Автор мошенник. Даже не заморачивайтесь на уловки и форум. Держитесь своего мнения, тем более, что наглейший автор своей выходки не обосновал предметно. А вы обосновали. Он просто не умеет пользоваться Плагиатусом — но это не оправдание, это приговор. Вы правильно сделали, что его ник на форуме засветили.
А самое интересное, что подобные личности могут вступать в беспредметный спор и создавать подобные темы, портящие репутацию. Чего вы оправдываетесь? Напишите в администрацию, приложите факты и проблема решится.
Пока вы здесь оставались при своем мнении, наверняка успели попасть в пару десятков ЧС. Главное, был бы еще хоть какой смысл двое суток ветку на плаву поддерживать
спасибо всем, для меня инцидент исчерпан, давно другой автор статью уже написал, хоть и неясно имел ли iSergey право забрать работу главная претензия не к неунику (таких деятелей хватает) а именно к тому, что забрал работу alkspirt,Webstart,Dream_2- отдельное спасибо
Добрый день,
Если вам интересно знать мнение администрации, спрашивайте только администрацию.
Т.к. вопрос задан публично отвечаю здесь - если работа автором выполнена и направлена на модерацию вы вправе ее оплатить и пользоваться полученным контентом. Все прочие договоренности с автором по вашему усмотрению.
Т.к. вопрос адресовался администрации тему закрываю.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186