Автор выполнил работу, высвечивается "Текс не уникальный" и список страниц, открываю, н ничего похожего найти не могу. Отправила на доработку, автор доработал и опять "Текст не уникальный", Как еще можно проверить? Было бы удобней, если бы на тех страницах этот не уникальный текст подсвечивался.
Я пару раз выполняля для Вас заказ, сайт, на который Вы даете ссылки, очень интересный для меня. Но у меня он очень долго грузится, переходы со страницы на страницу вообще нереальные. Зарегистрировалась на форуме, пишу сообщения, пытаюсь отправить, но меня выбрасывают на начало форума и пишут "Здравствуйте, гость". В комментариях к моим работам Вы пишете: текст не найден на нужной странице, хотя я URL брала с той страницы, на которой оставила комментарий к статье. Так что даже не хочется с Вами больше связываться, хотя сайт очень интересный. Про форум вообще не говорю: ни разу не удалось отправить туда сообщение.
Но у меня он очень долго грузится, переходы со страницы на страницу вообще нереальные - Была какая то проблема дня два назад на сервере системы, сейчас вроде бы ее решили. Сама страдала от этого. В комментариях к моим работам Вы пишете: текст не найден на нужной странице - я оплачиваю ваш заказ, независимо от того, что система пишет в комментариях. Я сама лично проверяю, есть ли текст на сайте. При оплате, автоматов вставляются комментарии, я просто не удаляю их, при этом ОПЛАТУ за заказ я произвожу - вывод: меня ваша работа устраивает, а ваши комментарии тем более! Так что даже не хочется с Вами больше связываться, хотя сайт очень интересный. Про форум вообще не говорю: ни разу не удалось отправить туда сообщение. - Это ваше право и я вас не заставляю. Очень жаль терять такого автора.
peps, гы-гы-гы :))) Про аглицкий универ правда, тока поисковикам этого не объяснить. Ани слАвА с АшиПками игнорят, а чейтатели многие бесяЦЦо, говорят - Что это у вас за школьнеГи тусуются, букварь курят... :)) Я сам аФФтар, просто у меня у самого 5 форумов, знаю эту тему. ;)
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186