Не верила раньше, что бывают до такой степени неграмотные люди, но когда увидела вот это чудо, была просто поражена, и теперь думаю: отказать сразу, или послать на доработку? Чтобы никто не парился, закачивая оригинал (вдруг не видно), прилагаю сюда скопированный текст: Автор: Rolandash
- "я выполнел всё как было по заданию . Я уверен как минимум но сотка людей еще суда зайдёт от моей рекламы будьте в етом уверены . я не просто взял и вставил сылку. я как и надо прорикромировал на некоторых сайтах . и еще сам пару раз посетил ети сайты. я рекламировал все 4 . я теперь прошу чтоб вы бы выплатили то что и обещали ."
Лучший комментарийAmenhotep написал 06.08.2012 в 08:51
71
Разнородные мошенники и те авторы, кто не владеет грамотой в принципе, неизбежно будут отсеяны, независимо от динамичного IP - они так или иначе ...Разнородные мошенники и те авторы, кто не владеет грамотой в принципе, неизбежно будут отсеяны, независимо от динамичного IP - они так или иначе "проявят" себя, а значит их средства будут блокированы и возвращены ВМам, пострадавшим от этих "деятелей".
Наличие формального аттестата не является определяющим моментом для вычисления недобросовестного автора - персональный аттестат в системе webmoney необходим для расширения возможностей в ее использовании, в основном, в целях электронной коммерции.
Серьезность того или иного автора, работающего контент на территории и при использовании функционала биржи адвего, определяется его портфолио и количеством успешно выполненных работ, а не БЛ-уровнем кошелька.
Лучший комментарий
DELETED
написал 08.08.2012 в 04:47
74
То есть вы хотите сказать, что когда вы сами говорите о чьей-то безграмотности (хамстве, тупости и т.д.), то вы это делаете только для того, чтобы ...То есть вы хотите сказать, что когда вы сами говорите о чьей-то безграмотности (хамстве, тупости и т.д.), то вы это делаете только для того, чтобы показать другим свою грамотность (воспитанность, интеллект)? В таком случае в ответ на ваш коммент остаётся сказать только одно: "За собой прежде надо следить, а не за недостатками других, ибо это не красит человека!" P.S. вопрос к вам был, естественно, риторический - вы и так уже всем рассказали о мотивации ваших поступков.
Лучший комментарий
DELETED
написал 07.08.2012 в 11:46
74
Выполнено работ: 0 КПД Автора (отношение оплаченных работ к общему числу работ): нет данных Тролли становятся не только все более изобретательными ...Выполнено работ: 0 КПД Автора (отношение оплаченных работ к общему числу работ): нет данных
Тролли становятся не только все более изобретательными, но я бы даже сказал - изысканными! Кандидат наук уже есть, теперь ждем Члена какого-нить Пен-клуба.
Посудите сами - данный перец будет резать чертовски низкопробный контент другим ВМам и требовать оплаты, дискредитируя тем самым биржу. Он должен быть забанен по IP.
Поддерживаю. Человек позиционирует себя, как Автор - должен мало-мальски соответствовать. Оплатить такому - завтра парочка его безграмотных друзей тоже текстами будет "зарабатывать"...
Ай-пи динамический у многих, бан должен быть по WMID номера кошелька. А если при регистрации кошелёк имеет формальный аттестат или аттестат псевдонима, то это должно отражаться в интерфейсе Адвего для заказчиков, как предупреждение.
А еще лучше сделать базу, например основную - где все, и проверенную, проверенная база состоит из авторов которые имеют Персональный аттестат и выше + какое-то кол-во заказов + БЛ-уровень кошелька. Всё это покажет серьёзность людей, которые занимаются делом или не занимаются.
Обыграв эту идею, можно избавиться от подобных авторов.
Разнородные мошенники и те авторы, кто не владеет грамотой в принципе, неизбежно будут отсеяны, независимо от динамичного IP - они так или иначе "проявят" себя, а значит их средства будут блокированы и возвращены ВМам, пострадавшим от этих "деятелей".
Наличие формального аттестата не является определяющим моментом для вычисления недобросовестного автора - персональный аттестат в системе webmoney необходим для расширения возможностей в ее использовании, в основном, в целях электронной коммерции.
Серьезность того или иного автора, работающего контент на территории и при использовании функционала биржи адвего, определяется его портфолио и количеством успешно выполненных работ, а не БЛ-уровнем кошелька.
Рустам, ты как всегда суров. А что бы мы тогда обсуждали и над чем веселились в такую жару? У вас там наверное вообще мозги можно превратить в кисель? Как погодка-то?
Погода вполне летняя - +38 и чертовски солнечно )) Что до неграмотных школяров, периодически наведывающихся в поисках халявного бабла - всех строго в бан и ни копейки к выводу. И еще - я бы отправлял в бан большую часть "авторов", чей процент оплаченных работ ниже 70, если за месяц он не будут улучшен в большую сторону.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186