Ну вот опять повод для встречи!Теперь и здесь за "отсутствием проблем" не успеть взять заказ будет. Жаль у Мастера нет общей площадки для встреч - заранее привет!
Я думала, что ты ее любимый автор! Что за дела? Или сама ушла? Мне нравится там работать изредка - душу отвести после заковырестых работ, но для постоянки это не вариант.
Проблемы со здоровьем. Теперь по сто тыщ работ делать не смогу. Буду по-возможности держать БР на уровне 10$, мне этой суммы достаточно в день будет. В месяц довольно неплохая сумма - у нас на Украине даже мужики меньше получают.
Ксюша, добрый день!))) Это происходит по той причине, что ВМ обещал в #20 цену повысить и время увеличить, но пришли те, кто готов работать и в нынешних условиях. Ну, шопаделаешь, все остались при своих.))) "В музыке только гармония еееесть..." (с)
Эта постоянная привычка проситься в БС - закономерность для авторов (на запас, страховка), а для заказчиков - естественность, положение вещей - так должно быть, ибо они заняты сильнее авторов. Я, например, не прошусь в БС-ы и результат подтвержден практически - обо мне знают единицы - те, давние заказчики, к которым я в начале карьеры просился в БС. Вот так. Без БС никуда - ни туда и ни сюда.)))))
Лучший комментарий
DELETED
написал
19.09.2012 в 17:05
00
А может дело не в 2 сотнях человек, а в том, что ребята, которые так слёзно молились, начинают со временем, что называется, рубить фишку, а вместе с ней и нормальное бабло, после которого 0.5 у.е. за косарь символов кажется анекдотом с бородой?
Добавьте меня в БС, в половине тем что Вам нужны (строительство и ремонт, медицина, мода и стиль, туризм и еще кое-что) я "шарю", а туризм - вообще хобби всей жизни ))
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186