Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Форум заказчиков — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Форум заказчиков
DELETED
Вопрос для облегчения взаимовыгодного сотрудничества автора и заказчика

Здравствуйте уважаемые заказчики.

Для облегчения Вашего труда и рекламы себя любимого, решил рассортировать свои залежи написанных ранее статей. Но я столкнулся с проблемой. Дело в том, что многие статьи не могу найти в Сети. В связи с этим у меня возникло два вопроса:
1. С какой частотой Вами обновляются материалы, размещенные на сайте?
2. Как часто, купленные Вами статьи не идут в дело?

Я конечно понимаю, что точные данные невозможно сказать, но буду благодарен и за средние показатели. Всем откликнувшимся спасибо.

С уважением Sharandin.

Написал: DELETED , 20.01.2015 в 11:23
Комментариев: 30
Комментарии

Показано 17 комментариев
DELETED
За  7  /  Против  3
Лучший комментарий  DELETED  написал  20.01.2015 в 12:13
вот купил заказчик материала в магазине, под небольшой сателит на вордпресе статейки загрузил и отложенную публикацию на пол года поставил. Вроде все хорошо раз в неделю статейка автоматически на сайте появляется - полный автомат. Материал уникальный и качественный . Но в одну неделю в место уникальной статьи публикуется копипаст с соседнего сайта схоже тематики. а все почему потому что продавец статью в сети не нашел и заново ее продал. Я лично после ваше темы лично у вас уже ничего не купил бы ))

                
DELETED
За  6  /  Против  1
Лучший комментарий  DELETED  написала  20.01.2015 в 13:48  в ответ на #3
А где написано, что ТС собрался повторно продавать свои статьи?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  20.01.2015 в 14:51  в ответ на #3
Вы не верно поняли мой посыл. К тому же, в комментарии №2 я наоборот озаботился сохранением прав заказчика. Ну что же, покупать подготовленные мной материалы или не делать этого решаете только вы. Как говорится в одном анекдоте: неизвестно кому повезло)

                
777NADIA777
За  3  /  Против  0
777NADIA777  написала  20.01.2015 в 12:19
Бывает, не находятся, и даже жаль - хорошая статья, вот бы ее в портфолио. Просто забываем про нее и все.

                
777NADIA777
За  0  /  Против  0
777NADIA777  написала  20.01.2015 в 12:22  в ответ на #7
1 на 100 примерно так исчезает, если по моей статистике.

                
DELETED
За  2  /  Против  1
DELETED  написала  20.01.2015 в 13:27  в ответ на #7
А еще лучше отрерайтить в лучшем виде и отправить либо в портфолио, либо в магазин (в зависимости от потребностей).

                
DELETED
За  6  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  20.01.2015 в 12:29
Да купленная работа вообще не обязана где-либо появляться: может это диктор телевидения что-то из нее для себя взял перед тем как ковер к начальнику. Или может быть кто-то себе материал на книгу или докторскую собирает.

                
777NADIA777
За  0  /  Против  0
777NADIA777  написала  20.01.2015 в 12:40  в ответ на #11
А ключи зачем требовал туда?)

                
DELETED
За  3  /  Против  0
DELETED  написал  20.01.2015 в 12:46  в ответ на #12
по привычке...))

                
SvetlanaY
За  0  /  Против  0
SvetlanaY  написала  20.01.2015 в 12:55  в ответ на #12
Да уж. А как жаль работы, которые сделаны для студентов... Я тут эссе по истории баловалась. А кому-то рерайты научных статей статей делала, явно для курсовой или диплома. И не попользуешь.

                
777NADIA777
За  0  /  Против  0
777NADIA777  написала  20.01.2015 в 13:07  в ответ на #14
Мне однажды заказали оригинальный рассказ с ключами про акриловые ванны, но чтоб большинство слов было малоупотребительными (но все же используемыми). Причем, чтоб был не набор слов. Написала смешную историю, а нет ее нигде, хотя комментарий хороший ВМ написал.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  20.01.2015 в 14:00  в ответ на #14
Мне кажется, отрывок из эссе можно все-таки выложить в виде скрина. Вряд ли кто-то воссоздаст все ваше произведение по небольшому отрывку.

                
SvetlanaY
За  0  /  Против  0
SvetlanaY  написала  20.01.2015 в 14:23  в ответ на #20
А представляете, сюда случайно забредет их препод... Здесь сначала один человек предлагал, что бы я сама выбрала тему из их методички.Я для него уже две работы к тому времени сделала. Потом здесь появился другой заказчик с уже самостоятельно выбранной темой из этой же методички. Сдам ведь ребятишек...

                
DELETED
За  6  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  20.01.2015 в 13:29
Сайты рождаются, сайты умирают. Интернет-магазины переезжают, статьи выпадают из индекса. Всяко бывает.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  20.01.2015 в 14:41
Бывает так, что работа выполнялась для печатных иданий (буклеты, брошюры, рекламки всякого рода), тогда её нет в Сети.

                
Larisa-s
За  3  /  Против  0
Larisa-s  написала  20.01.2015 в 14:43
1. Как ВМ: из купленных мной статей одной тематики "свет увидели" пока что только две (за 5 мес). Храню на случай, если вдруг невозможно будет по времени самостоятельно написать. Далее: решил ВМ поменять название у статьи (или тайтл, например). URL статьи меняется, а сама она на некоторое время выпадает из индекса. Найти Вы ее не сможете, пока она заново не переиндексируется. Материалы на сайтах обновляются часто (по мере возможности), однако удаляются лишь те, которые не представляют никакой ценности (например, устаревшая информация, условия конкурсов всяких, которые уже прошли и т.д).
2. Как автор: некоторые статьи писала для буклетов, методичек, глянцевых журналов. Не было и не будет этих статей в сети. В интернете также не появлялись долгое время статьи, которые писались для сайтов, которые находятся в разработке. После их наполнения контентом они открылись для поисковых систем, а статьи "всплыли".

                
r-12-34-01
За  1  /  Против  0
r-12-34-01  написала  20.01.2015 в 15:21
У меня есть статья, которую купили 2 года назад. Я ее так и не нашла.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/master/2085294/?l=2&n=8&o=0