вот интересно: в разделе "Форум авторов" есть и "Черный список ВМов" и "Белый список ВМов", а про авторов ничего такого нет.
Может, стоит завести?
Предлагаю формат:
Тип работ - Тематика - Автор - Комментарии ВМа-рекомендодателя
например:
Рерайт - Авто - Имярек - "Имярек писал для меня цикл рерайтов статей по запчастям для иномарок. 20 штук, все в срок, уникальность 97%"
Постинг - Блог о косметике - Имярек - "отличные комментарии, не формальный, а творческий подход, и комменты намного больше лимита"
Копирайт - Строительство - Имярек - "иногда косячит по срокам, но тексты абсолютно уникальные и профессиональные. Если время не поджимает, а контент нужен хороший - рекомендую этого автора"
ну и т.д.
смысл этой затеи и ее отличие от формализованного ТОР-50 заключтся в том, что ВМы рекомендуют своих авторов, проверенных в работе по конкретным тематикам, другим ВМам. авторам приятно, новым ВМам в системе - полезно.
что скажете? если идея нравится, предлагаю сразу же приступить к ее реализации
На самом деле вполне логичная тема. Ведь пользуются спросом топики "Белый список БМ" и "Черный список БМ". Почему бы не создать аналогичную тему про авторов. Могу поддержать тему и даль хорошие рекомендации своим авторам. Так как у меня большинство заказов связаны с стихотворением, хочу выразить благодарность и рекомендовать для подобных заказов следующих авторов - falev, Igellein, zemochka, valeria-z, villet_, CoolSayana, 13-Smile, svetik04, Katenya, yana1973g, olata, savkina-nv. Ответственные, грамотные, внимательные, никогда ничего не путают и не забывают. Но дело в том, что я очень редко вижу их на форумах. Может они и мониторят, но в топиках их практически не встречаю.
СТИХИ: falev, Igellein, zemochka, valeria-z, villet_, CoolSayana, 13-Smile, svetik04, Katenya, yana1973g, olata, savkina-nv. Рекомендует Agnessa1970: "Ответственные, грамотные, внимательные, никогда ничего не путают и не забывают"
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186