Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Форум заказчиков — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Форум заказчиков
DELETED
Уважаемые заказчики! Статьи на философские темы совершенно не популярны здесь?

Здравствуйте! Мне вот интересно - здесь продаются статьи самых разных тематик, но нигде не видела философского направления заказа. Это не имеет никакой популярности? Речь о статьях, которые имеют рассудительный характер о жизни, явлениях в ней, с философским подходом. Заказчики, скажите свое мнение. Неужели это совсем никому не нужно? Спрашиваю с целью прощупывания почвы.
п.с. если тема каким-то образом не соответствует правилам, можно ее закрыть. Спасибо!

Написала: DELETED , 13.04.2014 в 22:13
Комментариев: 70
Комментарии
DELETED
За  9  /  Против  3
Лучший комментарий  DELETED  написала  14.04.2014 в 05:31

Почему такие заказы не популярны? Потому что если сайт не приносит денег, нет смысла в него вкладывать, филисофия - некоммерческая тематика, реклама ... Почему такие заказы не популярны? Потому что если сайт не приносит денег, нет смысла в него вкладывать, филисофия - некоммерческая тематика, реклама в ней никакая и нерелевантная (а многие именно на релевантной рекламе зарабатывают). Вы же никогда не встретите объявления "Не можешь найти смысл жизни? Спроси Канта. Качественно. Недорого." Так что такие сайты - или чистый энтузиазм, или это просто не в тему всунутые статьи для глупых женских сайтов, где от нытья до гороскопов бред. Или они на ресурсах пишутся бесплатно. Выход: затрагивать в статьях коммерческую тематику, т.е. философстуовать, например, на тему психического заболевания selfie у пользователей iPhone.

Еще 11 веток / 62 комментария в темe

последний: 13.04.2014 в 20:36
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  18.04.2014 в 13:31
Добрый день. Я тоже люблю размышлять на философские темы. Не легкая жизнь закалила мой характер. Многие говорят размышляю не по годам. Мне 27, 3ое детей. Люблю написать про отношения между мужчиной и женщиной. Давать полезные советы. Последние 2 года что-то со мной происходит. На все стала смотреть другими глазами. Теперь жизнь для меня нечто большое, чем просто жизнь.. Но мало кого это интересует в нашем деле. А так хочется поделиться с тем, что накопилось в душе, наболело... ((

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  18.04.2014 в 13:43  в ответ на #50
Мне тоже 27, правда, детей нет :-). Я вообще склонна к грусти и размышлениям. Вы пробовали вести дневники? Это помогает проанализировать многие ситуации и выпустить пар.

                
777NADIA777
За  0  /  Против  0
777NADIA777  написала  18.04.2014 в 14:12  в ответ на #52
Ничего себе тема поисков заказчиков на статьи у Вас получилась)). Сразу видно, что автор - яркая личность, выделяющаяся из полумиллиона нас здесь. Наверняка достигните БОЛЬШОГО успеха на "Адвеге", непохожесть всегда ценится в творчестве!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  18.04.2014 в 14:23  в ответ на #55
Ой, спасибо. Никогда не считала себя яркой личностью, наоборот.. Вдруг, тема поможет другим авторам найти своих заказчиков.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  19.04.2014 в 12:44  в ответ на #52
Всегда хотела вести дневник. Но всегда боялась, что кто-нибудь прочитает. А этого не хочется. Поэтому внутри такой ураган, что .....эххх...

                
Еще 2 ветки / 3 комментария в темe

последний: 18.04.2014 в 11:59
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/master/1624400/user/777NADIA777/