Меня интересует этот вопрос, поскольку моя статистика по отказам все растет и растет. И причиной этому не моя дотошность, а полная безграмотность авторов.
Мне казалось, что Адвего - это поставщик уникального и грамотного контента.
Что я вижу в карточках выполненных работ?
Нафиг ненужные запятые. "И хоть бы, что им случилось".
Вечная проблема "тся" и "ться". "Хочеться надеятся получить больше видов к коллекцию."
Не согласование главных членов предложения. "А фиалок оказывается нужно поливать всего один-два раза в неделю."
Мучительные "не" с глаголами. "Нерастет у меня оно и все!"
Дефис? Не, не слышали. "Была у меня когдато такая проблема."
В книгах же тоже нет пробелов после знаков препинания. "Спасибо,Ирина!Очень интересно.Хочется,чтоб такие статьи были чаще!"
Тире, дефис... Какая разница? "Полив-необходим каждый день. Когда - то забыла полить..."
А мне писали, что я вредный, дотошный. Пусть дотошный, но нужно же иметь совесть, а не присылать на проверку работу несвязную и с ошибками.
Товарищи хозяева ресурса, а нет ли в планах устраивать тест по грамматике при регистрации? Было бы просто замечательно!
Пишет человек 5 работ очень даже привлекательно, попадает в БС и происходит дивная метаморфоза... И вместо того, чтобы просматривать и оплачивать задания, начинаю чистить списки.
а Вы условия попривлекательнее сделайте: ну, скажем, комментов 10 в день по 0,10 на одного автора из БС, и договориться, чтоб 5 штук с одного аккаунта сделал да пять с другого - и авторам хорошо, и у Вас они пропадать не станут: 1 у.е. в день за 20 минут работы систематически - неплохо...
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186