помоги с расценками. Уже год я работаю с заказчиком - беру готовые тексты с сайтов продуктов питания и косметики и делаю на них рерайт, при этом я еще добавляю элементы продающего текста (если я правильно понимаю, что такое продающий текст). Тариф на это 25 рублей за 1000 зн.без пробелов. Как вы думаете не маловато?
А заказчик как думает? Привык, небось, к 25 рэ за кило, как к восходу солнца. Может, пора сказать ему, что в мире нет ничего постоянного?! :) ЗЫ: если год работаете - в самом худшем случае упрется рогом или будет стоять насмерть за каждую копейку.
Так и скажите - много предложений по более высоким расценкам, 25 руб за кило потеряли былой блеск и выглядят не так привлекательно, как, например, побольше рублей за кило (здесь вставьте свою цифру). На сколько?!... тут уж вам решать, зависит от ситуации и ваще возможны варианты. Проще всего намякивать на повышение расценок в тот момент, когда действительно полно более жирных заказов :)
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186