Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Форум заказчиков — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Форум заказчиков
DELETED
"Казнь" за отказ

Предлагаю ввести штрафные санкции за отказ от работы.
Многие авторы берут заказ, а потом отказываются от него, хотя в ТЗ русским языком написано: " Не уверен - не бери".
В конечном итоге - заказчик теряет уйму времени.
Да простят меня писатели)

Тема закрыта
Написала: DELETED , 19.09.2012 в 15:37
Комментариев: 352
Комментарии
DELETED
За  21  /  Против  6
Лучший комментарий  DELETED  написала  20.09.2012 в 23:26

А где конкретно парень нахамил? Лично я, например, не вижу. Другие пользователи позволяли себе высказываться гораздо резче. давайте уже будем ... А где конкретно парень нахамил? Лично я, например, не вижу. Другие пользователи позволяли себе высказываться гораздо резче.

давайте уже будем прекращать "щимить" новичков. это я не конкретно к irbritan, а ко всем пользователям-старожилам. и репутацию лучшей биржи портим, и по-человечески не очень красиво.

#310 
DELETED
За  27  /  Против  5
Лучший комментарий  DELETED  написал  20.09.2012 в 14:46

Штрафные санкции уже давно введены. Зачастую отказываются от заказов, потому как заказы дурные :))) Хотят слишком много всего и при этом не хотят ... Штрафные санкции уже давно введены. Зачастую отказываются от заказов, потому как заказы дурные :))) Хотят слишком много всего и при этом не хотят платить ничего. Как будто время - это только деньги заказчика. Автор тоже тратит своё время на анализ заказа, поиск инфы, написание, вставки "тупых" ключевых слов и т.д. Или Вы считаете авторов роботами, которым и время и деньги нипочём?

#245 
irbritan
За  12  /  Против  1
Лучший комментарий  irbritan  написала  20.09.2012 в 23:20

По какому адресу и чьи права - что вы о них вообще знаете, не работая? Ответ один - ничего, просто потроллить надо, да повыпендриваться, а вдруг кто ... По какому адресу и чьи права - что вы о них вообще знаете, не работая? Ответ один - ничего, просто потроллить надо, да повыпендриваться, а вдруг кто заценит. Никто не заценит - только посмеются. А на дверь указывать будете там, где вам позволят, а здесь, если не нравятся топайте за нее сами.

И с чего вы решили, что я себе настроение порчу? Наоборот, поднимаю, мне ж таких троллей пошугать только в удовольствие и народ заодно развлекается на ночь глядя - он же тут с поп-корном давно сидит и хихикает.

#309 
irbritan
За  12  /  Против  2
Лучший комментарий  irbritan  написала  20.09.2012 в 22:56

Какой же вы смешной)))). Мальчик, я тут работаю, как ни странно, а на форуме развлекаюсь, как вам это не противно. Плюс, как бы вам так помягче ... Какой же вы смешной)))). Мальчик, я тут работаю, как ни странно, а на форуме развлекаюсь, как вам это не противно. Плюс, как бы вам так помягче сказать - не стоит свою неудавшуюся студенческую жизнь проецировать на совершенно не знакомых людей. Я видите-ли из студенческого возраста несколько вышла, причем давно, так что все эти ваши детские лепеты об агрессии с переходом на типа личности для меня звучат примерно так - не садись на мой горшок и не бери мою игрушку. Так вот, мне как -то все равно что вы думаете, но вы обычный хамоватый студеник, который живет в полной уверенности, что он имеет право хамить, а все остальные должны молчать и воспринимать как должное. Не на тот форум попали - найдите что-нибудь по примитивнее

#307 
irbritan
За  11  /  Против  4
Лучший комментарий  irbritan  написала  20.09.2012 в 23:38

Конкретно этого новичка, никто не трогал - это он всех за дверь посылает и борется сам не знает за что. Если его опусы, это норма только потому, что ... Конкретно этого новичка, никто не трогал - это он всех за дверь посылает и борется сам не знает за что. Если его опусы, это норма только потому, что кто-то там позволяет себе высказываться похлеще и резче, то для меня нет. Все выхожу их этой склоки - спать пора, рабочий день закончился.

#315 
Еще 7 веток / 133 комментария в темe

последний: 19.09.2012 в 13:16
DELETED
За  13  /  Против  0
DELETED  написал  19.09.2012 в 16:44
Часто выясняется, что на самом деле заказ взял не автор, а его теща/ребенок/кошка. Вот автору и приходится отказываться.

                
nokturn
За  8  /  Против  0
nokturn  написала  19.09.2012 в 16:56  в ответ на #16
Вы про свекровь забыли и попугая

                
DELETED
За  6  /  Против  0
DELETED  написал  19.09.2012 в 16:57  в ответ на #25
Ах, да ) ну еще, бывает, домовой пошалит... а ты расхлебывай)

                
DELETED
За  7  /  Против  0
DELETED  написала  19.09.2012 в 16:58  в ответ на #25
И про мужа ;)

                
nokturn
За  7  /  Против  0
nokturn  написала  19.09.2012 в 16:59  в ответ на #28
скучающего или соскучиышегося

                
DELETED
За  9  /  Против  0
DELETED  написал  19.09.2012 в 16:59  в ответ на #28
всех вокруг так и тянет схватить эти заказы)

                
DELETED
За  8  /  Против  0
DELETED  написала  19.09.2012 в 17:02  в ответ на #31
Ну да! Прям только отойдешь от компа - тут же все налетают пожамкать "Взять в работу". А бывает, и соседка заглянет - вроде за спичками...

                
nokturn
За  0  /  Против  0
nokturn  написала  19.09.2012 в 17:11  в ответ на #34
)))))))))))))))))))))))))))))) )

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  19.09.2012 в 17:16  в ответ на #36
;)

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  20.09.2012 в 09:58  в ответ на #34
Мысли сходятся :)))

                
DELETED
За  7  /  Против  0
DELETED  написала  19.09.2012 в 16:58  в ответ на #25
А зеленые человечки?

                
nokturn
За  7  /  Против  0
nokturn  написала  19.09.2012 в 17:00  в ответ на #29
ну те, вообще беспредельщики :) А карма страдай

                
DELETED
За  6  /  Против  0
DELETED  написала  19.09.2012 в 17:03  в ответ на #29
Ооооооо, зеленые человечки! Это ж ваще стихийное бедствие!!!

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  20.09.2012 в 09:57  в ответ на #25
И мужа/жену/любовницу/соседка за солью забегала.

                
DELETED
За  10  /  Против  0
DELETED  написал  19.09.2012 в 17:01  в ответ на #16
Жена принимает заказы тоже, думая, что это шуба на зиму.
ТС предлагает увеличить двойное наказание, до наказания в четвертой степени.
1. Растет процент отказов от работы.
2. Нервный стресс от попыток объяснить жене, что заказ - не шуба.
3. Штраф имени BichLil - попадание на деньги.
4. Второй нервный стресс от попыток объяснить жене, что заказ и отказ от него, это не только не шуба, а еще и минус рукав к шубе.

Даже законы дикого племени Мквартпабума более гуманны, просто отрубили руку, и ты свободен.

                
Еще 34 ветки / 204 комментария в темe

последний: 19.09.2012 в 15:02
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/master/775884/user/nokturn/