Ха-Ха, если я ему что-то подобное напишу, вы будете в ЧС в квадрате, даже в кубе:) И я с вами заодно, хотя меня это не колышит. Лучше работайте с нормальными ВМами, которые относятся к авторам с большим уважением и не выказывают своего раздражения в каждом комментарии. ПС. В качестве совета, не просите ПЗ так категорично, лучше сделайте портфолио и предлагайте примеры размещенных текстов. Если совет напрягает, то не слушайте, делайте, как считаете нужным:)) А то все тут горазды советы раздавать:))))))))
Этот ВМ - уникальный человек. Меня он тоже в ЧС кинул, потому что я ему предложил свои услуги. Не обращайте внимание. Если он не добавит кого-то в ЧС, день для него пройдет зря.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186