Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Форум заказчиков — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Форум заказчиков
Сергей (advego)
Будущие функции для вебмастеров

Уважаемые вебмастера, давайте пообсуждаем наиболее необходимые функции для вебмастера.

Какие пожелания у вас есть? Чего не хватает больше всего? Что изменить?

Очень важно знать мнение ваше, чтобы делать то, что действительно нужно.

Написал: Сергей (advego) , 02.05.2008 в 01:34
Комментариев: 241
Комментарии
Еще 43 ветки / 107 комментариев в темe

последний: 02.05.2008 в 15:08
koshka5_3
За  1  /  Против  0
koshka5_3  написала  22.02.2009 в 23:06
Не уверена, что прислушаются но все же.
Работая с системой Адвего, столкнулась с рядом следующих трудностей:
1. Автор взял в работу заказ, не уложился в срок исполнения, о чем уведомил через "обсуждения" ВМ. Как ВМ может увеличить время на исполнение заказа для работающего автора???
2. Автор взял в работу заказ, успел, сделал работу. ВМ вернул на доработку и автор... пропал.. В первом случае, он доработает с учетом пожеланий свою работу, но... когда посчяитает нужным (уже совершенно не придерживаясь сроков - а они бывают и горят!!!) Во втором худшем случае, вообще забил на ВМ и его мнение, и не будет больше заниматься заказом. А ВМ нужна, к примеру статья, и срок - день, а не когда система разблокирует "зависшую" работу... Как быть в подобных случаях??? Ведь зачастую, начинаешь запускать заказ на вторую статью по данной теме, и вот тебе здрасти, почти сутки спустя нарисовывается автор и как ни в чем не бывало сдает работу и жутко обижается, если отказываешь в оплате! :((
3. Как ВМ может типа обьявлений обращаться к той или иной группе авторов из БС. Просто хотелось бы для более качественной работы, пометить для своих авторов какие-то правила, чтобы работа была на порядок эффективнее, а не кто где смог, тот в тех комментариях и обсудил какие-то детали?
Как организовать централизованное уведомление авторов о сроках, или о какой-то дополнительной информации, типа обьявления????
Спасибо

                
DELETED
За  0  /  Против  2
DELETED  написал  25.02.2009 в 10:00  в ответ на #100
1. пусть отказывается и берет работу заново, самое главное, чтобы быстро это сделал, так как забьют место
2. да действительно проблема - время модерации нигде не установить, я решил ее так: сделал заказ отдал его скажем 5 человекам - кто первый прислал нормальную, устраивающую меня статью - тот и получил деньги - остальные 4 мягко скажем в пролете. Конечно не совсем честно по отношению к авторам, но а что делать ? если по одной статье давать в одни руки - так статью можно и неделю ждать.
3. написать в задании все, что он хочет донести до выбранной группы авторов (БС), кроме всего есть обсуждение заказов - Белые Списки как правило на каждый сайт разные, соответственно и обсуждения тоже, следовательно вы можете обратиться к специфичной группе ваших авторов напрямую либо через заказ, либо через его обсуждение.

                
koshka5_3
За  1  /  Против  0
koshka5_3  написала  25.02.2009 в 10:36  в ответ на #101
Дело в том, чт оу меня в день по 4-5 заказов и в каждом до 50 тем различных, и в каждом своя специфика, я только заказы буду по нескольку суток расписывать, что идем в обсуждения, и тут делаем так и тут не так, иной раз по времени, самой каписать тексты быстрее вышло бы, чем расписывать задание, поэтому встал вопрос о "Доске объявлений", которую можно настроить на какую-то группу заказов и для какой-то группы авторов.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  25.02.2009 в 20:19  в ответ на #104
а что делать ? :) наша служба и опастна и трудна :) у меня тоже много заказаов, но как только я делаю новый уж там я стараюсь расписать задание так, чтоб ни один мастер потом не спрашивал а чо тут не так а чо не тут. :)

                
koshka5_3
За  0  /  Против  0
koshka5_3  написала  25.02.2009 в 21:27  в ответ на #105
у меня заказов столько что писать, осбуждать и проверять реально суток не хватает, было бы мило, если бы ьыла возможность облугчить этот процесс

                
zolotoyklon
За  0  /  Против  0
zolotoyklon  написала  25.02.2009 в 22:21  в ответ на #106
Ну есть же мультимодерация!

                
koshka5_3
За  0  /  Против  0
koshka5_3  написала  25.02.2009 в 22:28  в ответ на #107
Это Вы так пошутили, да??? :)))
Смешно!!! И речь даже не в ошибках, грамматических, пунктуационных, но и в самом изложении текста, не верно понятом задании, и прочих "не увидел, не заметил, не учел, пропустил"
Прикольно, наверно, принять все скопом, и потом сидеть ночами и переписывать самому....

                
zolotoyklon
За  0  /  Против  0
zolotoyklon  написала  25.02.2009 в 22:35  в ответ на #108
Нет, это не шутка. Но для невзыскательных заказов очень даже неплохой выход. Например, для обычных комментариев, помещенных для авторов из белого списка, как сделал Вуду, к примеру. Хотя принимать статьи таким образом я, конечно, не рискну. Все ручками.)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  25.02.2009 в 23:06  в ответ на #109
Да не, ребят. Тут все просто - изначально когда заказ делаешь стараешься затронуть все варианты, которые возможны. Исключает в будующем пререкания с авторами. Да и мультимодерация тогда работает как надо - не подходит по требованиям - отказ, так как я достаточно много времени трачу на составление качственных заказов.

С серьезными заказами конечно потруднее, как Клон написал - приходится ручками. Но там и нету много материала как правило.

                
koshka5_3
За  0  /  Против  0
koshka5_3  написала  25.02.2009 в 23:17  в ответ на #109
У меня только статьи и по 120 тыс симв. в сутки :(

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  26.02.2009 в 03:01  в ответ на #111
В таком случае думаю к вашей просьбе прислушаются.

                
DELETED
За  3  /  Против  0
DELETED  написала  26.02.2009 в 14:01  в ответ на #101
Да, очень интересно, что же Вы пишите в пункте "причина отказа"? Лично мне не приятно было бы получить отказ в оплате лишь потому, что кто-то на 3 секунды раньше успел закончить. Как мне кажется, администрация в случае такого отказа должна встать на сторону автора и принудительно взыскать оплату с ВМ (конечно, в том случае, если речь идет о качественно выполненной работе, без всяческих ошибок и недочетов).

                
koshka5_3
За  1  /  Против  0
koshka5_3  написала  14.03.2009 в 13:00  в ответ на #100
1. Очень ВАЖНАЯ функция многоуровневый фильтр, чтобы при нажатии на заказ выводилось у каких авторов этот заказ в работе, (именно в работе!), в какое время был взят и т.д., помимо сданных работ и оплат.
2. фильтр по авторам, чтобы при нажатии на ник автора, выходила информация по нему, какие работы он сделал у данного ВМ, сколько принято, не принято, кол-во выплаченных денег и прочее. И среди принятых работ, чтобы можно было посмотреть его работы. Быо бы хорошо, если бы эта статистика была помесячной.
3. Визуальный редактор в окне оформления заказа. Если необходим рерайт текста, в котором есть выделения цветом, размером, подчеркивания и прочее, приходится часть вручную кодировать, а отсальное описывать "размахивая руками", типа "тут играем, тут не играем" и т.д.
4. ЗАМЕЧАТЕЛЬНО было бы, если бы визуальный редактор был в окне отправления заказа!!!!!!!!!!!! Чтобы автор мог выделить те же ключевые фразы в тексте...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  14.03.2009 в 16:23  в ответ на #122
Поддерживаю по всем пунктам.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  01.03.2009 в 21:53
Я заметил, что многие авторы даже не читают задание, или читают его (как здесь выше писали) по диагонали. Многие берут заказ лишь бы взять, а потом не знают, что с ним делать.

Хотелось бы увидеть одну небольшую функцию: - когда автор нажимает на кнопку "Взят в работу" выскакивало бы окошко с надписью "Вы подтверждаете то, что выполните условия заказа?" и две кнопка "Да" "Нет" - Это многих авторов (школьников) приводило бы в чувства, с точки зрения психологии, у авторов перед тем как сделать выбор подтверждением "Да" или "Нет" просыпалось бы чувство ответственности.

                
koshka5_3
За  0  /  Против  0
koshka5_3  написала  14.03.2009 в 12:51  в ответ на #115
На мой взгляд эта функция не нужна, пользы от нее никакой, просто приучите, что будете отказывать за невыполнение и все.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  14.03.2009 в 16:31  в ответ на #121
Да, не поможет. Вот если при нажатии "Взят в работу" било током, тогда я думаю помогло.

                
Еще 42 ветки / 117 комментариев в темe

последний: 02.03.2009 в 15:15
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/master/783/user/koshka5_3/