Я так делала, делаю и буду делать. А вы бы предпочли, чтобы вам прислали отказ? Я оплачиваю человеку работу, чтобы ни ему, ни себе не портить статистику, но на будущее я больше с ним работать не хочу. М он отправляется в ЧС. на объяснения и пререкания элементарно времени жалко.
Наверное, я бы также делала, если бы была ВМ. Но со стороны автора хочу сказать, что есть редкие случаи, когда объяснения получить всё-таки хочется. Например, когда ты сделал для ВМ не один десяток работ, и должен был сделать ещё столько же, но вдруг твой заказ становится не активен, а в доступе на сайт тебе отказано. Вот здесь хотелось бы получить пару слов типа: "Ваша работа меня больше не устраивает". При этом ВМ знает, что работу ты продолжаешь, но, получается, что тратишь время впустую.. Но здесь речь об элементарном уважении.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186