Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Форум заказчиков — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Форум заказчиков
DELETED
Для Nataliya-723 (разбор вы просили)

Очень неплохо.

Только вот:

>Интерьер европейских домов XІX века вдохновил специалистов компании Labor Legno на создание коллекции

оторванное предложение. какой коллекции? этой? или какой?!

>колере

возможно лучше было подобрать синоним.

>К вниманию потребителя предлагаются

спорно.

И не совсем ясна структура текста.
Направления ТРИ? А остальное коллекции?!
Не понятный переход.

Коллекция, серия, серия, линия - Вы путаете читателя.
Форматирование текста должно быть предельно ясным.

Перечисляем направления.
Потом подаем список коллекций с описанием (или это будут серии, или линии).
А у вас все запутано, лично я не до конца понял текст.

Написал: DELETED , 13.03.2011 в 21:32
Комментариев: 25
Комментарии
DELETED
За  5  /  Против  1
Лучший комментарий  DELETED  написала  13.03.2011 в 23:14

Дело в том, что ключевой нотой в Вашей заявке все-таки звучит «поиск копирайтеров для создания «продающих текстов»». Уровень оплаты при этом не ... Дело в том, что ключевой нотой в Вашей заявке все-таки звучит «поиск копирайтеров для создания «продающих текстов»». Уровень оплаты при этом не указан.
Возьму на себя смелость предположить, что специалистов в области создания качественных продающих текстов на адвеге не очень много… также как и специалистов, способных оценить уровень «продающей способности» тех самых текстов.
Мой скромный опыт в этой области позволяет сделать вывод о том, что общий уровень стилистической или пр. грамотности статьи и степень ее привлекательности для читателя далеко не всегда соотносятся….
Потому мне и показался слегка неуместным Ваш анализ работ некоторых авторов.

Еще 3 ветки / 23 комментария в темe

последний: 13.03.2011 в 18:29
krimarusya
За  3  /  Против  0
krimarusya  написала  15.03.2011 в 20:22
Я вообще не понимаю этих "разборов" ! Какое отношение они имеют к поиску авторов? Ошибки можно найти у каждого, в частности, у Вас самого проблемы с пунктуацией и написанием "не" с глаголами и прилагательными, не находите? Да и слог такой неестественный, что читаешь и с души воротит, уж извините... Вы, наверное, думаете, что это такой "литературный" язык... Но, по-моему, это просто занудство... такое, знаете, бытовое.

                
yuriy1986
За  0  /  Против  0
yuriy1986  написал  15.03.2011 в 22:26  в ответ на #24
Каждый развлекается и сублимирует по-своему)) так что все нормально.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/master/289771/user/krimarusya/