Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Форум заказчиков — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Форум заказчиков
DELETED
Пополнение счета

Здравстуйте! Подскажите, пожалуйста, как узнать - хватит ли у меня на счету денег для оплаты созданных заказов? Я переживаю, что у меня деньги кончатся (вдруг), а пополнить счет я быстро не смогу (к примеру, по основной работе закручусь), заказ остановится, а когда я счет пополню - оживлю заказ, а он опять ко всем ребятам придет, кто уже делал его раньше. Есть где-то ссылка - почитать - как здесь все это орагнизовано? Раньше ( в конце прошлого года) при открытии заказа писали: не хватает денег на счету. Пополняешь счет и все нормально. А сейчас что-то не могу сориентироваться. Спасибо за помощь.))) (Предупрежу - я чайник из прошлого века. С компьютером - на ВЫ. Виртуальные премудрости пользователя ПК мне даются с трудом.)

Тема закрыта
Написал: DELETED , 06.09.2014 в 22:20
Комментариев: 5
Комментарии
Marlasav
За  0  /  Против  0
Marlasav  написала  07.09.2014 в 01:12
При оформлении заказа проставьте нужное количество работ. Деньги для исполнителей автоматически зарезервируются . Поставьте ограничение на количество работ для одного автора, если не хотите, чтобы они повторно выполняли заказ. Если денег не хватает, то вылезет описанное вами окошко. Ссылку на подробное объяснение сейчас найду.

                
Marlasav
За  0  /  Против  0
Marlasav  написала  07.09.2014 в 01:25  в ответ на #1
Ладно, конкретно по этому вопросу не нашла. Помню, что была подобная тема, но найти не могу, а в вики есть только общая статья про алгоритм создания заказов.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  07.09.2014 в 11:40  в ответ на #1
Правильно я поняла, что созданный заказ сам учитывает количество денег на счету?. А если вдург деньги кончатся? И я пополняю счет - Заказ сам продолжит работу? Или нужно будет его опять подключать? Предположим там 5 человек выполнили из списка, а пять нет. Не получит ся, что сразу 10 Авторов опять заново получат заказы? (Правда я всегда ставлю 1 заказ для Автора. ) Спасибо Вам за помощь.

                
Marlasav
За  0  /  Против  0
Marlasav  написала  07.09.2014 в 13:34  в ответ на #3
Насколько я помню из объяснений админа, то резервируется сумма на 3 работы. Я говорю по инфе, которую читала в других ветках, т.к. являюсь автором. Для получения точного ответа обратитесь в ЛПА или к заказчикам, ответив на их сообщение, чтобы на почту вопрос пришел.

                
Юлия (advego)
За  0  /  Против  0
Юлия (advego)  написала  07.09.2014 в 13:40  в ответ на #3
Если средства на счету закончатся, заказ остановится автоматически. Если успеете пополнить баланс вовремя - заказ будет оставаться активным и остановится в соответствии с теми настройками, которые вы указали. Получат или не получат авторы заказы - опять-таки зависит от выставленных вами настроек.

При возникновении вопросов по оформлению и запуску заказов пишите в ЛПА.

Тема закрыта.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/master/1872281/