Купила статью, прочитала и ужаснулась. Готова закрыть глаза на кучу пунктуационных ошибок и даже на то, что у автора проблемы с падежами, но текст просто нечитабелен. Полное ощущение, что это либо машинный рерайт, либо подстрочник.
Вот лишь парочка цитат. 1. "Помните яд плюющиеся статуи, которые Rotten тщательно создавал в его карьере? Он вернулся и стал хуже в качестве мобильной угрозы." или вот еще цитата: "Боссы предлагают новые души для сбора и формируются в Ornifex, и еще несколько подсказок, как с продолжающимся медленным ожогом, который формирует историю Dark Souls II и в мире. В то время как я не хочу портить боссов, ожидать много яда и огня в потенциально трагической будущем."
Впрочем, там всю статью надо цитировать. И приз - тому, кто хоть что-то поймет.
Вот такой вот есть тут "чудесный" автор _AnasyA_ . Категорически НЕ рекомендую. И если есть возможность вернуть купленный мной шедевр, подскажите, плиз, как это можно сделать.
Лучший комментарийapollion написал 07.08.2014 в 20:36
0
Похоже на гуглоперевод, движка пятилетней давности. Или что-то вроде: "Воркалось, хливкие шорьки пырялись по наве..." ...Похоже на гуглоперевод, движка пятилетней давности. Или что-то вроде: "Воркалось, хливкие шорьки пырялись по наве..."
Лучший комментарий
DELETED
написала 07.08.2014 в 20:44
0
Обычно статьи вычитывают модераторы. Такую ерунду они бы не выставили на продажу. Странно как-то. Из-за таких авторов и статьи перестанут покупать, а ...Обычно статьи вычитывают модераторы. Такую ерунду они бы не выставили на продажу. Странно как-то. Из-за таких авторов и статьи перестанут покупать, а у меня ужже есть постоянные покупатели. Кошмар.
Вы на её статистику посмотрите: http://advego.ru/profile/_AnasyA_ Выполнено всего 10 работ. И продано всего 2 статьи, одна из них - вам. Очевидно, набила себе 100% КПД на каких-нибудь заданиях вроде лайков вконтакте и сразу бросилась в магазин свой копирайтерский талант демонстрировать. Покупайте у проверенных авторов. Им покрывать себя позором ни к чему. Может быть, девушка и сама не поняла, насколько у неё "хорошее" творчество. Вина тут всё-таки кого-то из модераторов, похоже, действительно ОЧЕНЬ странно, что пропустили, обычно статьи даже из-за отсутствия дефиса возвращают... Что сказать, у всех бывают ошибки. Думаю, на будущее разберутся и примут меры.
Эх, была бы я опытным пользователем системы, я бы, наверное, даже с разбегу определяла бы уровень автора. Но я только сегодня зарегистрировалась и сделала вот три пробных покупки. Одна статья - отличного качества, вторая - на тройку с минусом, а эта вот - вообще, за гранью добра и зла ))) Так что набиваю шишки, набираюсь опыта работы с системой и учусь на собственных ошибках. ))))
Здравствуйте. По каким ценам статьи покупаете (за 1000 знаков)? Судя по выдержкам, такой текст не стоит выше 0,4-0,6 за кз. Какие именно темы интересуют по играм? Какие типы текстов: обзоры, рецензии, просто описания и т.д? Предлагаю услуги. Хорошо знаком с тематикой. Цена: от 2 у.е за 1кз. Создавайте ПЗ (персональный заказ). Обсудим все вопросы.
На имя человека щёлкайте, и выйдет о нём информация. Или ссылку выше http://advego.ru/profile/_AnasyA_ вставляете в браузер, вместо _AnasyA_ - нужный никнейм. Там вот, кстати, ниже вам предложили по нужной теме статью написать. Судя по статистике, не самый плохой автор. Можете создать персональный заказ для него и пусть выполняет. Уж точно лучше справится. А в случае, если в заказах сдаётся безобразие - заказчик имеет полное право отказать в оплате.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186