Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Форум заказчиков — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Форум заказчиков
DELETED
Перепродажа статей

Дамы и господа, захотелось выяснить правовую сторону вопроса. Могули я приобрести статью на Адвего, а потом перепродать её на какой-либо другой бирже контента? Не нарушит ли это правило пользования Адвего\другими биржами?

Написал: DELETED , 19.02.2012 в 10:07
Комментариев: 28
Комментарии
DELETED
За  6  /  Против  1
Лучший комментарий  DELETED  написал  19.02.2012 в 13:14

Нет, ты только посмотри! Стоило продать одну статью, как сразу приключилась активизация минусаторов. Вот бы ввести опцию на форуме - просмотр ... Нет, ты только посмотри! Стоило продать одну статью, как сразу приключилась активизация минусаторов.
Вот бы ввести опцию на форуме - просмотр минуснувших ников, а хотя бы и платную :)

gaskonets
За  7  /  Против  1
Лучший комментарий  gaskonets  написал  19.02.2012 в 10:14

Да! Можете. Скажу даже больше: вы имеете редкую и очень выгодную возможность купить у меня все статьи и с большой прибылью перепродать на другой ... Да! Можете. Скажу даже больше: вы имеете редкую и очень выгодную возможность купить у меня все статьи и с большой прибылью перепродать на другой бирже. Готов рассмотреть ваши предложения, свое я уже сделал. Торг уместен, но нежелателен.

Загляните в профиль, там штук 50 текстов имеется, может что-то и сгодится.

Писал вполне серьезно.

gaskonets
За  7  /  Против  1
Лучший комментарий  gaskonets  написал  19.02.2012 в 10:14
Да! Можете. Скажу даже больше: вы имеете редкую и очень выгодную возможность купить у меня все статьи и с большой прибылью перепродать на другой бирже. Готов рассмотреть ваши предложения, свое я уже сделал. Торг уместен, но нежелателен.

Загляните в профиль, там штук 50 текстов имеется, может что-то и сгодится.

Писал вполне серьезно.

                
svetik04
За  0  /  Против  0
svetik04  написала  19.02.2012 в 10:28
Нет, это не запрещено. Более того, пробретеную на Адвего статью Вы можете перепродать здесь же, в магазине Адвего. Я сама с этим столкнулась, когда увидела в магазине свою статью, купленную у меня и выставленную на продажу моим заказчикаом. Это здесь не редкость.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  19.02.2012 в 11:30
Спасибо.

                
gaskonets
За  1  /  Против  5
gaskonets  написал  19.02.2012 в 12:22  в ответ на #7
Ограничились одним лишь спасибо? А ведь по закону рынка, чтобы перспективный (я это чувствую) бизнес-план не дал никаких осечек, нужно обязательно что-нибудь приобрести у человека, который первый вам подсказал и оказал безвозмездную помощь.

Кстати, берег специально для вас, очень актуальный и востребованный именно на этой неделе товар, который принесет вам отличную прибыль: http://advego.ru/blog/read/shop/565091. Чистейший копирайтинг по минимальным расценкам, милости просим.

                
gaskonets
За  1  /  Против  1
gaskonets  написал  19.02.2012 в 12:36
Спасибо! У вас огромное будущее в деле перепродажи контента (это не мои слова, но они отлично подходят для этого случая), желаю процветания вашему делу.

Коллеги, человек прислушался к моим советам и купил одну статью. Пусть она станет его счастливым талисманом!

                
DELETED
За  0  /  Против  9
DELETED  написал  20.02.2012 в 01:03
avtor94 обязательно указывайте у кого купили, а то прийдет администрация и настучит вам по попе)) или высшие силы покарают, совесть не даст уснуть, карма будет выслеживать до самой смерти и карать, карать!!)))

на биржах в основном копеечный контент и такие сложные правила, авторство там и прочее, это полный бред. здесь люди пишут ради каких-то копеечных заработков (ну кроме старперов, которые заказами как обезьяны блохами облеплены), если бы умели писать хорошо – печатались в журналах и газетах или каких-нибудь интернет ресурсах под своим гордым Вася Пупкин, а здесь же в основном одни профаны с журналистикой не связанные, писаки за копейки. Да я и сам такой, хаха)

поэтому уважаемый avtor94 не парьтесь - всем по...ну вы поняли, укажете вы или не укажете, что барыгуете чужими статьями, потому что написать самому не получается или нету времени

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написал  15.11.2012 в 12:04
Здравствуйте рад предложить вам свои готовые статьи с высокой уникальностью, читабельностью и низкой ценой. Ссылка на сатьи ***(удалено)

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/master/565328/all1/