Я просто считаю, что на самих заказчиков оказывается большее давления чем на авторов. 1. Нам как заказчикам жаловаться нет смысла на авторов (добавил в чс и все). 2. На Адвего в раз 10 большее количество авторов чем заказчиков, что обосновывает постоянное нытье и жалобы, а в случаях 70% даже сами заказ не читают. 3. Все что щас делается произведет к большому - само адвего т.к. заказчиков еще нужно наработать и тем более сохранить.
Лучший комментарийАлиса (advego) написала 05.11.2012 в 14:17
48
У вас заказы на постинг. В этом и проблема. Категория, которая вас устроит, может не захотеть постить. А вот со статьями все просто. По хорошей цене ...У вас заказы на постинг. В этом и проблема. Категория, которая вас устроит, может не захотеть постить. А вот со статьями все просто. По хорошей цене найти авторов очень просто.
Лучший комментарий
DELETED
написал 05.11.2012 в 12:40
35
Вы что-то не поняли, куда мне с 5000 работ, КПД 99% и стоимостью 0,45? А профили и так прозрачные, куда уж дальше. Осталось только номер кошелька и ...Вы что-то не поняли, куда мне с 5000 работ, КПД 99% и стоимостью 0,45? А профили и так прозрачные, куда уж дальше. Осталось только номер кошелька и пароль указать.
Лучший комментарийАлиса (advego) написала 05.11.2012 в 11:54
12
Не правда. Набирайте авторов на форуме. У нас очень много хороших авторов. Просто большинство работают по БС и уже давно не ищут заказы в общем ...Не правда. Набирайте авторов на форуме. У нас очень много хороших авторов. Просто большинство работают по БС и уже давно не ищут заказы в общем списке.
Лучший комментарийАлиса (advego) написала 05.11.2012 в 11:45
0
У нас растут цены, мы за предъявление более жестких требований. Но отсеивать никого не будем в ближайшее время. За некачественные работы ...У нас растут цены, мы за предъявление более жестких требований. Но отсеивать никого не будем в ближайшее время. За некачественные работы действительно блокируем. Но за то, что автор не вписал ключ, блокировки нет и не будет - все когда-то учились.
Есть у нас планы и насчет отдельных заказов на ТОП, есть идеи насчет ВИП-аккаунтов. Получат их только самые лучшие авторы. Писать они будут, конечно, тоже по другим ценам.
Лучший комментарийАлиса (advego)
написала
05.11.2012 в 11:45
00
У нас растут цены, мы за предъявление более жестких требований. Но отсеивать никого не будем в ближайшее время. За некачественные работы действительно блокируем. Но за то, что автор не вписал ключ, блокировки нет и не будет - все когда-то учились.
Есть у нас планы и насчет отдельных заказов на ТОП, есть идеи насчет ВИП-аккаунтов. Получат их только самые лучшие авторы. Писать они будут, конечно, тоже по другим ценам.
Авторы, походу, такого же мнения о заказчиках - они у нас в ранге "цари и боги", а мы тут дрожим перед их ЧС и отказами в оплате )). А уж задания какие бывают, поверьте - к примеру, выполнить 7000 знаков за 2 часа... И выполнили, представьте... )
Может, заказчики тут в подавленном состоянии находятся, но только именно среди них лично я вижу очень часто настоящих хамов, которые считают, что если они платят, то им все можно. И, если честно, смешно читать о том, что давление идет больше именно на заказчиков. По-моему это бессмысленно. Тот, кто предоставляет работу всегда будет сверху, а тот, кто ее выполняет - скажем, пониже.
Адвего - весчь неисчерпаемая в условия ГС и сателлитостроения. Заказчики уже по этой причине здесь будут всегда.
Да, среди авторов здесь 90% посредственности и примерно 3-5% талантов. В плане нытья - многие из них мечтатели... Которые верят в заработок в инете. Однако им периодически стучат по голове добавлением ЧС, словно бы напоминая, - совершенствуйтесь, господа, то что вы писали на 4 сочинения в средней школе для умственно отсталых города Ухтутуйска - еще не говорит, что вы звезда копирайтинга для заказчика из Москвы. Но если вкладывать в контент более 1 долл за килознак - постепенно появлются реальные таланты, после сотрудничества с которыми такие вопросы уже не возникают.
Лично я в защите от авторов не нуждаюсь... Мне, откровенно говоря, они тут совсем не мешают.
Уважаемый ТС, у меня ваших проблем нет, т.к. работаю индивидуально с заранее выбранными авторами, но смею предложить вам решение вашей проблемы с БС. Вы писали, что кто-то не в сети, у кого-то свет вырубили, у кого-то мама/папа/дочка/хз что. Все правильно. Авторы чаще всего напрашиваются в БСы с запасом и на всякий случай. Когда у меня были заказы на комментарии (надо было штук 200-300), я набрала намного больше авторов, чем надо было. Допустим, надо 10 комментов в день, взяла 50 авторов, пишут 10. Взяла 20 авторов - пишут 8 :)) Вы работаете с заказами, висящими в общем доступе, я полагаю, у вас там много авторов разных выполняет задания, вы бы аккуратненько добавляли в БС тех, кто понравился, а через недельку уже было бы много авторов там. Или тему на форуме создали бы. Берите авторов из расчета 3-5 авторов на 1 доступную работу. P.S. Судя по форуму для заказчиков из ЗС, план работ просто огромный, улучшения условий заказчиков скоро будут. Но во время разработки и допиливания софта, все же лучше посидеть с БСом и не тратить свои нервы. Видно, что вы устали :(
Просто когда делали (поднимали цены, устанавливали новые правила) все это делалось не для нас (заказчиков) вот именно тогда и нужно было паралельно сделать улучшения для заказчиков. Бс и останется бс а категории вводить 100% нужно.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186