Вопрос для облегчения взаимовыгодного сотрудничества автора и заказчика
Здравствуйте уважаемые заказчики.
Для облегчения Вашего труда и рекламы себя любимого, решил рассортировать свои залежи написанных ранее статей. Но я столкнулся с проблемой. Дело в том, что многие статьи не могу найти в Сети. В связи с этим у меня возникло два вопроса:
1. С какой частотой Вами обновляются материалы, размещенные на сайте?
2. Как часто, купленные Вами статьи не идут в дело?
Я конечно понимаю, что точные данные невозможно сказать, но буду благодарен и за средние показатели. Всем откликнувшимся спасибо.
Лучший комментарий
DELETED
написал 20.01.2015 в 12:29
0
Да купленная работа вообще не обязана где-либо появляться: может это диктор телевидения что-то из нее для себя взял перед тем как ковер к начальнику ...Да купленная работа вообще не обязана где-либо появляться: может это диктор телевидения что-то из нее для себя взял перед тем как ковер к начальнику. Или может быть кто-то себе материал на книгу или докторскую собирает.
Лучший комментарий
DELETED
написал 20.01.2015 в 12:13
0
вот купил заказчик материала в магазине, под небольшой сателит на вордпресе статейки загрузил и отложенную публикацию на пол года поставил. Вроде все ...вот купил заказчик материала в магазине, под небольшой сателит на вордпресе статейки загрузил и отложенную публикацию на пол года поставил. Вроде все хорошо раз в неделю статейка автоматически на сайте появляется - полный автомат. Материал уникальный и качественный . Но в одну неделю в место уникальной статьи публикуется копипаст с соседнего сайта схоже тематики. а все почему потому что продавец статью в сети не нашел и заново ее продал. Я лично после ваше темы лично у вас уже ничего не купил бы ))
Так дело в том, что я не могу заказчикам в тендерах предоставить ссылки на выполненные мной работы. Предоставление же их в виде скринов (в тендерах или портфолио) может нарушить права заказчика. Их же можно скопировать или набрать на компе текст. Хотя, возможно я не совсем правильно разобрался с этим вопросом.
Есть программы распознавания. Если на скрине большой кусок статьи или вся она целиком, то получить еще нигде не проиндексированный уникальный текст - вот подарочек-то. Легко и бесплатно. Мне, например, очень не понравилась бы ситуация, когда оплаченная и отложенная до времени статья где-то уже красуется.
Я во время учебы часто пользовалась такими прогами. Сфотканную страницу книги распознает секунд за 30. Конечно, нужно править, но совсем немного. Так что вы абсолютно правы. Со скрина может и вовсе без ошибок распознать.
Такие программы очень полезны, на самом деле. Вопрос только в том - кто, как и с какой целью их использует. А с хорошей картинки, да без водяных знаков если... распознать текст - раз плюнуть. И править ничего не придется. Проверить текст на уникальность и прямиком на свой сайтик/в магазин залить. Вот у нас была схожая ситуация, когда в магазине купили уникальную статью, через пару дней она проиндексировалась, все отлично. Но!
Оказалось, что продавец слямзил ее из портфолио автора с другой биржи. Обворованный бедняга обратился прямиком к нам на сайт, мы - к админам Адвего с указанием автора и всей истории. Деньги вернули, автора из магазина забанили. Все в порядке, казалось бы.
Но на сайте купленная статья была размещена с оплаченным линком - это раз. Пришлось снимать статью, извиняться перед сторонним автором, а проплаченный линк снова вставлять, уже в другую статью - это два. Приятного от такой возни мало, короче.
Можно в фотошопе сделать файлик со своим водяным знаком. Поиграться с выпуклостью или тиснением, или еще какой эффект вам нужен. А потом уже накладывать его на все, что надо пометить, варьируя свечение.
Лучший комментарий
DELETED
написал
20.01.2015 в 12:13
00
вот купил заказчик материала в магазине, под небольшой сателит на вордпресе статейки загрузил и отложенную публикацию на пол года поставил. Вроде все хорошо раз в неделю статейка автоматически на сайте появляется - полный автомат. Материал уникальный и качественный . Но в одну неделю в место уникальной статьи публикуется копипаст с соседнего сайта схоже тематики. а все почему потому что продавец статью в сети не нашел и заново ее продал. Я лично после ваше темы лично у вас уже ничего не купил бы ))
Вы не верно поняли мой посыл. К тому же, в комментарии №2 я наоборот озаботился сохранением прав заказчика. Ну что же, покупать подготовленные мной материалы или не делать этого решаете только вы. Как говорится в одном анекдоте: неизвестно кому повезло)
Лучший комментарий
DELETED
написал
20.01.2015 в 12:29
00
Да купленная работа вообще не обязана где-либо появляться: может это диктор телевидения что-то из нее для себя взял перед тем как ковер к начальнику. Или может быть кто-то себе материал на книгу или докторскую собирает.
Да уж. А как жаль работы, которые сделаны для студентов... Я тут эссе по истории баловалась. А кому-то рерайты научных статей статей делала, явно для курсовой или диплома. И не попользуешь.
Мне однажды заказали оригинальный рассказ с ключами про акриловые ванны, но чтоб большинство слов было малоупотребительными (но все же используемыми). Причем, чтоб был не набор слов. Написала смешную историю, а нет ее нигде, хотя комментарий хороший ВМ написал.
А представляете, сюда случайно забредет их препод... Здесь сначала один человек предлагал, что бы я сама выбрала тему из их методички.Я для него уже две работы к тому времени сделала. Потом здесь появился другой заказчик с уже самостоятельно выбранной темой из этой же методички. Сдам ведь ребятишек...
1. Как ВМ: из купленных мной статей одной тематики "свет увидели" пока что только две (за 5 мес). Храню на случай, если вдруг невозможно будет по времени самостоятельно написать. Далее: решил ВМ поменять название у статьи (или тайтл, например). URL статьи меняется, а сама она на некоторое время выпадает из индекса. Найти Вы ее не сможете, пока она заново не переиндексируется. Материалы на сайтах обновляются часто (по мере возможности), однако удаляются лишь те, которые не представляют никакой ценности (например, устаревшая информация, условия конкурсов всяких, которые уже прошли и т.д). 2. Как автор: некоторые статьи писала для буклетов, методичек, глянцевых журналов. Не было и не будет этих статей в сети. В интернете также не появлялись долгое время статьи, которые писались для сайтов, которые находятся в разработке. После их наполнения контентом они открылись для поисковых систем, а статьи "всплыли".
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186