Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Форум заказчиков — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Форум заказчиков
DELETED
публиковать статьи каждый день. Поставил ограничение в день 5 шт.

Написано: Невозможно взять заказ в работу
Выполненная работа по указанному заказу ожидает модерации.
Написал Веб Мастер : Если есть желание можете публиковать статьи каждый день. Поставил ограничение в день 5 шт.
Я у Веб Мастера Б.С. но нет Настройки модерации: не более 1 работ за всё время без проверки вебмастером для одного автора.

Извиняюсь конечно, но поясните пожалуйста это я какие то настройки сделать или Веб Мастер в параметрах заказа настроить?
Я недавнов Адвего еще не очень в терминах и формулировках ориентируюсь.

Написал: DELETED , 22.09.2013 в 01:53
Комментариев: 3
Комментарии
rainbird
За  2  /  Против  0
rainbird  написала  22.09.2013 в 03:15
Вам ничего не нужно делать. То, что написано в настройках, и то, что сказал веб-мастер, следует читать так: "у меня есть интерес к постоянному наполнению сайта - до пяти статей в день (если у Вас есть время). Порядок работы: статью сдали - проверил - оплатил - пишите следующую".
если Ваши и его графики работы совпадут, вы действительно сможете выкладывать по пять статей в день

                
Larisa-s
За  0  /  Против  0
Larisa-s  написала  22.09.2013 в 09:10
Это в настройках модерации у ВМ (не более 1 работы без модерации). Если он настройки поменяет, то вы сможете сразу 5 работ сделать. Одну за другой. Но где гарантии, что эти работы сделаете именно вы? Ведь настройки меняются для всех авторов. Здесь уж кто успел, тот и съел.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  22.09.2013 в 09:40  в ответ на #2
Ну, если это ПЗ, то гарантии есть. Но автор-то этого может и не знать :) ПЗ от БС не отличаются для автора :( Уж сколько копий тут ломали на эту тему

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/master/1277708/