Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Форум заказчиков — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Форум заказчиков
DELETED
Активность исполнителей снизилась.

Мне показалось, что в последнее время, заказы начали делаться реже. С чем это связанно - предполагаю:

появилось больше веб мастеров, сайтов, все уходят постепенно с завода в интернет.
Лето - ни кто ни хочет писать:)

Наблюдается у кого?

Написал: DELETED , 16.06.2013 в 09:39
Комментариев: 106
Комментарии

Показано 20 комментариев
DELETED
За  12  /  Против  1
DELETED  написал  16.06.2013 в 10:54
Буду самым активным исполнителем, но не по 24 цента), а от 1.5 у.е.

                
Еще 4 ветки / 13 комментариев в темe

последний: 16.06.2013 в 08:31
DELETED
За  8  /  Против  6
DELETED  написал  16.06.2013 в 13:55
А по-поводу отказов, я повторюсь. Это не мы такие - это люди такие. Неужели показатель отказов так отпугивает исполнителя? ))) Нужно, я считаю думать так. Ну раз есть отказы, значит есть "БОТЫ" или не качественные, не грамотные, ворующие чужой контент - исполнители.

                
DELETED
За  52  /  Против  9
Лучший комментарий  DELETED  написал  16.06.2013 в 19:56
Та с голоду они померли. Ничо страшного - еще народятся.

                
DELETED
За  6  /  Против  5
DELETED  написала  16.06.2013 в 22:56
Вот интересно, много будет желающих среди авторов на такую оплату с такими требованиями: http://advego.ru/order/status/5882853
Это даже рабским трудом не назовешь.

                
Marina-Marinina
За  14  /  Против  1
Лучший комментарий  Marina-Marinina  написала  16.06.2013 в 23:26
Почему падает моя активность:
1. 350 у.е. на основной работе / 20 рабочих дней. Приблизительно 17,5 у.е./день. Это за 8 часов. За 1 час - 2,и чуть-чуть у.е. Но устала за день до не могу.
2. Заказ на рерайт по 0,6/1000, статья 2000 знаков (1,2 у.е) - 1 час. Смогу писать 2-3 часа в день. Заработаю мах 3,6 - 10%= 3,24 у.е. Устану так, что больше ничего не хочется.
Поэтому жду своих заказов по 2-3 у.е./1000, а свободное время лучше уделю мужу и саморазвитию.
П.С. постоянных заказчиков не бросаю. Хоть и по 1,2/1000.

                
DELETED
За  17  /  Против  1
Лучший комментарий  DELETED  написала  17.06.2013 в 00:46
На форуме заказчиков на вопрос ТСа: "Наблюдается у кого?" из 30 участников ответило 3-4 заказчика... У меня тоже наблюдается легкий спад работ (процентов 10-15, для меня это не критично). Авторы предупреждают, что едут на море на 2 недели, кто-то на дачу, у кого-то отпуск, хочется побыть с семьей. Часть авторов пишет тексты на работе, т.к. обычно в офисе нечего делать, но лето - это сложная пора в некоторых сферах бизнеса, например, основной сезон туризма, ремонтов, установки/продажи кондиционеров, строительства загородных домой, покупка/продажа авто, недвижки и т.д. У некоторых и авторов из Адвего, и моих знакомых все еще идут рабочие "завалы". У кого-то дети-школьники на каникулах оккупировали компьютеры, в мониторах которых сейчас не ворд + плагиатус, а дота 2, фар край, wow и другое))) Да и работать в хорошую погоду хочется явно меньше. Это мое видение вопроса.
P.S. Уважаемые авторы, вот вы говорите, что процент отказов отпугивает исполнителей, а вы не забыли, что есть администрация, которая "просто так" отказать не даст? И пусть даже будет 5 центов за 1000 символов заказ, если вы грамотный человек, у вас рука не повернется написать безграмотно, потому что "заказ дешевый", а если отпугивает, значит у вас есть свои причины переживать. Вот кто меня заставляет улыбаться, так это часто кричащие о цене за килознак авторы, что цены никакие, никто даже не возьмется, а у самих в профиле средняя цена 0.4-0.6, объясните, пожалуйста, в чем прикол? Статистика ваша в общем доступе перед глазами у всех.
P.P.S. Авторы, у которых средняя цена в профиле слегка или намного выше, почему нельзя написать "Полагаю, не устраивает цена", зачем начинать баталии, писать гадости и унижать коллег, у которых другой ценовой диапазон? Надеюсь, ваши тексты стоят дороже вашего поведения на форуме...

                
Еще 20 комментариев

последний: 16.06.2013 в 23:25 в ответ на #57
DELETED
За  4  /  Против  5
DELETED  написал  20.06.2013 в 09:49  в ответ на #57
0,6 за кило - это мало. Я конечно пишу не шедевры, но мне нравится писать и копаться в разных темах. Даже статью на 1000 знаков, просто с бухты барахты не напишешь. Приходится зачастую подумать еще, как перефразировать, почитать несколько дополнительных источников, поэтому беру в основном большие объемы хотябы по 0,8 за кило, а то так вообще мотивация на нуле.

Так что уважаемые ВМ, будьте людьми!

Авторы, котрых устраивает 0,6 - что ж очень жаль, что вы так низко оцениваете свое время! Но поскольку других вариантов мало, приходится писать по той цене, которую предлагают. Хотя это не значит, что многие авторы от этого в восторге. За всех не отвечаю, но я точно от этого не в восторге!

                
DELETED
За  1  /  Против  1
DELETED  написала  20.06.2013 в 18:55  в ответ на #99
Если для вас где-то что-то мало, взяли и прошли мимо. Никому не интересно, что каждый автор думает о каждом отдельном заказе.

                
DELETED
За  1  /  Против  2
DELETED  написал  20.06.2013 в 21:15  в ответ на #101
Это ответ на Ваше "Тут претензия к логике. " Лучше написать, к примеру, 5000 за 4 у.е. (или хотя бы 3,5), чем писать несколько статей по 1500 за 0,8. Вот и выходит средний показатель тот же 0,6-0,8. Вы так отзываетесь об авторах, как-будто тут дебилы, извините, работают.

                
gaskonets
За  1  /  Против  1
gaskonets  написал  20.06.2013 в 21:25  в ответ на #102
Что-то слишком часто в последнее время на форуме Адвего слова "автор" и "дебил" оказываются слишком близко друг от друга: http://advego.ru/blog/read/aut...r/1136066#comment233 К чему бы это?

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  20.06.2013 в 21:49  в ответ на #103
Я надеюсь, вы не упрекаете меня в синомизировании понятий "автор" и "дебил"?)) Возможно, вы тоже меня неверно поняли. Вот смысл посыла предыдущему товарищу: http://advego.ru/blog/read/mas.../1135738/#comment104

                
gaskonets
За  0  /  Против  0
gaskonets  написал  20.06.2013 в 22:32  в ответ на #105
Нет, что вы)

Я вообще не с грустью писал, а с сарказмом. А с тем, чтобы авторы проходили мимо заказов, цена которых их не устраивает, я полностью согласен, но иногда мочи нет - тянет пофлудить в прикольных темах) Однако админы и этого удовольствия лишили.

В принципе, я ничего не вижу плохого, когда заказчик согласен платить 3 бакса, а автор оставляет примеры работ и просит 5 - здесь шансы есть договориться. А вот когда с одного бакса пытаются поднять стоимость до 3, 4 или 5, тогда все выглядит крайне нелогично.

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написала  20.06.2013 в 21:47  в ответ на #102
Окей, напишу по-другому. Вопрос был не в том, что вы или тысячи других обязаны работать по какой-то цене. Это ваше дело, сколько просить. Вопрос был в том, что зачем в каждой теме авторы пишут: "Это дешево, я дешевле ХХХ уе заказы брать не намерен", как будто всем интересно личное мнение именно этого автора, темы создавались для тех, кого предложение заинтересовало. Почему нельзя просто пройти мимо? Почему ВМы не пишут в портфолио каждого автора, что хуже текстов они еще не видели? Почему ВМы не пишут в каждом портфолио о том, что с ошибками в стартовом посте вообще не надо форум поиска заказчиков засорять? Теперь вы поняли смысл моего поста?

                
DELETED
За  0  /  Против  2
DELETED  написала  20.06.2013 в 10:10  в ответ на #57
Большинство новичков боится пожаловаться в администрацию)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  17.06.2013 в 09:18
Лето, море, пляж, песочек... Разъехались в отпуск, поэтому и не пишут.

                
Alex_Sunlight
За  3  /  Против  0
Alex_Sunlight  написал  17.06.2013 в 10:01
У кого снизилась, а у кого повысилась. Другое дело, что по выходным никто ничего не делает теперь. Дача, лето, шашлыки. :)

                
stateika777
За  0  /  Против  0
stateika777  написала  17.06.2013 в 17:24
Я активно брала заказы, пока временно сидела дома без работы. Сейчас опять работаю, а в свободное время - действительно, дача, лето, шашлыки...

                
50westj5
За  0  /  Против  0
50westj5  написал  18.06.2013 в 00:18
летом фсегда спад активности.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/master/1135738/?l=4&n=17&o=0