить, то тебе скажут: «До свидания!» Это везде, а не только в Адвего. Вы, наверное, слишком молоды, что так реагируете. Идите вперёд. Работы хватает. Может, заказчику понравился стиль другого исполнителя. А у Вас появятся более интересные и высокооплачиваемые заказы. Мы покупаем продукты несколько лет в одном магазине, а когда уходим в другой, не просим извинения и не объясняем причину. Я согласна с svetik04. Конечно, хотелось бы объяснений, но никто не пойдёт объяснять парикмахеру: «Извините, Вы мне делали хорошую причёску, но я нашла салон поближе к дому». А он ждёт клиента и думает: «Ходил через месяц. Я стриг хорошо. И вот полгода его нет. Почему?» Удачи Вам и хороших заказов.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186