Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Форум заказчиков — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Форум заказчиков
DELETED
Достали авторы:(

Испорлнители удивляются, почему мы пишем много восклицательных знаков.
Да для того, чтобы обратить внимание, у меня уже 2 или 3 раз так сил нет!!
Пишу: заказ не брать без предварительного одобрения! НЕТ ё мае(
Вот одна схватила заказ почти тут же, я сомневаюсь что она даже ТЗ успела прочесть.
И что делать? Мне нужна работа, но мне нужно выбрать человека для этого.. а теперь больше никто не сможет взять.. - время то идет...

Написала: DELETED , 23.03.2012 в 16:12
Комментариев: 144
Комментарии
DELETED
За  20  /  Против  1
Лучший комментарий  DELETED  написала  18.04.2012 в 18:36

Была бы мечта свататься! Я тут недавно. Поняла, что биржа, она и есть биржа. Даже рынок какой-то рабовладельческий. Принципиально не беру работы, где ... Была бы мечта свататься! Я тут недавно. Поняла, что биржа, она и есть биржа. Даже рынок какой-то рабовладельческий. Принципиально не беру работы, где повышают голос на авторов. Очень часто, суть задания размыта, трактовать можно двояко, зато угрозы про списки разные, да отказы в оплате изобилуют. Дорогие заказчики, вы же тоже пожалуйста адекватно пишите задания и не забывайте, что времена рабовладения прошли давно. Интернет не является единственным источником дохода, потому и авторы - отнюдь не электронные рабы! Зато с интеллигентными заказчиками очень приятно иметь дело. Спасибо им.

DELETED
За  5  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  23.03.2012 в 16:17

А Вы сами хоть раз попробуйте, в общей ветке, заказ нормальный поймать - сразу все вопросы отпадут. А чтобы ВЫБРАТЬ автора, существует соответствующий ... А Вы сами хоть раз попробуйте, в общей ветке, заказ нормальный поймать - сразу все вопросы отпадут.
А чтобы ВЫБРАТЬ автора, существует соответствующий раздел форума "Поиск авторов для выполнения заказов в Адвего"
http://advego.ru/blog/read/author_search/
Успехов!

DELETED
За  5  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  23.03.2012 в 16:17
А Вы сами хоть раз попробуйте, в общей ветке, заказ нормальный поймать - сразу все вопросы отпадут.
А чтобы ВЫБРАТЬ автора, существует соответствующий раздел форума "Поиск авторов для выполнения заказов в Адвего"
http://advego.ru/blog/read/author_search/
Успехов!

                
svetik04
За  2  /  Против  1
svetik04  написала  23.03.2012 в 16:37
И еще момент: чтобы на будущее авторы не "хапали" заказ, не читая ТЗ, напишите в задании жирным шрифтом: кто возьмет заказ без моего одобрения, автоматически получит отказ". Это работает на 200%!:)

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написала  19.04.2012 в 15:09
Ко всему надо привыкнуть, каждый ищет и находит со временем своего вм и автора, надо терпение, такт и совесть.
При этом делать это в рамках бирже пусть дешевле, но защищеннее.
Недавно в реале выполнила заказ, первоначально условие было - 3000 зн, оплата из расчета 1 у.е.
Могу сказать, что эта расценка самая низкая, просто тема моя любимая - бизнес, плюс вм всегда был хорош. В процессе работы он попросил меня тему дораскрыть, дораскрыть... в результате объем статьи вырос до 9000 зн. Оплачено мне было - 100р.
Причем в кошелек я залезла не сразу. Ладно, я решила, бог с ним, впредь наука. но работать с ним больше не буду.

                
EParaski
За  0  /  Против  0
EParaski  написала  19.04.2012 в 15:46
Все исполнители разные. Я лично так делаю...
Если тема "моя" и я уверена, что напишу на одном дыхании - хватаю! Если есть ключи и нужно их "посадить" в воздух или в "кирпич", быстренько составляю план в голове, начинаю писать, когда уже вижу примерно, что получится - то беру заказ. Конечно, если это именно персональный заказ, то нужно брать и делать :-))), а если для общий БС, то можно и пожертвовать его для других :-))! Вот вчера пока подумала куда красиво вписать ключики... озарилась.. а заказ ушел))...

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/master/602587/all1/