У меня несколько сайтов и на них есть форумы.
Нужны постеры, которые будут создавать темы и общаться в уже в существующих.
Вопрос такой: как это оплачивается и как это просчитать в символах?
Когда я покупаю или заказываю статьи, то тут всё легко и ясно, проблем не возникает.
Но тут вещь другая.
Тематика у меня туризм и путешествия.
обычно создают заказ символов на 200, а уж какова оплата будет - это дело Ваше, в ТЗ напишите, чтобы ник был человеческий, и этот ник чтобы вам сюда, на адвего, в заказ скинули... за создание темы оплата выше, за комент - поменьше
Подозреваю, что как раз думали Вы меньше всего... в следующий раз имейте в виду: на Адвего и авторы, и заказчики зубастые, а кроликов ищите в Паттайе...
Что именно непонятно? Напишите сами комментарий, который вас примерно устраивает. И посмотрите, сколько в нем знаков. Заказ можно редактировать. То есть если вы поймете, что вам нужно больше/меньше, потом просто исправите количество знаков.
Вы можете ограничить в настройках время и количество комментариев. То есть указать, сколько комментариев авторы могут написать в час/сутки, в какое время суток доступен ваш заказ и по каким дням.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186