Задание: Текст на внутреннюю страницу сайта(разрешения на работу) на тему:*Уведомление центра занятости*, ориентированный на фирму *Новый Век*. copyscape.com не должен найти совпадений.
Время на выполнение работы: 24.0 ч. Тип задачи: Статья / Рерайт Стоимость сообщения: $3.00 Длина сообщения, символов: 3200 7795 Публикация на сайте: Не требуется (выполнять работу только в Адвего) Вебмастер: Drazah ID: 7795 Вот пример того , как не стоит оформлять заказ. Авторы , в большинстве своём, мысли читать не умеют )
Всем доброй ночи. Хочу задать очень глупый и банальный вопрос, но прошу не сразу закидывать меня гнилыми помидорами. Итак, если я стану ВМ на Адвего, то где и как мне искать потенциальных клиентов, которые будут заказывать через меня статьи? Собственного сайта пока нет, в процессе создания.
я дико извиняюсь...но я очень новенькая...и что то у меня даже привязать не получается кошелек веб мани к аккаунту...есть ли инструкция для чайника в квадрате?! хелп ми...плиз
помоги с расценками. Уже год я работаю с заказчиком - беру готовые тексты с сайтов продуктов питания и косметики и делаю на них рерайт, при этом я еще добавляю элементы продающего текста (если я правильно понимаю, что такое продающий текст). Тариф на это 25 рублей за 1000 зн.без пробелов. Как вы думаете не маловато?
здравствуйте. не могу отвправить заказ.уже один отправлял, его выполнили. сейчас еще один пытаюсь отправить тому же автору все вроде как заполнил как полагается, но пишет "Невозможно добавить заказ, пожалуйста, проверьте выделенные поля" уже сто раз все проверил все правельно заполнил и никаких выделенных полей нет.! может было у кого подобное, глюк чтоли какойто.
Ребята!!! Второй день Адвего работает в новом оформлении. Раньше все на странице было видно и работы и справа можно было следить за поступлением оплаты. А сейчас только предлагаемые работы. Где можно следить за поступлением оплаты? Подскажите, пожалуйста.
Добрый день! Я новичок, помогите, пожалуйста, разобраться! Взяла в работу заказ, выполнила в срок, вроде бы все сделала правильно. Получила извещение о том, что я отказалась от работы. Где можно посмотреть порядок выполнения заказов (проще говоря, когда какую кнопку нажимать)?
Это ветка для заказчиков. Но раз уж я здесь - отвечу. Видимо, вы выполнили работу на сайте заказчика - лайкнули, или написали коммент, или разместили статью, но не заполнили карточку работы. Вы нажимали "выполнить" и "готово"? Подозреваю, что нет.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186