Нужен качественный и профессиональный контент по качеству, характеристикам и поклейке обоев. Домен сайта пока не пишу... Подскажите куда и к кому обратиться...
Мне нужны тексты, нормальные, грамотные, рассчитанные на образованных посетителей, а не уникальный набор слов, желательно написанный знающим человеком. В общем порядка 30 статей касающихся поклейки, качеств и выбора обоев.
дело в том что я не знаю ни цен ни условий... вот в чём проблема. как тех задание писать. даже до сих пор смутно представляю чем рерайтинг от копирайтинга отличается, вот и зашел посоветоваться
мне для начала хороший материал на сайт нужен... как поступить?
Отличие рерайтинга от копирайтинга Вам точно никто не сформулирует. Если Вам нужны качественные тексты для людей, то на Адвего Вы сможете найти исполнителей по цене от 1,5/1000 рерайта (выбираете в рунете понравившуюся статью, показываете автору, он ее уникализирует) или от 2/1000 копирайта (автор пишет, исходя из собственных знаний, опыта или самостоятельного изучения инфы в сети). Можно и дешевле, но тут с риском по поводу качества. Найти авторов просто - создайте ветку на форуме "поиск авторов для выполнения работ" и выбирайте из откликнувшихся. Не знаю, какие цены Вы готовы предложить, но, на всякий случай, мое портфолио - [ссылки видны только авторизованным пользователям]
У меня есть список тем которые мне нужны, около 20 -30 тем. Но меня настораживают негативные отклики по поводу некоторых"деятелей", хотя в форуме еще не копался только 2 часа назад зарегестрировался. вот и хотел уточнить как лучше подобрать или кто сможет написать статейки по данной тематике. желательно сведующие в этом люди, и под конкретные запросы. а цену я даже понятия не имею какую выставлять. Вот и хочется пообщаться с заказчиками они точно не обманут) (может быть) - понял одно - на рейтинг точно нужно смотреть... gjdjhjn - тебе спасибо хоть за какую то информацию
Меня Ира зовут:) На рейтинг обязательно нужно смотреть, но и он не даст 100% гарантии. Идеальный вариант в Вашем случае - это подобрать нескольких авторов, создать заказ именно для них (сформировать БС - белый список) и дать им пробные работы. Возможно, кто-то один понравится больше остальных, сможете предложить ему дальнейшее сотрудничество, а, при должной степени везения, найдете сразу нескольких отличных исполнителей. Удачи!))
Ирина если я ошибаюсь поправьте, я так понимаю тут личных кабинетов где договориться можно без посторонних нет? Заказ только на прямую оформлять через систему? Что то не могу до сих пор разобраться...(
Лички на сайте нет. Договариваться с автором и оплачивать его работу можно только через биржу, создавая заказы. За публикацию любых контактов моментально забанят.
Мои условия Вам вряд ли подойдут. Я сейчас не работаю меньше чем за 3 у.е/1000 знаков подобной тематики. К тому же сейчас занята в другом проекте. Я могу порекомендовать Вам достойных авторов, но только после того, как согласую этот момент с ними, а сейчас они все спят:)
Значит заранее отказываетесь) дело даже не в деньгах а в результате. Последняя просьба если вас не затруднит объяснить мне пару вопросов: -1000 знаков в словах это сколько? 200 300 (понятия не имею - беру на вскидку сколько букв в слове) - какой минимальный "оптимальный размер текста" для удачного продвижения - а то мне всякие конторы столько начесали, даже противоречящего что ядаже не знаю как лучше и с кем работать... заранее спасибо за ответ... P.S. и никогда не отказывайтесь от перспективной работы)
Значит, по знакам, приблизительно:
- 1000 знаков с пробелами - 130 слов
- 1000 знаков без пробелов - 150 слов
Я не оптимизатор, но, из собственного копирайтерского опыта могу предположить следующее:
- для продвижения через *** идут тексты по 2000 знаков с пробелами;
- продвижение уникальным контентом на самом сайте - это понятно - чем больше уникального оптимизированного и информативного, тем лучше.
А вообще, у меня начинает складываться впечатление, что никто толком в рунете не знает принципов работы роботов ПС, ориентируются методом "тыка")))
Для меня это вообще паника.. просто бизнес того требует... и все говорят по своему, причем ладно общие моменты я понял, но есть и такие что идут в полное противоречие.... даже к примеру как стоит наполнять сайт .... постепенно или сразу. Ну почитал, оценил, думаю сразу и ждать первой индексации... а там видно будет...
Для продвижения вполне достаточно статей по 1,5 КЗ, но очень уж информативными они не будут. Большой объем информации в статье просто скомкается. А нормально раскрыть тему можно в статье 2-3 КЗ. Так что определитесь, что вам важнее и из этого исходите.
Я хочу выложить в интернет сайт на котором будет описаны работы нашей фирмы, пару статеек о том что не стоит связываться с "мастерами" из стран не столь отдалённых) СНГ конечно). Ну и конечно грамотные статьи так как работаем на VIP клиентов, соответсвенно тоже грамотных и образованных
Вам нужно выбрать автора, создать для него персональный заказ, закрыть обсуждение в нем от посторонних и решать все вопросы внутри этого заказа. Разумеется, прежде нужно ввести некоторую сумму в вебмани долларах на свой свет на бирже. Контакты здесь наказуются.
Заказ можно создать для одного или нескольких авторов, а можно для Белого Списка, предварительно набрав в него исполнителей. Рейтинг - это не очень правдивый показатель, так как он может быть набит копеечным постингом.
Сейчас Вы не знаете, кто из авторов Вам подойдет, не так ли? Рейтинг показателен лишь отчасти, к примеру, имеет значение соотношение количества оплаченных работ и процента отказов (доработок). Вам нужно определиться с расценками, конкретными темами статей и их размером. Ваш сайт совсем "пустой" или Вы хотите продвинуть его по поисковым запросам и сместить позиции конкурентов в топе запросов?
Пока пусто но я побегав по московским конторам обещающим топ3 и поговорил с прорамистами и сеошниками и в а........е вот теперь приходится самому разбираться...
сайт пуст но я его что то не горю светить, что бы не уперли контент за который я заплачу... рассуазали просто как это происходит и вот пока либо текст на руки либо мастера найти
Думаю, основная схема схема сайта Вами уже продумана, нужно подготовить статей 5-10, затем вбить сайт в поисковики (думаю так) и ждать индексации. Затем продолжить наполнение.
Здравствуйте. Писала большое количество статей на тему ремонт, в том числе и по обоям (виды, поклейка, выбор и т.д.). Если есть необходимость предоставлю примеры. Цена за стандартную статью в 2-3 тысячи символов вам обойдется в 6-9 вмз. Готова наполнить ваш сайт полностью, то есть написать статьи по указанным темам, а также написать текст для страниц "Главная", "О нас", "Контакты", "Услуги" и т.д.
Добрый день. Тоже хочу предложить свои услуги по написанию статей. Конкретно по теме обоев примеров нет, но есть портфолио: [ссылки видны только авторизованным пользователям] Приемлемая цена за копирайт от 2-2,5 долларов за 1000 знаков.
Хоть это и не тема поиска авторов, а форум заказчиков, присоединюсь к авторам, уже предложившим здесь свои услуги. На тему строительства и ремонта написано много статей. С некоторыми из них и стилем автора можно ознакомиться в портфолио - http://advego.ru/blog/read/master_search/75626. Хотелось бы узнать, уважаемый заказчик, какой уровень цен Вы планируете ставить в своих заданиях.
Добрый день. Вы можете создать белый список тут http://advego.ru/list/ Внести туда ники авторов, которые желают поработать над Вашим заказом. Создать заказ Вы можете так: - добавляете в систему сайт? для которого нужны тексты (можно просто ввести в поле сайт яндекс.ру) http://advego.ru/site/add/ - пополняете счёт в адвего http://advego.ru/money/add/ - создаёте заказ http://advego.ru/order/add/ с необходимым кол-вом работ - указываете в параметрах, что данный заказ доступен такому-то белому списоку - запускаете заказ и ждёте его модерации (1-2 часа займет).
Кстати, для продвижения сайта оптимальным вариантом считаются тексты по 2000 символов без пробелов (примерно 2250 с пробелами). Предлагаю услуг по написанию статей. Портфолио тут: [ссылки видны только авторизованным пользователям]
Да, просто создайте тему, укажите требования или пожелания, попросите авторов показывать примеры работ и выбирайте. Еще можно создать пробный заказ по небольшой цене на пару десятков отобранных, чтобы понять, с кем сработаетесь, а с кем - не получится.
Готова предложить свои услуги. Имею большой опыт написания статей на тему строительства, ремонта, дизайна, интерьера. О цене договоримся. Создавайте заказ с Вашими условиями и присылайте приглашения (для этого нужно добавить в БС). Качество и уникальность гарантирую.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186