Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Форум заказчиков — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Форум заказчиков
DELETED
Нужно скрыть часть данных в заказе?

Нужно скрыть часть данных при просмотре заказа и чтоб они стали доступны только в случае если заказ взяли в работу. Нужно передать инвайт для регистрации на сайте в заказе, какими же способами это можно сделать?

Написал: DELETED , 15.05.2015 в 06:21
Комментариев: 2
Комментарии
Brim
За  5  /  Против  0
Лучший комментарий  Brim  написал  15.05.2015 в 07:14

Можно поставить галочку "Тендер" и заполнить "Секретное описание тендера" - оно будет доступно только тем, кого Вы выберете для работы. ... Можно поставить галочку "Тендер" и заполнить "Секретное описание тендера" - оно будет доступно только тем, кого Вы выберете для работы.

Brim
За  5  /  Против  0
Лучший комментарий  Brim  написал  15.05.2015 в 07:14
Можно поставить галочку "Тендер" и заполнить "Секретное описание тендера" - оно будет доступно только тем, кого Вы выберете для работы.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  15.05.2015 в 08:25  в ответ на #1
Спасибо то что нужно видимо!

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/master/2265997/