Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Форум заказчиков — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Форум заказчиков
DELETED
Пополнение счёта в WMR

На сегоднящний день Адвего зачисляет средства только в WMZ. Мне раньше было без разницы, но теперь на бижах рекламы и ссылок и прочих мест где может заработать ВМ, предпочитают выплачивать в WMR, то есть они не удаляют возможность платить и WMZ, но вводят всяческие ограничения и неудобства. Например предупреждают, что выплаты в WMR, приктически мгновенны, а в WMZ, с задержкой на два-три дня, а где-то и более например в setlinks выплаты в Z-валюте могут задерживаться почти на неделю. И приходиться заниматься обменом валюты, с чего опять же снимается некий процент. Так вот мне и хочется спросить у Администрации Адвего, будет ли реализована возможность пополнять счёт и в WMR, и например в других валютах типа ЯД и т.д. ВМ используя средства зарабатывает в разных местах в разной валюте и вынужден гемороиться с пополнением счёта. А те кто зарабатывает на Яндекс-Директ или Google Adsens, вообще не могут задействовать для этих целей заработанные средства без офигительных головняков с конвертацией.

Уважаемая администрация, я повторюсь, но Платят в Адвего ТОЛЬКО ВМ-мы и любой утверждающий что платят и авторы, чего-то недопонимает. Так как Авторы "платят" из тех денег что они заработали, т.е. из тех денег что оплатил ВМ. Если это можно назвать платой, то я точно Коронованый принц империи Ху-ху-ру-ку-ру-кам, с Альфа Центавра. Это не плата, это НАЛОГ, который изымает система из того что им ЗАПЛАТИЛ ВМ!

К чему я это всё? Ну хотя бы к тому что в первую очередь надо облагоустраивать и делать более комфортной работу ВМ, так как именно они являются вносчиками всех средств, которые курсируют внутри сервиса Адвего.

Написал: DELETED , 27.02.2009 в 08:40
Комментариев: 53
Комментарии
Еще 2 ветки / 2 комментария в темe

последний: 05.03.2009 в 18:22
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  31.08.2009 в 08:56
Уважаемая администрация!!! Ну когда же будет возможность зачислять на счёт средства в WMR?!! Биржа ж вроде русскоязычная, по крайней мере размещена в зоне "RU", а зачисления только в WMZ... А жизнь прижимает. Так например Сапа целиком и полностью перешла WMR, и выплаты в другой валюте WM больше не делает. ЛинкФид, хоть и не прешёл целиком, но ввёл дополнительные проценты на вывод WMZ оставив наценки на R без изменений. Сетлинкс не ввёл дополнительных наценок, но объявил что вывод средств в валютах отличных от WMR могут быть задержаны до 10!!! Дней... Т.о. наблюдается явное вытеснение всех кто зарабатывает на своих сайтах и пользуется WM в сторону рублёвой валюты. А Адвего почему-то никак не реагирует на это и мы ВМ-ы пользующиеся этой системой вынуждены идти на дополнительные траты при выводе средств, либо на дополнительные проценты приконвертирование, что согласитесь доставляет значительные неудобства, которых по моему можно было бы легко избежать.

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написал  31.08.2009 в 10:17  в ответ на #3
А почему именно WMR ? Почему не гривны? Или не тенге? Или не ещё какие-нибудь зайчики?Да-да, биржа, конечно, русскоязычная, но работают здесь и украинцы и жители Казахстана и всякого прочего СНГ навалом. И при выводе WMR всем этим людям придётся идти на эти... как их... дополнительные траты при выводе средств, либо на дополнительные проценты приконвертирование, что согласитесь доставляет значительные неудобства, которых по моему можно было бы легко избежать. наглый (с)копипазд
Может тогда сразу на юани перейдём? Чтобы уж никому ни в туда и не оттуда?!

                
patefon
За  1  /  Против  0
patefon  написал  31.08.2009 в 10:34  в ответ на #4
Разговор идет о вводе денег. Вы их сюда вводите? Выводить можете, хоть в ракушках.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  31.08.2009 в 11:34  в ответ на #5
Знали бы вы, как мне нравится отражать кавалерийские наскоки мозговой импотенции...
А вы не заметили, что ввод и вывод денег производится в одной и той же валюте? Возможно даже, что это как то связано с жуткой гемморностью процесса конвертации денег, вращающихся в системе, в десяток различных валют. И если вас так греет мысль о выводе денег "в ракушках", то и вводить эти самые деньги в Адвего вам придётся всё в тех же сракушках. Так может, мой вариант с юанями был более человечным по отношению к несчастным, затюканным жизнью вебмастерам?

                
patefon
За  0  /  Против  0
patefon  написал  31.08.2009 в 11:51  в ответ на #6
А вы не заметили кто вводит деньги? Так вот, для "несчастных, затюканных жизнью веб мастерам" было бы удобно вводить в WMR.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  31.08.2009 в 12:18  в ответ на #7
Да им по барабану. Им бы покрасоваться типа на горячем коне, в доспехах и с шашкой наголо... А не понимают эллементарного, что Чем гемморойнее ввод денег тем меньше их в системе.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  31.08.2009 в 12:50  в ответ на #12
wla9, напомни мне, когда было последнее окончательное и бесповоротное помирание Адвего? Когда ввели нижний порог по ценам на тексты, если я не ошибаюсь? Ну и глубоко в тот раз старушку закопали?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  31.08.2009 в 12:52  в ответ на #18
Угу, именно тогда )))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  31.08.2009 в 13:05  в ответ на #18
А кто её закапывал? Я? Я всего лишь говорил о некой модификации взаимоотношений внутри системы. И только. Что кстати именно и произошло. Но тебе то откуда об этом знать? Ты ж по дешёвым заказам не работаешь, а я говорил именно о них... Так что не фиг переваливать с брольной головы на здоровую.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  31.08.2009 в 13:36  в ответ на #25
Да при чём тут ты? Я мягко так намекнул, что уже неоднократно предвещались падения оборотов Адвего, но как-то всё пока без толку. И какбе так намекаю, что пока цены на контент в Адвего и широкий выбор авторов перекрывают те же самые показатели в других местах - обороты Адвего так и не упадут, несмотря даже на гемморойность ввода денег для вебмастеров.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  31.08.2009 в 14:04  в ответ на #35
Ну разумеется... Им же удобнее незамечать проблеммы, потому что система более удобна чем другие на мой взгляд и я поработав в ней около двх лет конечно же не уйду, а буду геммороиться, так как здесь уже всё наработано и отлажено и рушить всё это конечно же нет никакого желания. А я ведь прошу-то всего-навсего того что в других системах привычное дело... И только.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  31.08.2009 в 12:22  в ответ на #7
Какой вы неутомимый гардемарин. А что, ввод денег в Адвего автоматически позволяет диктовать условия, более удобные для себя и значительно менее удобные для других участников системы? Может я чего-то не понимаю? Может ваше гневное "Все гомосеки, а я - граф Монте Кристо в белых перчатках и хочу вводить в WMR!!!" имеет какие-то более веские аргументы, кроме "мне удобнее" и "я ввожу деньги"? Или всё же не имеет?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  31.08.2009 в 12:52  в ответ на #13
Lisper, Во-первых я никому и ничего не диктую, а просто прощу администрацию системы добавить возможность ввода средств в WMR, что не подразумевает уничтожение операций ввода -вывода для WMZ, а лишь создания их как двух параллельных систем взаиморасчётов ВМ-Автор и всё.

Во- вторых я не настолько дебилен чтоб писать хренотень типа:"Все гомосеки, а я - граф Монте Кристо в белых перчатках и хочу вводить в WMR!!!", не надо приписывать мне чужие заслуги. Мне своих хватает.

В третьих - Да! Деньги в систему вносят ВМ-ы! Я твержу об этом уже второй год, но все почему-то делают вид, что деньги крутящиеся в системе падают с неба... Да мы, ВМ-ы их вводим потому что есть люди согласные выполнять для нас нужную нам работу т.е. - авторы. И есть система создающая условия для таких взаимоотношений, за что и мы - ВМ-ы и авторы платят ей комиссионные. Но из тех денего что принесли в неё ВМ-ы.

В четвёртых, даже с учётом всего сказаного выше я не требую каких-то особых привелегий, а лишь возможность более комфортной работы для ВМ, которая не ограничивает комфортн6ость работы других. Ти я не прошу "Или-или" а прошу расширения возможностей системы. И только.

И напоследок. Да! Граф Монтекристо я! В белых перчатках!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  31.08.2009 в 13:32  в ответ на #20
Или у тебя завёлся второй независимый аккаунт или я всё же отвечал другому человеку. Но, судя по всему, из нас двоих эта мелочь интересует только меня.
Во-первых, ты вроде в Адвего даже дольше меня. Так вот, исходя из твоего опыта наблюдения за телодвижениями и скоростью реализации этих самых телодвижений администрации Адвего, как ты думаешь, у какого из вариантов "Тупо перейти на WMR" и "Добавить к WMZ возможность ввода денег в WMR, попутно прописав какой-нибудь парсер курса валют, конвертер и ещё какую-нибудь гламурную-шнягу-поверх-этого-ч тобы-всё-было-чики-пуки-и-по-ч еловечески" больше шансов быть притворённым в жизнь в Адвего?
Во-вторых, исходя из первого поста и "напоследок" я понял, что гомосеки - не все. Хорошо. Ты на верном пути.
В-третьих. w1a9, а давай ты прекратишь делать вид, что вебмастера здесь занимаются благотворительностью и раздают милостыню на паперти. А тексты им нужны исключительно для облагораживания рунета, а таким богомерзким кармодрочерством, как монетизация сайта никто из них не занимается, ненене (тут я сделаю небольшое лирическое отступление: да, я допускаю мысль, что есть вебмастера, покупающие тексты тупо потому что сайтостроительство - их хобби. Но таких вебмастеров в Адвего можно пересчитать по пальцам на руках невнимательного фрезеровщика). И отжать с купленного текста за полгода его тройную стоимость - что-то из разряда невозможного, ога? Да, деньги в систему вносят ВМ. Но эти деньги ВМ вносят в систему ни буя ни разу не "полежать", а ради покупки дешёвого контента, который должен отбиться в ещё большие деньги! И нет смысла спорить, что в системе первично, а что вторично - тексты или деньги, авторы или ВМ. Это две части единого целого. Не было бы авторов - не было бы заказчиков. Не было бы заказчиков - не было бы авторов! Огонь и Вода! Титаны и Драконы! Инь и Янь! И по центру болтающаяся Хрень по кличке Администрация, без которой, в принципе, и авторы и ВМ вполне могут обходится, но это, опять же, чревато "лишними телодвижениями". Вот я и забыл, к чему я это всё написал... Но ты всё-равно стопудово неправ.

                
Еще 6 комментариев

последний: 31.08.2009 в 09:30 в ответ на #6
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  31.08.2009 в 12:02  в ответ на #5
Действительно, не всем удобны wmr. Все-таки wmz более универсальны и обналичить их можно в любой стране. Если работать в адвего с wmr, то, как Вы считаете, за чей счет должна проводиться конвертация? ВМ, адвего или исполнителя?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  31.08.2009 в 12:38  в ответ на #9
Есть фигова туча систем позволяющая вводить и в WMR и в WMZ, кому как удобнее. И соответственно выводить так же. Т.е. Как кому больше нравиться и как кому удобнее. Почему Адвего не может запустить такой сервис? Я Вам как вебмастер и программер могу сказать, что это конечно потребует для системы каких=то затрат, но не фатальных, так как большинство бирж уже давным-давно такую практиеку сделали обычной. А вот основные биржи где ВМ зарабатывают Позволяют вводить и выводить в любой удобной системе, НО в добровольно-принудительном порядке склоняют к выводу средст в WMR. Так например одна из самых авторитетных Сапа, вообще с августа прешла на операции по WM только на WMR...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  31.08.2009 в 12:52  в ответ на #14
Я знаю о них, потому как периодически сталкиваюсь с ними. ВМ точно так же могут воспользоваться сервисами моментального обмена.
Есть заказчики, которые рассчитываются со мной рублями, при чем по курсу Центробанка. Я живу в другой стране и мне нужна либо нац. валюта, либо у.е., вынуждена менять на обменниках и соответственно терять на курсовой разнице. В адвего уровень цен итак невысокий, поэтому терять еще и деньги на конвертации будет не совсем корректно по отношению к исполнителям. На чьи-то плечи эта маржа все равно ляжет, и как Вы думаете, на чьи? Возложить это на владельцев биржи? Вряд ли. Остаются либо ВМ, либо авторы.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  31.08.2009 в 13:28  в ответ на #21
Ну я ж писал уже... Что я не прошу убийства одной системы и ввода вместо неё другой... Я прошу возможности работать в нескольких системах. Пусть ляжет пополам и на ВМ и на Авторов. Но вданный момент ОНО УЖЕ ЛЕЖИТ ТОЛЬКО НА ВМ и условия всё ужесточаются и ужесточаются, так как я уже писал выше ЛинкФид вводит дополнительную наценку к существующим, а Сапа вообще закрыла возможность работы в WMZ. Так почему бы Адвего не пойти хоть чутка на уступки введя параллельную систему, чутка приподняв коммиссионые для обоих сторон?! По моему это былобы совершенно справедливо. И только.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  31.08.2009 в 12:11  в ответ на #4
Lisper, ты хоть конфетные фантики переходи, мне по барабану. А почему именно WMR я описал в своём посте. Но для особосообразительных повторюсь:" Системы заработка для ВМ (Вебмастеров) типа Сапы, ЛинкФида, Сетлинкса и прочих наиболее авторитеных, вынуждают ВМ переходить на WMR, а не на гривны, тенге и ещё каких нибудь зайчиков. Поэтому и вопрос стоит конкретно о WMR, а не о том что ты тут понаписывал. Мне лично по барабану, хоть в конфетных фантиках, но чтобы меньше геммороя лишнего. Просто: заработал - вывел - перевёл в систему адвего для оплаты авторов. Без дополнительных телодвижений.

Это конечно не мировая борьба силами системы Адвего с поголовной мировой неграмотностью школьнегов, но тоже проблема. Причём проблема именно для тех кто приносит средсва в систему, а не выносит их из неё...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  31.08.2009 в 12:47  в ответ на #10
wla9, в том-то и проблема, что ты вещаешь с позиции "мне по барабану". Тебе по барабану, что те телодвижения, которые ты скинешь с себя, упадут на авторов. Причём ты почему-то считаешь, что это нормально ибо (внимание! не я один претендую на звание повелителя пёрлов изящной словесности) ты вносишь! средства в систему, а не выносишь!!! их из неё. Для особосообразительных, не вкуривших с чего меня порвало: какбе Адвего это биржа контента. В ней обе стороны вносят и выносят средства - кто-то деньги, кто-то тексты. И я, в рот мне тапок, хоть убей не понимаю, какого моржового ты видишь что-то геройское в вводе денег в систему.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  31.08.2009 в 12:56  в ответ на #17
Твою дивизию... Для особосообразительных я уже объяснял... Как ещё объяснить? Дорогой мой Лисперчик, дяденьк5а w1a9 не требует перевода системы Адвего на WMR, с напинанием по попе системы WMZ и постановкой в угол последней на вечссные времена, он просит лишь о введении ДВУХ систем... Ну типа если бы с твоими солдатиками в одной коробке хранились и коколки твоей младшей сестрёнки...Вот так понятненько дорогой мой Лисперчик?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  31.08.2009 в 13:07  в ответ на #23
А как Вы себе это видите? (прошу заметить, я не ерничаю, действительно интересно).
В карточке заказа будет стоять 1$ или 33 руб. и автор будет выбирать, в чем ему удобнее? Или же просто некоторые ВМ поставят оплату только в рублях, а там "не хочешь - не работай"?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  31.08.2009 в 13:34  в ответ на #28
Элементарно. Так работают большинство бирж. Для расчётов внутри системы они используют свою внутреннюю валюту например в эквиваленте того же WMZ. А ВМ-ы вводят средства в той системе в которой им удобно, а авторы выводят в которой удобно им. И всё. И это никакая нибудь фантастика или плод моего воспалённого воображения. Именно так обстоит и обстояло дело на всех биржах типа Сапы, Сетлинкса, Линкфида, Маинлинкса и прочих.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  31.08.2009 в 13:10  в ответ на #17
Геройского во вводе денег в систему нет ничего, но именно поэтому они в ней есть и именно по этому в ней есть авторы которые их могут получить выполняя работу. Так понятно или опять объяснить как для третьего класса церковно-приходской школы?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  31.08.2009 в 13:38  в ответ на #29
Да йоперный театр... Хорошо, давай пойдём по пути курицы и яйца. Что в бирже контента первично - биржа или контент? В смысле, деньги или тексты?

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  31.08.2009 в 14:21  в ответ на #36
Ты хочешь чтоб я процитировал тебе Маркса? Его "капитал" целиком, чтоб уж разобраться до последней закорючки? Или просто сказал что в любой системе товаро-денежных отношений важен СПРОС который рождает ПРЕДЛОЖЕНИЕ? Если ты с этим не согласен, то это твоя личная трагедия. А если согласен то вопрос: А кто рождает спрос? (блин я уже стихами писать начал... Скоро топики в адвего буду создавать в виде поэм.. типа: "Мой дядя самых честных правил, когда ни в шутку занемог, Заказ в Адвего так составил, что выполнить его никто не смог....)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  01.09.2009 в 07:50  в ответ на #44
Я вообще-то вёл речь об отвлечённой бирже контента в частности, а не о системе спроса и предложения текстов в целом. Но если уж хочешь в целом, то давай посмотрим "ширше".
Я, наверное, сейчас разобью тебе сердце своим чудовищным неуважением к твоим детским кумирам, но, как по мне, Маркс, несмотря на брутальную внешность, был весьма инфантильным стариканом, судя по его трудам. Инфантильным и склонным к упрощениям, обобщениям и приведениям к идеальным условиям. Но можно и за Маркса пообщаться.
Ну и кто же рождает спрос на тексты? ВМ? Хрена лысого! ВМ не являются конечными потребителями текста => по определению не могут рождать этот самый спрос и в данной схеме выступают в роли перекупщиков. "Зловредных шпикулянтов, паразитирующих на теле трудового народа", если уж тебе так дороги афоризмы ортодоксального марксизма-ленинизма. Кому ВМ перепродают тексты - посетителям своего сайта ли, оптимизаторам ли - не суть важно. Важно то, что в твоей позиции "я даю авторам возможность заработать деньги" присутствует некоторая недосказанность.
Так вот, беря в расчёт всё вышесказанное, что же первично в бирже контента? Деньги или тексты?

                
patefon
За  0  /  Против  0
patefon  написал  31.08.2009 в 17:10  в ответ на #17
Ты бы расслабился Лиспер. Сел бы, написал автобиографическую статью про мозговую импотенцию, мы бы скинулись и выкупили. Даже бы разрешили ссылки на нее в портфолио выложить.
Во-первых, w1a9 предложил сделать дополнительную функцию ввода денег, и в этом многие ВМ его поддержат. Так как зарабатывают ВМ-ы примерно в одинаковых местах и там не расплачиваются в тенге, пиастрах и бусами.
Во-вторых, ВМ тоже создают контент, но когда проектов много, это просто не возможно физически делать одному.
В-третьих, не забудь собрать ранец, завтра в школу.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  01.09.2009 в 07:59  в ответ на #48
За великодушное предложение спасибо, конечно, но я в последнее время очень тщательно выбираю площадки, на которые я буду нагонять траффик ссылками со своего портфолио. В свете вашей страшной фразы о том, что вы и сами порой создаёте контент для своих сайтов - боюсь, вы не сойдётесь характерами с моей брезгливостью.
Во-первых, скоро я, точно так же как w1a9, начну визгливо верещать на персонажей, не утруждающих себя чтением всей темы. Вы, разумеется, можете гордо возразить, что, мол, прочли всю тему от хидера до футера и обратно, но это будет лишним подтверждением справедливости озвученного мной диагноза. Оно вам надо?
Во-вторых. Верю. В вашем конкретном случае создание контента - сущее мучение, даже если проектов и не много.
В-третьих. Только между нами, за сколько вы купили эту чертовски свежую, стопроцентно уникальную хохму? Я никому не скажу. Честно-честно. Или вы собственноручно сваяли этот гениальный контент про ранец?

                
Amenhotep
За  0  /  Против  1
Amenhotep  написал  31.08.2009 в 13:07  в ответ на #10
Согласен с мнением автора #17. Не вижу особого величия во входящих суммах на биржу. Неужели w1a9, вам кажется, что все проблемы лучше скидывать за авторов - и написание контентов, и расходы на интернет (в поиске инфы для качественного исполнения работ), и обмен денежных знаков. Действительно, кто платит - тот заказывает музыку, но музыкальные мотивы могут не подходить для большинства слушателей. $ по прежнему является универсальной мировой валютой.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  31.08.2009 в 13:40  в ответ на #27
Господи... Вы читать умеете? А понимать то что прочли? Если умеете и первое и второе то прочтите что я писал зедсь http://advego.ru/blog/read/master/19291#comment34 Если неумеете не первого, не второго или либо первого либо второго, то вообще ничего не читайте, просто скажите мне мол w1a9 ты такой дурачёк, что мне та-а-а-ак смешно смотреть как ты мне что-то пытаешься объяснить...

                
Amenhotep
За  0  /  Против  1
Amenhotep  написал  31.08.2009 в 16:57  в ответ на #37
Я заглядывал на подобные биржи, с собственными титульными знаками, меня они на работу не воодушевили. Я не хочу разбираться в перепетиях конвертаций и удобств от введения нового типа некой денежной единицы, я присутствую на этой бирже с целью извлечения дохода путем написания качественного контента. И из моей работы, а значит - из моей жизни адвего извлекает прибыль, выступая посредником между авторами/вебмастерами. Я уверен в wmz и эти титульные знаки меня устраивают, а кто мне даст гарантии по неким адвего-деньгам, не Вы ли, Коронованый принц империи Ху-ху-ру-ку-ру-кам, с Альфа Центавра?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  31.08.2009 в 17:03  в ответ на #46
+100

                
Alexa0105
За  0  /  Против  0
Alexa0105  написала  31.08.2009 в 13:13
Ладно, кое-где посмеялись, кое-где поговорили серьезно. Но все это ерунда (ИМХО).
Доллар давно вымирает, его только и поддерживают искусственными путями, пока это кому-то выгодно.
Мне, например, удобнее работать с Евро, тоже международная валюта. Может на евро лучше перейти? И курс стабильнее, чем у других валют (не всех, но некоторых).

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  31.08.2009 в 13:42  в ответ на #30
Зачем на что-то переходить и ломать одно стоя другое? не лучше ли просто модернизировать систему и не париться что там сегодня популярнее WMZ, WMR, WME или вообще фантики от шоколадки Алёнка?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  31.08.2009 в 13:17
Евро тоже хорошо, универсальная валюта, хотя мне все равно удобнее $.
Просто пока на этой бирже работают ВМ и авторы из разных стран, то валюта взаиморасчета должна быть универсальной.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  31.08.2009 в 13:43  в ответ на #31
Мдя... Ничего писать не буду просто скину ссылку... http://advego.ru/blog/read/master/19291#comment34

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  31.08.2009 в 13:54  в ответ на #39
Вы свой камент под №34 написали позже моего камента №31...
я и с первого раза понимаю, не стоит дублировать...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  31.08.2009 в 13:47  в ответ на #31
Хотелось бы так же заметить, что не WMZ, не WMR и не WME не являются валютой какой либо страны... А вот конвертация их в реальную валюту реальной страны всё равно будет стоить реальных денег. И по большому счёту без разницы что конвертировать, если есть возможность конвертировать конечно... Но ВМ в случае с WMZ и выводом средств приходиться в этом случае конвертировать ДВАЖДЫ...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  31.08.2009 в 13:56  в ответ на #40
почему дважды? Вы вносите рубли (наличные) сразу на счет в wmz, так? Это одна конвертация... Что Вы подразумеваете под второй?

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  31.08.2009 в 14:56  в ответ на #42
Я зарабатываю на бирже рекламы, ситема платит мне во внутренней валюте которуя я могу выводить в виде WMZ или WMR. Так было до недавнего времени, но потом биржа начала прессовать настаивая чтоб я выводил в WMR, удлинняя сроки вывода в WMZ, вводя дополнительные наценки. А с августа вообще отказалась работать с WMZ, И так поступают на сегодняшний день большинство бирж продажи и покупки рекламных мест. В итоге ВМ вынужден выводить средства в WMR конвертировать некую сумму в WMZ, перечисляя её в СВОЙ ЖЕ Z-кошелёк, платя за эту услугу комиссионные со сделки и лишь потом вводить их в систему Адвего...Этого всего можно было бы избежать если Бы Адвего давало возможность вводить средства в WMR. Вот оттуда и моя просьба к администрации и только. А весь этот сыр-бор лишь по одной причине, что некоторым кажется что все вокруг так и хотят ущемить их права...

                
DELETED
За  1  /  Против  1
DELETED  написал  02.09.2009 в 13:03
Как Автор, на заказы в рублях я даже не буду смотреть...
Думаю, что многие Авторы тоже будут "проходить мимо".

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  02.09.2009 в 14:46  в ответ на #51
ППЦ... Как говориться чё митинговали?...

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  11.09.2009 в 02:28  в ответ на #52
судя по топику Ваши средства этому сервису не нужны. как впрочем и мои.
подобрал статейку, а оплатить не смог, так как ленно заводить дополнительные платёжные акки для этого.
хочу платить я.д_ми, ну или как на конкурирующем сервисе через робоменялку

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/master/19291/