Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Форум заказчиков — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Форум заказчиков
DELETED
Купил статью, а получил бессвязный набор слов

Купил статью, а получил бессвязный набор слов. Похоже статья просто прогнана через какой-то уникализатор. Как быть? Деньги чудо автору оплачены, админы молчат.

Написал: DELETED , 04.06.2010 в 15:47
Комментариев: 20
Комментарии
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  04.06.2010 в 15:49
Никак. Ждите ответа администрации. Деньги возвращают.

                
marina777-85
За  0  /  Против  0
marina777-85  написала  04.06.2010 в 15:50
Назовите имя автора-героя, чтоб другие знали. А в следующий раз лучше оформляйте заказ, чтобы видеть за что Вы платите. По поводу денег - не переживайте, Вам администрация вернет все до копейки!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  04.06.2010 в 16:03
Solomon88
Статья была или после уникализатора, или тупой очень плохо отредактированный перевод.

                
Botanichka
За  0  /  Против  0
Botanichka  написала  04.06.2010 в 16:09  в ответ на #3
У этого автора и другие статьи, как мне кажется, не лучше, в некоторых набор слов, или фразы с "глубоким смыслом", например: "дверь, повышающаа красоту дома".

                
DELETED
За  1  /  Против  1
DELETED  написал  04.06.2010 в 16:10  в ответ на #3
Берите мои статьи - они супер!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  04.06.2010 в 22:45  в ответ на #3
огогого)))) это местный герой)))))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  05.06.2010 в 02:04  в ответ на #17
Что-то такое было... Это не тот текст про Черное Море (кажется, история какого-то города)? Там какие-то совершенно потрясающие обороты речи были...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  04.06.2010 в 16:04
Деньги вам обязательно вернут, а к автору применят санкции. Так что не волнуйтесь.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  04.06.2010 в 16:52
Лучше создавайте заказы. Там Вам все карты в руки. А в Магазине ооооооооочень много хлама. УВАЖАЙТЕ СЕБЯ!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  04.06.2010 в 22:36  в ответ на #7
Надо быть откровенными хотя бы сами перед собой. В магазине, в своей массе, или статьи графоманов ( которые абсурдно оценивают свой труд), либо банально - не оплаченные заказы, которые, после легкой адаптации, выставлены в магазин. Нет, там тоже есть нормальные и очень актуальные тексты, но, ИМХО, нарыть их специально, при том уровне поиска, который сейчас там существует, практически нереально.
Конечно, заказ намного предпочтительнее, но, (мне приходилось по воле случая оформлять заказы на "Адвего", причем мне нужен был ОДИН текст реарайта ОДНОЙ страницы. Честно, я так и не поняла, как при таких требованиях это можно осуществить в "Адвего". Я что, на обум должна выбрать Автора и создать ему персоналку? А если я тут первый раз? И я не знаю, как ориентироваться? По КПД? Да бросьте вы! Займись постингом по пять центов и через месяц у тебя будет порядка тысячи работ без отказов и доработки...)как выбрать Автора? Если мне не нужно, скажем, пять работ? А если я ставлю одну и ее хватает "желторотик"? Хорошо, если время есть и можно отправлять на доработку или, в край, самой доделать... А если нет?
Справедливо сказано - правильно оформленный заказ с четко заявленными требованиями, точно гарантирует оплату именно того материала, который заявлен, если исполнение не соответствует условиям - возврат денег гарантирован. Но, где то тут я читала, что необходимы тестовые задания. Пусть не для всех, а только для тех, кто захочет пройти эти тесты. И пусть за каждый успешно выполненный тест дается марка. А за то, что ВМ пользуются посредством "Адвего", пусть они платят те самые 10% за количество символов в тестовом задании. Да, Авторы не получают денег за тест, возможно будет много обмана, но ведь тоже можно отслеживать. Пример: Пишешь тест на 1500зн., отдаешь, ВМ нравиться и он тебе его оплачивает с автоматическим внесением в БС, или - не оплачивает,но не печатает, а если печатает ( на выходе - за те 10 процентов, которые заплатил "Адвего") , так пусть Администрация отслеживает опубликованные, но не оплаченные тексты и как то борется с ними, что бы больше желания обманывать не возникало.
Ну не может быть, что бы не было выхода из положения!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  04.06.2010 в 22:40  в ответ на #15
И еще, кстати, давайте громким словосочетанием "выполненная работа" будем называть что то определенное, ну, к примеру, текст, который содержит не менее 1500зн. и ни разу не возвращен на доработку. Вот так как то... А то на 10000зн. - выполненная работа, и постинг по 80зн. на заказе - тоже - работа... Вот это - очень путает.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  04.06.2010 в 16:54
Просто перед тем, как купить статью можно же и на портфолио глянуть автора.
Выполнено работ: около ста
КПД Автора (отношение оплаченных работ к общему числу работ): -1.23 %
Доработка: 51.85 %
Это то что я увидела у этого автора... И как в этом случае можно было идти на риск?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  04.06.2010 в 17:00  в ответ на #8
С минусом покупать это вообще жесть...................

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  04.06.2010 в 19:10  в ответ на #8
Первый раз попал, в дальнейшем исправлюсь

                
remsvch
За  0  /  Против  0
remsvch  написала  04.06.2010 в 19:29  в ответ на #11
Этот автор в чёрных списках почти у всех заказчиков - легендарная личность

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  04.06.2010 в 18:40
Между прочим не только на Адвего такое бывает. Недавно в "Тексттрейдере" ассортимент статей изучала, так там статья с кричащим заголовком "Изнасилование девственницы" продавалась, по цене больше 3-х у. е. за килознак, я из любопытства решила ее посмотреть, а там в каждом слове ошибки и такая ересь написана, что даже любитель садо-мазо на нее вряд ли позарится ;)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  05.06.2010 в 02:07  в ответ на #10
Это была инструкция?:))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  05.06.2010 в 06:22  в ответ на #19
Это к тому, что зря на Адвего грешат, что якобы здесь в магазине не пойми что купить можно. Я даже не понимаю, почему на той бирже эта злополучная статья была помещена в раздел "Эротика". Это было, скорее, безграмотное изложение криминальных новостей ;-)

                
Alexa0105
За  0  /  Против  0
Alexa0105  написала  04.06.2010 в 19:31
Вот вам, для остроты ощущений, пара примеров:
http://advego.ru/blog/read/mas...earch/98895#comments
http://advego.ru/blog/read/master/77720#comments
Жаль, что вы попались так, как и другие.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  04.06.2010 в 22:15
В магазине не только хлам. Просто перед тем, как покупать там статью, не поленитесь заглянуть в портфолио автора. Удачи.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/master/130512/