Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Форум заказчиков — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Форум заказчиков
marishka_19
Не везет((

Решила выступить на любимой бирже в роли заказчика, и как результат - из 100 работ, 5 - 6 чистый копипаст. Естественно отказываю. А статистика моя, как автора, портится при этом, а не хотелость бы... И вот задалась вопросом - это мне так не везет, или все авторы через это прошли?

Тема закрыта
Написала: marishka_19 , 05.07.2011 в 20:31
Комментариев: 102
Комментарии

Показано 15 комментариев
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написал  06.07.2011 в 13:34
Из 1000 работ всего 5-6 отказов??? И Вы еще утверждаете, что Вам не везет???
Смело могу Вас заверить: ВАМ ПРЁТ КАК НИКОМУ!!!

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  06.07.2011 в 13:45
Не понимаю - что вам прока от этой статистики, если вы заказчик? Это авторам надо, а не заказчикам.
А по вашему вопросу: не выносите важные для вас заказы в паблик. Работайте по БС. Лично я в паблике ищу таланты. А нормальные темы заказываю у тех, кто сделал от 2 удачных работ подряд. Потому что с первой может быть элементарное везение :) А вот несколько раз подряд - это уже тенденция :))

Эксперимент проводил. Сделал нормальную оплату, заказал статьи в паблике. А затем оплату по тому же заказу сделал минимальную.
Результат: одинаковый почти процент копипаста. Итог: разницы для паблика нет - отказы будут в любом случае.

И еще о статистике - у меня вот 10% отказа. Но я не отказал ни разу никому из своего БС. Поняли мысль? ;)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  16.07.2011 в 14:02  в ответ на #18
Добрый день! Извините, что зашел в гости с вашими обсуждениями. Посмотрел заказ про смс, у меня возник один вопрос в качестве профессионального интереса. Если писать текст по ключу "смс любовнику грустные прозе", как с его прямым вхождением построить грамотное предложение? Если в такой словоформе оставить, часть текста не будет нести смысловую нагрузку. Или это не самое важное? Благодарю за внимание. Александр

                
DELETED
За  4  /  Против  0
DELETED  написал  16.07.2011 в 15:02  в ответ на #24
Отправляю смс любовнику грустные
Прозе предпочитая строки лиричные
Где ты, принц мой истинный, тоскую без тебя…))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  25.07.2011 в 10:17  в ответ на #24
Саш, там все немного проще. Главное в нашем скорбном деле - заголовок :) А вхождение в тексте может быть и непрямым. Главное - релевантность заголовка тексту. Мы же не для Яндекса пишем, а для людей. Это моя позиция.

                
Rokintis
За  0  /  Против  0
Rokintis  написал  25.07.2011 в 12:18  в ответ на #31
Достойная позиция.
А что, если через месяц-полтора к Вам постучусь на предмет сотрудничества?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  25.07.2011 в 12:21  в ответ на #35
Вы мущщщинО. Я девушек предпочитаю :) Сорри.

                
Rokintis
За  1  /  Против  0
Rokintis  написал  25.07.2011 в 14:23  в ответ на #36
Я, вообще-то тоже их предпочитаю... Но в постели...)
А в литературе мне гендерные различия не кажутся преградой.
Но не рыдаю в отчаянии. Мне заказов хватает)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  25.07.2011 в 16:13  в ответ на #37
Юноша, нельзя быть таким обидчивым :)
Просто наши коллеги не справляются с такими заказами так, как это могут девушки. Это уже проверено практикой. Потому в литературе гендерные различия - преграда. Да и это не литература. Это тексты для сайтов. Это совершенно другая сфера.
И не заговаривайте мне зубы про ваши заказы - ваша статистика это не подтверждает. Ничего у вас нет. Так что рыдать вам и правда некогда - вам бы хороших заказов найти :)) Если бы у вас они были - не пришли бы сюда и не предложили бы ;)

                
Еще 15 комментариев

последний: 25.07.2011 в 13:24 в ответ на #40
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  26.07.2011 в 00:54  в ответ на #40
Добрый день, уважаемый ВМ! Благодарю за ответ на мой вопрос. Гендерные различия могут иметь отношение к наполнению сайтов, как Вы и отметили. Но вопрос спорный. Я писал про беременность, роды, женские журналы и некоторые другие темы. Жаль, что еще не проиндексировались, выслал бы ссылочки. И еще, мне кажется, Андрею и Вам не стоило поднимать дискуссию в стиле "кто больше прав". Можно было ограничиться одним мнением каждого, так как ни к чему все равно не пришли. Это мой субъективный комментарий. Без обид. Кстати, копирайтинг - это рекламные тексты. Уникальность при рерайтинге может быть даже 100%. Но ведь инфо мы все равно берем с источников. На которые должны давать ссылки. Но обычно никто этим не заморачивается.
Извините вдвоем, что вмешался в ваши "спорные отношения".

                
DELETED
За  1  /  Против  1
DELETED  написал  26.07.2011 в 09:27  в ответ на #81
У мальчика самолюбие взыграло. Мне этот балаган был не нужен. Мне положить на то, что мужчины пишут на женские темы. Просто я на эти темы приглашаю девушек! И точка!

                
Rokintis
За  0  /  Против  0
Rokintis  написал  26.07.2011 в 14:31  в ответ на #84
Другой бы на Вашем месте принес извинения за хамство.
Но мне они от Вас не нужны, вы оскорбили СЕБЯ.
В этом состоянии и оставайтесь пожизненно, уважаемый ВМ.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  26.07.2011 в 14:41  в ответ на #97
На его месте никто бы не принес извинения.
А вам бы полечиться от мегаломании...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  26.07.2011 в 14:44  в ответ на #97
Я назвал все вещи своими словами. И извиняться не вижу смысла. А вы постоянно апаете стороннюю тему ради собственного пиара. Даже не надейтесь - я вам ни на шаг не уступлю.
Раз уж на вежливый отказ вы ответили базарным балаганом, то будьте любезны отвечать за это до конца, либо забудьте про эту ветку.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/master/369072/?l=5&n=6&o=0