Уважаемые форумчане. Объясните, пожалуйста, ситуацию. Зак предлагал темы для рерайта. Как обычно, был список тем. Выбрала тему и спокойно сделала задание. Отослала. У меня неоплата, т.к. эта тема, типа, кем-то была взята ранее. Подпорчена статистика портфолио ни за что!!!, нет оплаты и т.д. Вопрос такой. Если тема взята кем-то, почему она была доступна для того, чтобы её взять в работу. Или это зак такой умный: собирает даром себе статьи? Или я чего-то недопонимаю.
Иногда заказчик просит предварительно писать в обсуждениях, кто какую тему взял. Тогда не важно, какие темы доступны. Важнее то, что было согласовано предварительно в обсуждениях. По Вашему рассказу не понятно, что конкретно было предписано в ТЗ.
Были подобные ситуации (я заказчик), приходилось оплачивать по 2 работы на одну тему. Имхо - сбой системы. или заказ был взят одновременно - секунда в секунду.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186