Требуется создать текстовые расшифровки того, что говорится на видео. Скажем, в ролике показано какое-либо интервью, нужно записать диалог из видео в виде текста. Как расшифровку. Есть ли возможность в Адвего создавать такого рода заказы? И если да, то как их правильно классифицировать по типу?
У этой работы может оказаться один очень неприятный нюанс. А вдруг в интернете уже выложена частичная или полная запись текста интервью. Возникнет щепетильный вопрос уникальности: либо изменять текст и, соответственно, отступать от первоисточника, либо смириться с неуникальным текстом в угоду достоверности. Кстати, работу могла бы выполнить. У меня есть практика описания того, как делаются косметические процедуры по видео с комментариями массажиста.
Раз здесь создался такой себе тендер, то хочу предложить и себя. Есть опыт записи текста с аудио. Думаю, все получится. А при оформлении заказа я бы выбрал "другое".
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186