Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Форум заказчиков — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Форум заказчиков
DELETED
Заказчику iradora

Предложение сотрудничества

Тема закрыта
Написала: DELETED , 15.04.2014 в 02:39
Комментариев: 37
Комментарии
DELETED
За  9  /  Против  2
Лучший комментарий  DELETED  написала  15.04.2014 в 14:11

Вот люди! Это же смешно, одна попросилась и все давай туда же! :)

#25 
Sokos
За  8  /  Против  1
Лучший комментарий  Sokos  написал  15.04.2014 в 13:52

Мда... Официант!!! Сто грамм, пока не началось!!! Ну вот, началось... Извините за флуд. ... Мда...
Официант!!! Сто грамм, пока не началось!!!
Ну вот, началось...

Извините за флуд.

#23 
Еще 4 ветки / 20 комментариев в темe

последний: 14.04.2014 в 23:24
DELETED
За  3  /  Против  2
DELETED  написала  15.04.2014 в 13:18
М-м-да...

Тема превращается в набор в БС.

Прошу всех, кто желает себя попробовать, внимательно прочесть посты #6 и #10. Работы с большей стоимостью у меня бывают чрезвычайно редко и на повышение оплаты в ближайшее время рассчитывать не приходится. А в профилях, к примеру, авторов ZENA-LENA и tashkent86 на сегодняшний день средняя оплата выше.

Место в БС всего одно, ну, от силы могу взять двоих, с расчетом на то, что у меня еще двое декретчиц, готовящихся стать мамами и вскоре им будет не до биржи :-).

Как-то так.

                
DELETED
За  1  /  Против  6
DELETED  написала  15.04.2014 в 13:25  в ответ на #15
Это нормальная цена для тех, кто не рвет и не пытается количество выдать за качество. Я согласна поработать, потому что постоянство - признак класса.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  15.04.2014 в 13:32  в ответ на #15
Да правда, давайте попробуем, а там уже смотрите сами.

                
Sokos
За  8  /  Против  1
Лучший комментарий  Sokos  написал  15.04.2014 в 13:52  в ответ на #15
Мда...
Официант!!! Сто грамм, пока не началось!!!
Ну вот, началось...

Извините за флуд.

                
DELETED
За  4  /  Против  1
DELETED  написала  15.04.2014 в 14:16  в ответ на #23
Здравствуйте, Егор, в бесспорной правоте которого появились некоторые нотки сомнения. И это радует, поскольку абсолютной истины не бывает в принципе.

В уже далекие застойные советские времена были весьма популярны два комика — Владимиров и Тонков, которые играли двух старушек-соседок, одна из которых была еврейкой-интеллектуалкой с претензией на аристократичность (Вероника Маврикиевна), а другая простой сермяжной русской бабой, прямой до неприличия (Авдотья Никитична). Так вот, зачастую их интермедии начинались с сакраментального вопроса: "Вероника Маврикиевна, скажи ты мне, а можна тебя хоть когда-нибудь, хоть где-нибудь не встренуть?"

Этот же вопрос адресую вам, с глубочайшим уважением. :-)

                
Sokos
За  2  /  Против  1
Sokos  написал  15.04.2014 в 14:21  в ответ на #26
Обеих (обоих) прекрасно помню.
Пройти мимо не смог, не удержался.
Реплику кинул короткую, ёмкую, хоть и бородатую.
В завершении извинился.

пысы: Камень, летевший в меня, поймал. Спасибо.))

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  15.04.2014 в 14:29  в ответ на #27
Извиняться совершенно излишне, поскольку тема свободная, просто она сама по себе вдруг превратилась в набор в БС, чему, скажу по совести, я и не пыталась способствовать. Но уж так получилось. Так что флудить можно сколь угодно, это не рабочая ветка.

А вообще-то общение с вами весьма приятно, хоть и знакомство было слегка натянутым, если вы помните. :-З.

                
Sokos
За  1  /  Против  0
Sokos  написал  15.04.2014 в 14:34  в ответ на #29
Извиняться всегда нужно, если уверен, что вписываешься лишним. Я был уверен, но вписался.
Бороду засветил именно по причине мутации ветки.
Я с людьми плохо схожусь из-за врождённой вредности характера, но если уж схожусь, то становлюсь надёжным другом)) Старый уже, поздно менять характер и привычки.

Просите невежу, не поздоровался в ответ. Здравствуйте, Ира!

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  15.04.2014 в 14:50  в ответ на #30
Ну, я, допустим, тоже далеко не первой молодости :-(, хоть и говорят, что в моем возрасте баба ягодка опять, но что-то мне подсказывает, что эта-то ягодка часто бывает с гнильцой. Да и характер всю жизнь был стервозный (увы и ах!), и тоже уже не переиначишь, піздновато, как говорят украинцы.

                
Sokos
За  3  /  Против  1
Sokos  написал  15.04.2014 в 15:05  в ответ на #31
Всё правильно говорят, честно, проверено.)) Вот будь здесь какой-то блог иль что-то подобное, написал бы небольшую историю о себе и жене, причём в самую десятку по теме "ягодок"))
Хотя... Щас рискну уложиться кратко.

Отмечали мы как-то (года три-четыре назад) день Подводника (19 марта), а почти накануне у меня днюха была (17). И что-то так мне алкоголь на старые дрожжи лёг "хорошо", что рассудок мой слегка помутился.
Помню, как во сне, что приставал к какой-то женщине на празднике, потом в танец с ней пустился, обнимал, целовал, в общем тискал нещадно и наслаждался этим.

А наутро таким виноватым себя чувствовал, потому что хоть и смутно, но помнил вчерашний вечер. Корил себя за злоупотребление, ругал мысленно ту прекрасную женщину, которую соблазнял накануне... В общем, готовился к суровой казни (жена ведь тоже на празднике была) и мечтал о быстрой смерти.

Но жена пришла с кухни ласковая такая, нежная, добрая, пивком угостила в постель))
Оказалось, что это я её домогался в порыве страсти. Вот и скажите мне про ягодки.

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написала  15.04.2014 в 15:40  в ответ на #32
Очень похоже на: "Не приставай ко мне, я женат!" Анекдоты появляются из жизни!

Извините, Егор, но вынуждена прервать нашу приятную беседу — труба зовет!

                
AKVA55555
За  0  /  Против  0
AKVA55555  написала  15.04.2014 в 13:52  в ответ на #15
Здравствуйте iradora. Я очень внимательно прочитала и перечитала пост №15. Вы очень лояльны к авторам и приятно, что честны в ответах. Я строитель и честное слово пишу не «сухим языком» но по теме. Хотелось бы сотрудничать. Даже если не на условиях БС. Бывают такие темы, что все отказываются, а я берусь. Если заинтересовала, буду рада, даже не смотря на пост 6 и 10.

                
Еще 2 ветки / 2 комментария в темe

последний: 15.04.2014 в 10:03
DELETED
За  9  /  Против  2
Лучший комментарий  DELETED  написала  15.04.2014 в 14:11
Вот люди! Это же смешно, одна попросилась и все давай туда же! :)

                
AKVA55555
За  2  /  Против  0
AKVA55555  написала  15.04.2014 в 14:22  в ответ на #25
Да согласна. Но самый плохой вопрос тот, что остался, не задан. А спрос не бьет в нос.

                
Алиса (advego)
За  0  /  Против  0
Алиса (advego)  написала  15.04.2014 в 18:07
Тема не соответствует правилам раздела. Тема закрыта.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/master/1626726/user/AKVA55555/