Лучший комментарий
DELETED
написал 01.04.2014 в 19:09
33
мне так со стороны показалось. Дело в том, что портфель Арины и Ольги Викторовны я не читал. ТСа не знаю, но, судя по стате, хороший ВМ.. я и не ...мне так со стороны показалось. Дело в том, что портфель Арины и Ольги Викторовны я не читал. ТСа не знаю, но, судя по стате, хороший ВМ.. я и не спорю. В БС не прошусь, а предлагаю услуги, кому подходит - сотрудничаем. И вы скоро поймете, что словоблудие в копирайтинге ни к чему. Это была лирика:D
Подача просто вызывает .. эмм... недовольство что ли. Вам ли, как копирайтеру не знать, что такие оды только раздражат. Если бы я такой текст начал читать в ИМ, то я бы не дочитал его и не воспользовался услугами. Но.. это не ИМ, не главная какого-либо ресурса, а просто форум, Ваше право выражать мнение, как считаете нужным. Но если объективно смотреть на эти посты, то они ооочень лестные получились.
Лучший комментарий
DELETED
написал 30.03.2014 в 17:10
0
Зато заказчик в ТЗ может рубить правду-матку. Все как есть сказать. Я не люблю, когда про торт мне пишут, Мол ем его, поскольку сладкий он. И Алла ...Зато заказчик в ТЗ может рубить правду-матку. Все как есть сказать.
Я не люблю, когда про торт мне пишут, Мол ем его, поскольку сладкий он. И Алла Пугачева вес свой лишний: Диета отзыв рыба и бульон.
А Вам ничего и не надо о себе писать. Давайте лучше мы, Ваши авторы напишем. Фелис - один из лучших заказчиков в Адвешке. Исправит любой "ляп", обучит правилам русского языка, поддержит флуд в сообщениях и вообще, тех, кто задерживает работы оставляет в БС, с пониманием относясь ко всем на свете. Если вам хочется работать с самым лояльным заказчиком в Адвешке, и при этом вы умеете писать, читать и обладаете легким чувством юмора - проситесь к этому заказчику! Девочки из БС, присоединяйтесь, и допишите то, что я на волне эйфории упустила.
А 50 заказов мы возьмем и напишем! Пусть даже в ущерб другим любимым заказчикам. Вам нужно было просто нам сказать: "НАДО!", и мы бы написали. А так я лично думала, что удовольствие можно продолжать... Так что впредь просто поставьте задачу: "Фас", и мы "сорвем" Ваши заказы, как ветер листья в ноябре!
Спасибо, Фелисочка! Только вот в грамотности своей я, пока жить буду, сомневаться стану. Чего-то сама себе не верю...Ну, ничего! С божьей помощью и с Вашей "подсказывательной" критикой пройду и я тест от российской Думы.
Нельзя!!! Я сейчас опять с товарищем Розенталем советовалась насчет "то же тоже". У меня еще знаете сколько "белых пятен" в русском языке! Нельзя! За мной глаз да глаз нужен. А у Вас филологический "нюх" на ошибки. Или может это просто грамотность врожденная.
2-3, даже 5 ошибок в тексте - я исправлю при публикации и не поморщусь. Поправлю кривые ключи, поправлю переспам или смешные ошибки по незнанию темы (рерайтер же должен уметь писать про что угодно!:))
Я не люблю когда ошибок очень много, особенно типографических, когда пишут некрасиво, без души, а у вас такой проблемы нет вообще) Песня а не тексты. И люди их будут читать с таким же интересом.
А это было бы интересно - наравне с портфолио авторов отдельно в веточке почитать о заказчиках: что они предпочитают видеть в текстах, какие требования предъявляют, с какими темами работают. Интересная затея.))
Не думаю, что "Я не люблю..." отдельно взятого заказчика Адвего из тысяч таких же заказчиков кого-то заинтересует. А что мешает написать все это в ТЗ? Просто так лазить по профилям заказчиков все равно никто не будет, так что вся эта писанина уйдет в пустоту. А в ТЗ получится целенаправленно, именно для тех авторов, которые планируют работать именно с Вами. Можно же заготовить шаблон и вставлять его во все заказы.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186