Есть тетрадка со стихами из моей эксцентричной юности, я даже дома ее не держу, чтобы муж случайно не прочитал. Тема: Любовь, Смерть, в общем зарифмованный крик души. Я ее на крайний случай берегла, да вот теперь подумываю продать. Адвего мне как дом родной, но по его расценкам стихи жалко отдавать, может кто подскажет, что с ними можно сделать?
Лучший комментарий
DELETED
написала 11.06.2010 в 17:57
33
Так ли уж нужно нарываться на неприятности,оскорбляя других. Воспользуйтесь собственным советом: "прежде чем что-либо говорить - думайте". ...Так ли уж нужно нарываться на неприятности,оскорбляя других. Воспользуйтесь собственным советом: "прежде чем что-либо говорить - думайте".
Лучший комментарий
DELETED
написала 11.06.2010 в 17:25
24
Есть у меня подозрение, что кто-то специально как "в баню" так и рвется... Хддд ...Есть у меня подозрение, что кто-то специально как "в баню" так и рвется... Хддд
Лучший комментарий
DELETED
написала 11.06.2010 в 17:06
21
:)) господин Северный, успокойтесь плиз, никто здесь ни на Готов и на других неадекватных личностей не нападает.
Экий вы нетерпимый... ...:)) господин Северный, успокойтесь плиз, никто здесь ни на Готов и на других неадекватных личностей не нападает.
Хотя.. Я на днях подумывал над созданием женского портальчика для души. Люблю всю эту тематику... И там истории любви писать, все такое. Быть может еще советы девушкам, различные сложные любовные ситуации и выход из них. Все это в планах. Нужно только времени немножко... Может и стихи туда можно было красивенько вписать)) Но мне не хватит денег на Ваши стихи))))) Так что читайте выше ;)
Да, боюсь эти стихи не совсем подходят для женского сайта, там - как бы получше выразиться? - иная, сумеречная лирика. Тогда слова даже такого не было - готы, но, оказывается, я к ним относилась :) Знаете ли, Вы меня тоже на мысль навели, я ведь сейчас умею мыслить стандартно, начну-ка я писать женские истории, да выставлять их в магазине. Большое Вам спасибо за поданную идею!
Готы? Продайте стихи готам - у них со словарным запасом туго, музыка хорошая, а тексты - :(((((((((
А вообще в магазине Адвего можно любую цену ставить, может дешевые статьи и чаще покупают, но иногда и дорогие берут. Хотя я бы не советовал стихи продавать - это же от души. Сделайте блог и опубликуйте под своим именем или творческим псевдонимом.
Мысль неплохая, она меня уже посещала до того, как я стала покорять Интернет. Правда я тогда задумывалась о сборнике стихов. А на Адвего я попала, когда начала шерстить И-нет в поисках ответов на вопрос о том, каким образом можно защитить свои авторские права :-)
Че за чушь? Не стоит делать глупые выводы, не имея ни малейшего представления. Администрацию прошу забанить данного автора за пропоганду и разжигание ненависти по социальному признаку.
то, что чушь - поддержываю, но зачем же банить?? вы, как я вижу, уважаемый, немного вспильчивый дяденька... не стоит так все близко принимать к сердцу, вы слишком категоричный
а еще вы не правы - готы - это не социальный признак, а КУЛЬТУРНЫЙ, СУБКУЛЬТУРНЫЙ, мировозренческий - как хотите.
Мне так и приходится оправдываться сегодня! Я имел ввиду ту готику, которую сегодня транслируют по кабельному и радио. Взять к примеру Отто Дикс (Михаэль Драво). Сапфир не просто читал, но и продолжаю читать!
Во-первых, не Драво, а Драу; во-вторых, прослушав два-три трека не стоит делать выводы об остальном творчестве; и в-третьих прежде чем что-либо говорить - думайте.
Да я про Ваш пост #21. И, вообще, вот объясните мне Вы в инет заходите совершенно другим, одевая некую маску на глаза, уши и сердце? Вы книги тоже читаете также? Если да, то зачем тогда читаете и заходите тогда зачем?
Ну так это нормальная реакция на оскорбление, которое судя по всему администрация поддержала. Одевая какую маску? Откуда такие сведения? Мы лично не знакомы.
ааа так Вы всё же оскорбляетесь?.. А говорили, что Вам всё равно... *Одевая какую маску? Откуда такие сведения? * Просто, если человек утверждает, что ему в интернете абсолютно всё равно, то он либо врёт, либо одевает маску беспристрастия. Ну, не может нормальный среднестатистический человек общаться (или читать книгу) вообще без эмоций. Вы видели безэмоциональных людей? Я - да - в психбольнице на практике. Даже святые люди, ушедшие от мира, обуздав собственные страсти и научившись управлять своими эмоциями, не потеряли возможности радоваться, огорчаться, переживать и так далее... Это нормально. Неестественно скорее, обратное - это уже робот получается а не человек - существо, лишённое души. Человек может хотеть выглядеть беспристрастным - это совсем другое дело. Когда врут другим - это одно, а вот когда врут себе - это уже совсем другое. Первое явление страшно, но второе - страшнее... Поэтому, не бойтесь быть естественным!)
Не продавайте ничего. Лучше заведите себе блог и публикуйте стихи постепенно (обязатаельно постепенно, по одному, не все сразу!). Если стихи действительно хорошие, блог раскрутится, тогда и монетизацией при жеалнии сможете заняться. Если не знаете с какой стороны браться за блог, заведите себе аккаунт в жж (ливеджоурнал.ком), это за 10 минут делается. Найдите сообщества с темами типа "стихи", "готы", "любовь", "смерть" и пиарьте там свои стихи и свой блог.
Через месяц у вас будет 1000 постоянных читателей:)).
Посмотрела, они ее еще не проверили. Уникальность 100% - это проверили, а что там еще можно проверять - ума не приложу. :-) При такой многоступенчатой системе контроля качества статей на полках магазина у нас вообще один суперэксклюзив должен остаться :-)
Слишком дорого они мне обошлись. До сих пор удивляюсь, как это я тот период пережила, если везде смерти искала... У Лермонтова тоже был подобный кризис ))) Он ее нашел
Надо золотую середину найти. Так, чтобы не попали эти вирши на растопку, да еще при этом максимум пользы извлечь. Пожалуй, и правда, опубликую их для готов, они должны оценить )))
В свое время рука не поднялась. Да и писалось это примерно как "Тайная Доктрина" Блаватской, практически автоматическим письмом. Поток сознания гладко так слагался в рифму. Те, кто в то время читал их, не верили, что моих рук творение. Сейчас уже так не получится, наверное. Социальная среда наложила свой отпечаток, рациональное мышление периодически берет верх, а раз так выразительно больше не смогу, то надо сохранить то что есть )))
да нет, я ничего не предлагаю, я просто сказала, что слишком уж маленький кусочек вашего возможно хорошого сочинения видно. Да и не только мне, но и всем другим. А так вы можете делать со своей работой все, что хотите. Она же ваша
Ну что, блог завели, или поленились? Можно ведь и не блог, а просто страничку где-нить на лит сайтах типа журнал-либ.ру. Просто в последнем случае поиметь с этого какие-то деньги вы сможете только тогда, если кто-то захочет ваши стихи опубликовать.
Две недели компьютер колом простоял из-за того, что вирус в майле поймала сейчас буду наверстывать упущенное. А насчет блога - очень ценный совет, обязательно им воспользуюсь в близжайшее время.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186