Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Форум заказчиков — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Форум заказчиков
butterflyman
Нужно наполнить форум - как это оплачивается?

У меня несколько сайтов и на них есть форумы.
Нужны постеры, которые будут создавать темы и общаться в уже в существующих.
Вопрос такой: как это оплачивается и как это просчитать в символах?

Когда я покупаю или заказываю статьи, то тут всё легко и ясно, проблем не возникает.

Но тут вещь другая.
Тематика у меня туризм и путешествия.

Подскажите плиз!

Тема закрыта
Написал: butterflyman , 03.03.2012 в 23:50
Комментариев: 55
Комментарии
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  04.03.2012 в 00:00
обычно создают заказ символов на 200, а уж какова оплата будет - это дело Ваше, в ТЗ напишите, чтобы ник был человеческий, и этот ник чтобы вам сюда, на адвего, в заказ скинули... за создание темы оплата выше, за комент - поменьше

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  04.03.2012 в 01:08
Могу заняться наполнением форумов (создание тем, диалог) с различных ников оплата 1 долл. за тыс зн.

                
butterflyman
За  0  /  Против  0
butterflyman  написал  05.03.2012 в 09:42  в ответ на #4
А я думал, что это форум для заказчиков?!

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написала  05.03.2012 в 13:05  в ответ на #36
Подозреваю, что как раз думали Вы меньше всего... в следующий раз имейте в виду: на Адвего и авторы, и заказчики зубастые, а кроликов ищите в Паттайе...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  05.03.2012 в 13:17  в ответ на #36
Некоторые "пернатые" тоже думали...

                
Алиса (advego)
За  0  /  Против  0
Алиса (advego)  написала  04.03.2012 в 01:13
Здравствуйте. Посмотрите аналогичные заказы в поиске авторов. Можете набрать БС на форуме и запустить заказ для него.

                
butterflyman
За  0  /  Против  0
butterflyman  написал  04.03.2012 в 01:28  в ответ на #6
Мне для начала нужно разобраться со схемой работы, я здесь новенький.

                
Алиса (advego)
За  0  /  Против  0
Алиса (advego)  написала  04.03.2012 в 01:48  в ответ на #7
Что именно непонятно? Напишите сами комментарий, который вас примерно устраивает. И посмотрите, сколько в нем знаков. Заказ можно редактировать. То есть если вы поймете, что вам нужно больше/меньше, потом просто исправите количество знаков.

                
Алиса (advego)
За  0  /  Против  0
Алиса (advego)  написала  04.03.2012 в 01:52  в ответ на #7
Вы можете ограничить в настройках время и количество комментариев. То есть указать, сколько комментариев авторы могут написать в час/сутки, в какое время суток доступен ваш заказ и по каким дням.

                
Алиса (advego)
За  0  /  Против  0
Алиса (advego)  написала  05.03.2012 в 13:20
Эксперимент закончился. Авторы могут писать на нашем форуме и тысячи КЗ, но на вашем форуме без заказа никто работать не будет.
Тема закрыта.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/master/581850/all1/