Стоит ли оплачивать такие тексты? /пример прилагается/
Пример текста: (описание авиакомпании)
"Авиакомпания Флиглиниен (Flyglinjen) Страна: Швеция. Год появления авиакомпании: 2010. Основные аэропорты авиакомпании: Йёнчёпинг. Авиакомпания владеет следующими типами самолетов: BAeJetstream 31/32. Авиакомпания Флиглиниен (Flyglinjen) выполняет внутренние воздушные перевозки на юге Швеции, а также чартерные рейсы."
Работ такого же уровня от одного автора за выходные скопилось несколько десятков.
ЗЫ. Представленный в качестве примера текст оплачен автору.
Лучший комментарийSafina_Elina написала 23.06.2014 в 17:23
19
Я тихонько влезу... а как сделать краткое описание авиакомпании не "однотипным"? В стихах его написать?) ...Я тихонько влезу... а как сделать краткое описание авиакомпании не "однотипным"? В стихах его написать?)
Лучший комментарий
DELETED
написал 23.06.2014 в 19:13
0
До того, как уважаемая Селивестровна создала эту ветку на форуме, она имела полное право отказать. Теперь же обязана оплатить работу, ведь текст уже ...До того, как уважаемая Селивестровна создала эту ветку на форуме, она имела полное право отказать. Теперь же обязана оплатить работу, ведь текст уже размещён. А вообще, демонстративно и прилюдно размахивать грязными трусами -- некомильфо, даже если они чужие.
Лучший комментарий
DELETED
написал 23.06.2014 в 00:50
49
Если автор наткнётся на эту тему, то, хорошенько подумав, он решит: говорить тут что-нибудь или нет. И вообще, ему сейчас не до разговоров, наверное: ...Если автор наткнётся на эту тему, то, хорошенько подумав, он решит: говорить тут что-нибудь или нет. И вообще, ему сейчас не до разговоров, наверное: доработкой заниматься нужно. Мало того, что ТС и так вынес "проблему" на всеобщее обозрение, так ещё, вероятно, "заклюют" его здесь за такой текст. Так что никому не нужны публичные споры и высказывания личного мнения: ни автору, ни ТС, ни мне, ни Вам.
Лучший комментарий
DELETED
написал 23.06.2014 в 00:10
47
Что за глупости? Зачем выставлять человека на публику?! Вы хотите его "прославить", задеть или занизить автору самооценку?! Кроме этого ...Что за глупости? Зачем выставлять человека на публику?! Вы хотите его "прославить", задеть или занизить автору самооценку?! Кроме этого, провоцировать конфликт здесь не желательно.
Лучший комментарий
DELETED
написал
23.06.2014 в 19:13
00
До того, как уважаемая Селивестровна создала эту ветку на форуме, она имела полное право отказать. Теперь же обязана оплатить работу, ведь текст уже размещён. А вообще, демонстративно и прилюдно размахивать грязными трусами -- некомильфо, даже если они чужие.
Каким боком здесь, по вашему, уникальность? Тем более, что форум не индексируется. Есть правила (не только Адвеги): заплатил -- твоё, нет -- не чапай.
Ну, а если ТС оплатила, то зачем плодить новые темы? Есть ветка "ляпы авторов", ей туда. У ТС это не первый прецедент, выносить своё недовольство авторами -- её страсть.
"Тем более, что форум не индексируется." - наверное, я пропустил новость об этом. раньше форум Адвего советовали авторам для очень быстрого обнуления уникальности статей, которые заказчик решил использовать без оплаты
Фик ево знает на самом деле. Кто говорит, что индексируется, кто нет. Как-то зак попросил сдать работу в обсуждении к заказу. Я удивился, он утверждал, что всё супер. Возможно, обсуждения не индексируются. Чессно, мне фиолетово, главное, чтобы зак заплатил деньги а уж потом на полном основании распоряжался плодом моего труда.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186