Конечно, текст присланной работы уж очень корявенький. А вообще я заметила, что здесь, в Адвего, отношение к новичкам нормальное. Я сама совсем недавно начала здесь работать и берусь за заказы по 0,6 за 1000. Но согласна с предыдущими комментариями, это очень мало за качественный текст.
Приложенный образец текста, конечно, безобразен, это набор слов, фактически. Но неужели половина присланных статей были такими? 47% отказов это очень много и уже само по себе затрудняет дальнейшие поиски вменяемых авторов. Я, например, заказы ВМ-ов, у которых больше 10% отказов, не беру...
Во время моей работы в школе нам запрещали ставить больше 3 двоек за один урок - так как это свидетельствует только об одном - о непрофессионализме учителя. Большое количество отказов чем-то перекликается с этим.
Когда я учился так строго учителей не ограничивали. :))) И поэтому "особо одаренных" учеников просто оставляли на второй год в том же классе, чтобы усвоил программу! И помогало, в большинстве случаев! ))
Лично для меня - это звучит дико. При таком подходе школа теряет свое предназначение, т.к. основной акцент делается не на знаниях учеников, а на показателях успеваемости. Элементарное очковтирательство, когда ученику с нулевыми знаниями ставят положительные отметки, чтобы не лишиться премиальных.
Согласен полностью. Вот кусок цитаты взятый для примера из всем известного цитатника рунета (в простонародье башорг).
С раздачи пятой Цивилизации: smertnik и почему у меня она полнустью англиская даже неоднаго слова по русски .подскажыте че я нетак зделал я разхивировал ету игру в папку и тамже на ярлык нажымаю и игра запускаеться но англиская.
И это пишет один из миллионов учеников, которым учителя ставят положительные отметки дабы не лишиться премии.
Здравствуйте!Мне Вы тоже отказали с формулировкой "У вас неплохое описание, но оно о сайте вцелом, а не об этой конкретной странице."Я бы посоветовала делать более конкретное ТЗ, мне лично было мало информации и с сайта ее почерпнуть не удалось... А вообще взяла Ваш заказ чтобы проверить себя, когда увидела процент отказов. Жаль статистику подпортила, но Вы правы. Не нужно платить за то, что не нравится)))
Я получила деньги, не думаю о доплате. Желательно, заказчикам четче оформлять заказ, так чтобы даже новичок понимал суть задания. А брак должен оставаться без оплаты, а может быть, ввести систему штрафов за халтуру как со стороны авторов, так и со стороны заказчиков?!
Доброго времени суток! Я тоже недавно на форуме и первый автор написал такой же, текст. Так же как и вы долго думал принять его или отказать, после перередактирования пришла еще большая каша. Решено было отказаться от статьи. Думаю не в ущерб своего вебсайта. Как ВМ не хотелось бы, чтоб на моем ресурсе висели тексты ни о чем.
Уважаемая Ирина! Заказчики получили Ваш совет, набрали БС, а как искать адекватные заказы авторам, работа нужна каждый день ( об этом писала выше №187 и №192). Готова работать с каждым, но КПД страдает. Обращаться в ЛПА, когда выполняешь курс новичка, боишься, думаешь - сама виновата! Попытка выяснить в обсуждениях не всегда удается. Заказчики пишут, что обсуждение только для БС.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186