Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Форум заказчиков — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Форум заказчиков
myrouble
Ищу качественных авторов для написания статей финансовой тематики

Здравствуйте! Ищу авторов, способных написать интересные, качественные статьи на финансовую тематику.
Про что писать? Нужно будет в простой и понятной форме написать статьи, разъясняющие обычным людям такие сложные понятия как акции, облигации, фондовый рынок, биржа ММВБ и РТС, капитализация процентов и т.д.

От вас: обязательный опыт написания статей подобных тематик, портфолио и цены.

Написал: myrouble , 14.11.2011 в 09:47
Комментариев: 17
Комментарии
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  14.11.2011 в 19:35
Объявите ваши расценки, пожалуйста. Хотя бы ориентировочно.

                
myrouble
За  0  /  Против  0
myrouble  написал  15.11.2011 в 18:17  в ответ на #1
За первые одну-две статьи готов заплатить 1$-2$ за 1000 знаков. Это будет тестовая работа, чтобы понять - подходим мы друг другу или нет. Но если работы будут выполнены качественно и интересно, то готов доплатить. За следующие работы готов рассмотреть ваши пожелания по расценкам.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  14.11.2011 в 20:07
Добрый день. Имею высшее экономическое образование и опыт написания статей в данной тематике. К сожалению, ссылки именно на финансовые статьи дать не могу, заказчик не разрешил их использовать в портфолио. Но в статисте в моем профиле на данной бирже можно убедиться, что с этой темой работала немало.

Покажу ссылки на другие работы, по которым можно оценить стиль.

[ссылки видны только авторизованным пользователям]
[ссылки видны только авторизованным пользователям]
[ссылки видны только авторизованным пользователям]
[ссылки видны только авторизованным пользователям]
[ссылки видны только авторизованным пользователям]
[ссылки видны только авторизованным пользователям]

Цена от 2,5 у.е. за 1000 знаков.

                
myrouble
За  0  /  Против  0
myrouble  написал  15.11.2011 в 18:26  в ответ на #2
Отправил вам персональный заказ...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  15.11.2011 в 18:50  в ответ на #4
Хорошо. Пока приглашение не пришло, наверное, заказ еще на модерации.

                
myrouble
За  0  /  Против  0
myrouble  написал  19.11.2011 в 11:33  в ответ на #5
А здесь есть возможность отсылать друг другу персональные сообщения?
Что-то не нашел такой функции. Как с вами можно связаться иначе (ася, скайп, email)?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  19.11.2011 в 11:38  в ответ на #11
Все обсуждения в карточке заказа, если оно закрыто от остальных, получится как личные сообщения, никто другой не прочитает. А давать контакты запрещено.

                
Еще 7 веток / 9 комментариев в темe

последний: 16.11.2011 в 17:38
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/master/472847/user/myrouble/