Испорлнители удивляются, почему мы пишем много восклицательных знаков.
Да для того, чтобы обратить внимание, у меня уже 2 или 3 раз так сил нет!!
Пишу: заказ не брать без предварительного одобрения! НЕТ ё мае(
Вот одна схватила заказ почти тут же, я сомневаюсь что она даже ТЗ успела прочесть.
И что делать? Мне нужна работа, но мне нужно выбрать человека для этого.. а теперь больше никто не сможет взять.. - время то идет...
Лучший комментарий
DELETED
написала 18.04.2012 в 18:36
16
Была бы мечта свататься! Я тут недавно. Поняла, что биржа, она и есть биржа. Даже рынок какой-то рабовладельческий. Принципиально не беру работы, где ...Была бы мечта свататься! Я тут недавно. Поняла, что биржа, она и есть биржа. Даже рынок какой-то рабовладельческий. Принципиально не беру работы, где повышают голос на авторов. Очень часто, суть задания размыта, трактовать можно двояко, зато угрозы про списки разные, да отказы в оплате изобилуют. Дорогие заказчики, вы же тоже пожалуйста адекватно пишите задания и не забывайте, что времена рабовладения прошли давно. Интернет не является единственным источником дохода, потому и авторы - отнюдь не электронные рабы! Зато с интеллигентными заказчиками очень приятно иметь дело. Спасибо им.
Лучший комментарий
DELETED
написал 23.03.2012 в 16:17
0
А Вы сами хоть раз попробуйте, в общей ветке, заказ нормальный поймать - сразу все вопросы отпадут. А чтобы ВЫБРАТЬ автора, существует соответствующий ...А Вы сами хоть раз попробуйте, в общей ветке, заказ нормальный поймать - сразу все вопросы отпадут. А чтобы ВЫБРАТЬ автора, существует соответствующий раздел форума "Поиск авторов для выполнения заказов в Адвего" http://advego.ru/blog/read/author_search/ Успехов!
Лучший комментарий
DELETED
написал
23.03.2012 в 16:17
00
А Вы сами хоть раз попробуйте, в общей ветке, заказ нормальный поймать - сразу все вопросы отпадут. А чтобы ВЫБРАТЬ автора, существует соответствующий раздел форума "Поиск авторов для выполнения заказов в Адвего" http://advego.ru/blog/read/author_search/ Успехов!
И еще момент: чтобы на будущее авторы не "хапали" заказ, не читая ТЗ, напишите в задании жирным шрифтом: кто возьмет заказ без моего одобрения, автоматически получит отказ". Это работает на 200%!:)
Ко всему надо привыкнуть, каждый ищет и находит со временем своего вм и автора, надо терпение, такт и совесть. При этом делать это в рамках бирже пусть дешевле, но защищеннее. Недавно в реале выполнила заказ, первоначально условие было - 3000 зн, оплата из расчета 1 у.е. Могу сказать, что эта расценка самая низкая, просто тема моя любимая - бизнес, плюс вм всегда был хорош. В процессе работы он попросил меня тему дораскрыть, дораскрыть... в результате объем статьи вырос до 9000 зн. Оплачено мне было - 100р. Причем в кошелек я залезла не сразу. Ладно, я решила, бог с ним, впредь наука. но работать с ним больше не буду.
Все исполнители разные. Я лично так делаю... Если тема "моя" и я уверена, что напишу на одном дыхании - хватаю! Если есть ключи и нужно их "посадить" в воздух или в "кирпич", быстренько составляю план в голове, начинаю писать, когда уже вижу примерно, что получится - то беру заказ. Конечно, если это именно персональный заказ, то нужно брать и делать :-))), а если для общий БС, то можно и пожертвовать его для других :-))! Вот вчера пока подумала куда красиво вписать ключики... озарилась.. а заказ ушел))...
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186