Вчера выполнил для вас работу. Работа оплачена, было обещание о внесении в белый список, а, как результат, попал сегодня к Вам в черный.
Вопрос очевиден - почему?
На мой взгляд было обнаружено ряд ошибок, связанных с лишними запятыми, и это в 1477 символах Например: ...Это может существенно сэкономить Ваше время, и деньги, при ремонте авто. ... Автомобили корейского производителя Hyundai, ничуть не уступают своим европейским аналогам. ... ...имея такие же высокие показатели качества сборки, и комфортабельности... ...некоторые автозапчасти с Toyota, запросто заменят... и т.п.
У меня возможности прикрепить к каждому копиратеру корректора.
Если хотите, я могу дать Вам еще одно тестовое задание. По результатом которого я уже окончательно решу, выходите ли Вы из BlackList'а.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186