Специально для " вебмастера" Buyer.
Так, как вы не захотели общаться на обсуждении заказа, вынужден сказать вам несколько слов на форуме. Я не новичок, и на продаже у меня порядка 290 статей на разных сайтах. На Advego я заглядываю иногда из-за того, что я оттуда начинал, поэтому он мне близок. Я имею высшее строительное образование и работаю на стройке. И если вы говорите про статью по укладке ламината, что это «бред» ¬ - я тысячу раз выполнял эту работу своими руками. Вряд ли у вас есть такой опыт. Прочитав ваш комментарий на Advego о том, что вы создаете новый сайт и у вас трудности, я снял пару статей с продажи и отправил вам. Кстати, статья, о которой вы сказали что это « бред», величиной 5400 знаков, выставлялась за $10.00 . Вам же её я предложил за $1.50. Не думаю, что вы обладаете достаточной компетентностью, чтобы дать оценку этой статье. Во всяком случае, не у ни одного из моих заказчиков на Advego и на других сайтах претензий не было. Всё было объективно. Вы даже не потрудились проверить текст на подлинность.
Есть категория вебмастеров, полагающих что Advego – это сайт для «негров», наполняющих бесплатным контентом другие сайты. Если вы думаете, что это так, то всегда есть возможность «проглотить» ваш новоиспеченный сайт, и вы знаете, как это делается.
Автор! Не мне Вас учить! Я полный ZERO в этом деле! Но почему бы Вашу статью не скинуть производителям ламината??? Код назад я ставил ламинат по картинкам! Справился! Но... пришёл к выводу , что "ГОНЯТ " они! Подбивать каждую рейку в замок в горизинтальном положении т.е. с максимальным сопротивлением---это бред! Я выкрутился! Причём дёшево и сердито! А вы в этой ситуации чем работаете? Головой или руками!? :))))) Сорри за наезд!Привычка хохмить на форумах! Но наводка на производителей куда круче этого дружеского стёба!
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186