А что Вы сделали, чтобы получить качественный продающий текст???
Заказчики, планирующие получать высококачественные продающие тексты для главных страниц своих интернет-магазинов и других сайтов, неужели Вы думаете, что Ваш заказ за пару долларов Вам не аукнется? Какой текст Вам напишут за такие гроши? Я третий год работаю в интернет-маркетинге (SEO and SMO), у меня 5 своих проектов, в том числе и в буржуйнете. Те, кто и вправду создают продающие тексты, не пишут их менее 5 долларов за 1к символов, но зато и качество соответствующее. К примеру, от некоторых своих заказчиков я имею до 200 долларов в неделю за несколько статей. Это всё потому, что люди вкладывают деньги в качество, а не в количество, как Вы. А некоторые хотят конфетку получить за пару долларов. И какие после этого вы дельцы и бизнесмены? Экономия должна быть экономной, не пытайтесь урезать свою же будущую прибыль.
Если Вы хотите изменить свою политику цены и качества, и таким образом навсегда забыть о понятии "упущенная прибыль", приглашаю к сотрудничеству.
Лучший комментарий11Twit написал 19.10.2010 в 13:05
4
Да вон же в первом посте темы весьма наглядный пример "продающего" текста. Стоит ли спрашивать человека о чужих товарах, если он даже собственный ...Да вон же в первом посте темы весьма наглядный пример "продающего" текста. Стоит ли спрашивать человека о чужих товарах, если он даже собственный "авторский талант" продаёт в стиле "Вы все говно и ничего не понимаете в онлайн-продажах, а я Д' Артаньян пять раз подряд, в том числе и в буржуйнете. И у меня есть воображаемые друзья, которые платят мне по две сотни баксов в неделю. Кстати, я сказал, что вы все говно? Приглашаю к сотрудничеству!!1пыщ11 "
Лучший комментарий
DELETED
написал 19.10.2010 в 10:32
0
"Те, кто и вправду создают продающие тексты, не пишут их менее 5 долларов за 1к символов, но зато и качество соответствующее."
Спасибо, поржал. ..."Те, кто и вправду создают продающие тексты, не пишут их менее 5 долларов за 1к символов, но зато и качество соответствующее." Спасибо, поржал.
Лучший комментарий
DELETED
написал 19.10.2010 в 08:37
0
Ещё один ходящий вокруг да около. Нельзя было сразу сказать "ДАЙТЕ МНЕ РАБОТУ ПОЖАЛУСТА!!!!!!!!!!!!" ...Ещё один ходящий вокруг да около. Нельзя было сразу сказать "ДАЙТЕ МНЕ РАБОТУ ПОЖАЛУСТА!!!!!!!!!!!!"
Да вон же в первом посте темы весьма наглядный пример "продающего" текста. Стоит ли спрашивать человека о чужих товарах, если он даже собственный "авторский талант" продаёт в стиле "Вы все говно и ничего не понимаете в онлайн-продажах, а я Д' Артаньян пять раз подряд, в том числе и в буржуйнете. И у меня есть воображаемые друзья, которые платят мне по две сотни баксов в неделю. Кстати, я сказал, что вы все говно? Приглашаю к сотрудничеству!!1пыщ11 "
Логика, если статья вас зацепила, это и есть пример продающего текста. К сожалению, заказчики не одобряют публичного любования их текстами. Боятся, что на лёгкий рерайт упрут. И правильно боятся, между прочим. Рустам4000 - А где предыдущие 3999? Вам лишь бы зайти и ляпнуть? От недостатка работы я не страдаю, поверьте. И работу от Вас не возьму ни в коем случае, не переживайте.
Тексты в стиле "Вы все какшаки, а я один тортик с кремом" стали в моде? Противно читать. Попробуйте на фоне отличных авторов выглядеть хорошо, а поливая грязью других, вы чистеньким не останетесь.
Адвего - не единственный Олимп копирайтинга. И асы не всегда должны унижаться перед заказчиками при любом их мозговом заскоке. Я обладаю гордостью, и если заказчики иногда сами не знают чего хотят и ведут себя неподобающе, прекращаю работу. К тому же, это не является показателем, я встречал способы поднятия кол-ва завершенных работ до 100 в день. Интересно, что такой гуру как Вы делает на этом форуме? Развлекаетесь на досуге?
я не гуру, я скромный автор. "И асы не всегда должны унижаться перед заказчиками при любом их мозговом заскоке" - это контраргумент на мою реплику о КПД и намек на то, что Вы ас? Что же, возможно, возможно, никто не спорит. Тогда почему стоимость почти всех Ваших статей в магазине менее 1 уе за 1000 знаков? Как это соотносится с репликой о ценовой политике в 5 уе за 1000, обозначенной на форуме и завуалированно ущемляющей, возможно, иных авторов? Я понимаю, продающие тексты дороже обычного копирайтинга, но слишком существенная разница уж.
С чего вы взяли, что статьи на продаже мои?) Это тонкий намек. Мне просто надо реализовать старые запасы, скажем так. Там моего творчества нет. А Вам, Авиктор, вопрос на засыпку, как вы думаете, почему может быть низкий КПД работ при высокой стоимости? Не отвечайте сюда, пожалуйста. Просто подумайте, что это может предполагать, кроме того, что мои работы якобы не нравятся заказчикам? Вы же умный малый. Надеюсь, догадаетесь. Я не пытаюсь никого ущемлять, тем более колег по копирайтингу. Мне это ни к чему.
Не разделяю вашего энтузиазма по поводу гнобления этого биржевого персонажа. Давно с ним работаю, правда не всегда могу себе это позволить из-за немалой цены, да и своими текстами этот автор весьма гордится но мне кажется что они этого достойны. По крайней мере за все время моей работы на бирже он себя зарекомендовал лучше всех. Тут большинство даже не может рерайт от копи отличить. IMHO (истина моя не оспорима).
Приходилось пару раз работать с Найком, заказывал текст для своих сайтов на игровую тематику. Что могу сказать, тексты хорошие рекламные, не жалею, что когда-то пришлось раскошелится. Но на язык парень острый.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186