Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Форум заказчиков — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Форум заказчиков
margo-m5
Внимание! Ворованные статьи в продаже!

С удивлением обнаружила в продаже статьи с моего сайта, скопированные, судя по всему, один в один. Во всяком случае, начальный текст соответствует полностью. Сайт это еще молодой и некоторые статьи не проиндексированы поисковиками. Выставила на продажу agentzona. Мой сайт [ссылки видны только авторизованным пользователям] . Можете сравнить. Печально, что такое происходит на Адвего. Странно, что допустили к продаже проиндексированные статьи. Как же их проверяли на уникальность?

Написала: margo-m5 , 08.06.2010 в 16:41
Комментариев: 60
Комментарии
Еще 3 ветки / 33 комментария в темe

последний: 08.06.2010 в 14:16
zeta777
За  0  /  Против  0
zeta777  написал  09.06.2010 в 10:03
Странно, что осуждают то, что автор создал такой топик... Я, например, хочу добавить, что администрация в личной переписке не отвечает, жалобы игнорирует. Я лично купила три статьи, которые оказались неуникальными, написала об этом администрации - и ни ответа ни привета... Какое может быть доверие к системе? И почему такие вопросы нужно решать только в личке? Пусть все знают, что не только авторы недобросовестные, но и администрация адвего. Одно - следствие другого. Сама система не следит за качеством статей - ясное дело и авторы будут халявить. Видно для администрации самое главное - побольше денег заработать, а не качественный сервис поддерживать

                
Leorina
За  1  /  Против  0
Leorina  написала  09.06.2010 в 10:08  в ответ на #30
Администрация всегда возвращает деньги за неуникальные статьи. Другое дело, что сейчас у админов и так забот хватает, поэтому на сообщения в личке они отвечают с задержкой.

                
zeta777
За  3  /  Против  0
zeta777  написал  09.06.2010 в 10:29
Задержка с ответом - это нескоьлко часов, может день, может два. Не больше. И то - слишком много. Несколько дней - это уже непозволительно, тем более когда речь идет о недоработках системы и денежных вопросах. А что касается того, что у них забот хватает - так знаете ли, я полагаю, что все мы тут не бездельники, у нас у всех забот хватает. Это проблемы администрации сделать так, чтобы у них на их же работу хватало времени, это не наши проблемы.

                
Leorina
За  1  /  Против  1
Leorina  написала  09.06.2010 в 10:41  в ответ на #32
Когда биржа работала в нормальном режиме, отвечали через несколько часов. Сейчас на бирже аврал и личка админов завалена сообщениями о том, что не получается пополнить счет на бирже и о том, что задерживается вывод денег со счета. В этом ворохе ваше сообщение о покупке неуникальной статьи просто ждет своей очереди на проверку. Понятно, что все здесь занятые люди, но эта неделя на бирже самая сложная и это надо учитывать до того, как обвинять всех вокруг в недобросовестности.

                
Еще 7 веток / 23 комментария в темe

последний: 09.06.2010 в 10:46
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/master/132112/user/Leorina/