Стоит ли оплачивать такие тексты? /пример прилагается/
Пример текста: (описание авиакомпании)
"Авиакомпания Флиглиниен (Flyglinjen) Страна: Швеция. Год появления авиакомпании: 2010. Основные аэропорты авиакомпании: Йёнчёпинг. Авиакомпания владеет следующими типами самолетов: BAeJetstream 31/32. Авиакомпания Флиглиниен (Flyglinjen) выполняет внутренние воздушные перевозки на юге Швеции, а также чартерные рейсы."
Работ такого же уровня от одного автора за выходные скопилось несколько десятков.
ЗЫ. Представленный в качестве примера текст оплачен автору.
Лучший комментарийSafina_Elina написала 23.06.2014 в 17:23
19
Я тихонько влезу... а как сделать краткое описание авиакомпании не "однотипным"? В стихах его написать?) ...Я тихонько влезу... а как сделать краткое описание авиакомпании не "однотипным"? В стихах его написать?)
Лучший комментарий
DELETED
написал 23.06.2014 в 19:13
0
До того, как уважаемая Селивестровна создала эту ветку на форуме, она имела полное право отказать. Теперь же обязана оплатить работу, ведь текст уже ...До того, как уважаемая Селивестровна создала эту ветку на форуме, она имела полное право отказать. Теперь же обязана оплатить работу, ведь текст уже размещён. А вообще, демонстративно и прилюдно размахивать грязными трусами -- некомильфо, даже если они чужие.
Лучший комментарий
DELETED
написал 23.06.2014 в 00:50
49
Если автор наткнётся на эту тему, то, хорошенько подумав, он решит: говорить тут что-нибудь или нет. И вообще, ему сейчас не до разговоров, наверное: ...Если автор наткнётся на эту тему, то, хорошенько подумав, он решит: говорить тут что-нибудь или нет. И вообще, ему сейчас не до разговоров, наверное: доработкой заниматься нужно. Мало того, что ТС и так вынес "проблему" на всеобщее обозрение, так ещё, вероятно, "заклюют" его здесь за такой текст. Так что никому не нужны публичные споры и высказывания личного мнения: ни автору, ни ТС, ни мне, ни Вам.
Лучший комментарий
DELETED
написал 23.06.2014 в 00:10
47
Что за глупости? Зачем выставлять человека на публику?! Вы хотите его "прославить", задеть или занизить автору самооценку?! Кроме этого ...Что за глупости? Зачем выставлять человека на публику?! Вы хотите его "прославить", задеть или занизить автору самооценку?! Кроме этого, провоцировать конфликт здесь не желательно.
Опять 25, или разбор работ бессовестных авторов :) Не ну в самом деле, к чему выносить это на люди? Оплачивать или не оплачивать, вот в чем вопрос... Риторический прям.
Все зависит исключительно от Вас, многоуважаемая ВМ! Согласно ПЗ, за работу можно отказывать, даже если в ней одна ошибка или хоть одно несоответствие ТЗ. А за все остальное несете ответственность Вы. Можно при оплате намекнуть автору, что есть проблемы, можно отправить на доработку, а можно и в отказ с последующим ЧС. На вкус и цвет, как говорится... Это трудное решение Вам принимать)))) P.S.: Удачи в поиске хороших авторов:)
Я с точки зрения обычного люда вклинюсь. Лично мне информация понравилась. Коротко и понятно. Ужасное совпадение - у меня малой сейчас в городке под этим самым Йенчепингом работает, поэтому я точно указанную авиакомпанию не выберу :)
Нет. Перечитала несколько раз, просто точка пропущена. Только переспам словом "авиакомпания". Но в 300 знаков что написать? Вот пример в 315 знаков (рерайт Вашего текста). Он что лучше? Одна из небольших малоизвестных авиакомпаний Швеции - это Флиглиниен (Flyglinjen), созданная в 2010 году. Компания базируется в аэропорту Йёнчёпинга. Перевозчик имеет в своем распоряжении самолеты BAeJetstream 31/32 и выполняет внутренние рейсы на юге страны. В списке услуг авиакомпании есть также чартерные перевозки.
Отказывайте. Отказывайте по всем текстам. Задание: КОПИРАЙТИНГ. И написать своими словами 300 символов об авиакомпании — это 10 минут работы, учитывая, что к уникальности требований нет. А вам сдали копипаст почти. [ссылки видны только авторизованным пользователям] хотя легко можно было добавить информацию отсюда: [ссылки видны только авторизованным пользователям] Это «год появления компании» — шедевр :D Появилась — не сотрешь :D Даже на год создания не стали менять... «Компания владеет следующими типами самолетов» — дословно... наглость. Не нравится цена? Не бери в работу! Но не халтурь. А сданные вам тексты — откровенная халтура.
Лучший комментарий
DELETED
написал
23.06.2014 в 00:10
в ответ на #47
147
Что за глупости? Зачем выставлять человека на публику?! Вы хотите его "прославить", задеть или занизить автору самооценку?! Кроме этого, провоцировать конфликт здесь не желательно.
Какой конфликт?? Какие провокации?? Глупости - это ваш пост!
Никто рук не выкручивает! Если есть что сказать - пусть скажет, благо такая возможность есть! Некоторым такая возможность не представилась - у "их" ВМа оказались не такие прочные нервы, как у ТС - перитонит удаляли сразу и на века.
Лучший комментарий
DELETED
написал
23.06.2014 в 00:50
в ответ на #49
349
Если автор наткнётся на эту тему, то, хорошенько подумав, он решит: говорить тут что-нибудь или нет. И вообще, ему сейчас не до разговоров, наверное: доработкой заниматься нужно. Мало того, что ТС и так вынес "проблему" на всеобщее обозрение, так ещё, вероятно, "заклюют" его здесь за такой текст. Так что никому не нужны публичные споры и высказывания личного мнения: ни автору, ни ТС, ни мне, ни Вам.
Если наткнётся автор, пусть будет готов и к трём доработкам. ТС настойчива)) Сложно обоим, наверное, потому, что из трёхсот знаков в сети 200 уж точно когда-то где-то уже сказано))
Лучший комментарий
DELETED
написал
23.06.2014 в 19:13
00
До того, как уважаемая Селивестровна создала эту ветку на форуме, она имела полное право отказать. Теперь же обязана оплатить работу, ведь текст уже размещён. А вообще, демонстративно и прилюдно размахивать грязными трусами -- некомильфо, даже если они чужие.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186